призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Обещание или судьба без ангела>>test


Обещание или судьба без ангела>>test

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:22633

За пеленой метели вы видите тёмный силуэт и не сдерживая радости бежите туда, сквозь снег, сквозь жестокий сбивающий с ног ветер. Вы взбегаете на холм и ветер стихает
Наконец-то! Вы бросаетесь к существу, которое видели в самых глубоких снах всю свою жизнь, обнимаете его, и он смотрит добрыми уставшими глазами. - Как хорошо, что ты ждал меня... Тепло и свет вытесняют из вашей головы весь негатив. Теперь вы уверены, что больше никогда мир не будет для вас таким ужасным и неприветливым. )

Отредактировано Haos Ren (2008-04-22 05:31:14)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

За пеленой метели вы видите тёмный силуэт и не сдерживая радости бежите туда, сквозь снег, сквозь жестокий сбивающий с ног ветер. Вы взбегаете на холм и ветер стихает
Наконец-то! Вы бросаетесь к существу, которое видели в самых глубоких снах всю свою жизнь, обнимаете его, и он смотрит добрыми уставшими глазами. - Как хорошо, что ты ждал меня... Тепло и свет вытесняют из вашей головы весь негатив. Теперь вы уверены, что больше никогда мир не будет для вас таким ужасным и неприветливым. )

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

За пеленой метели вы видите тёмный силуэт и не сдерживая радости бежите туда, сквозь снег, сквозь жестокий сбивающий с ног ветер. Вы медленно всходите на холм и ветер стихает
- Я выполнил своё обещание. И пришел попрощаться с тобой. Ангел одобрительно улыбнулся. Вы стали достаточно сильны и можете обойтись без ангела. Последний раз встречаетесь с ним глазами и идёте дальше, стена из свистящего ветра и мечущегося в воздухе снега расступается там, куда вы идёте.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Обещание или судьба без ангела>>test