призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Половина американцев не может запомнить свой пароль >>


Половина американцев не может запомнить свой пароль >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Половина американцев не может запомнить свой пароль

https://img.lenta.ru/news/2008/04/18/opros/picture.jpg

Девяносто процентов жителей Великобритании и США считают, что о сохранности своих персональных данных они должны заботиться самостоятельно, для чего устанавливают на компьютеры различные антивирусные программы, сообщает Ars Technica со ссылкой на результаты социологического исследования, проведенного компанией Accenture.

В ходе телефонного опроса абонентов широкополосного доступа, выходящих в интернет не реже двух раз в неделю, также выяснилось, что в среднем на один пароль приходится 4,5 аккаунта.

Если среди британцев свои пароли наизусть помнят семь человек из десяти, то среди американцев этим похвастаться могут лишь пять человек из десяти. Как следствие, американцев, записывающих свои пароли, в два раза больше британцев. Регулярно меняют пароли лишь семь процентов опрошенных.

Также сообщается, что чуть более половины участников опроса используют Wi-Fi для выхода в интернет. Предпочтение беспроводной связи отдают, как правило, обеспеченные молодые люди. Две трети опрошенных сообщили, что при беспроводном доступе передают в интернет номера своих кредитных карточек для оплаты покупок в онлайн-магазинах.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Хех, я сам то больше трех с трудом запоминаю, благодаря всяким мастерам паролей в опере и фаерфоксе вобще практически ничего запоминать не приходится.

0

3

Пароли одно, а номера кредиток другое.... Америкосы банальные лохи!!!!!!!

Подпись автора

Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше...

0

4

ну и што я помнню все но не знаю куда и какой ставить.

Подпись автора

я хочу новую асю с прикольным номером и вапше мне штото тут нравитса.

0

5

а я каждый раз када встаю сутра вспоминаю свои пароли...

Подпись автора

Для просмотра ссылок или изображений, в данной подписи у вас должно быть 50000 сообщение(ий) или более.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Половина американцев не может запомнить свой пароль >>