призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Способы создания web-сайта>>


Способы создания web-сайта>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Существуют разные способы создания сайтов.  Я выделяю пять:

1) Универсальный. Пишем html-код странички от руки в стандартном блокноте Windows (Пуск> программы> стандартные> блокнот), не забываем сохранить файл с расширением .html или .htm (его дописываем прямо к названию файла через точку) (НЕ txt!) Естественно, тут нужно знать html :)

2) C помощью редакторов. Таковых существует множество, например, Microsoft FrontPage (визуальный и очень простой в обращении :) Здесь уже знать html не обязательно), AceHTML, HomeSite...

3) C помощью обычного Word'a. Набиваете страничку, размещаете картинки, таблички... Жмете: файл> сохранить как> тип: веб-страница.

4) На шаблонах. Сейчас в инете много разных шаблончиков, которые можно скачать и отредактировать первым или вторым способом (см.выше)

5) C помощью конструкторов на готовых шаблонах за несколько минут в режиме on-line. См. [цензура].ru или sitecity.ru, boxmail.biz, boom.ru.

Вообще, конечно, первый способ - лучший :)

Html (HuperТext Markup Language) - это не язык программирования, это язык разметки документов.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

юкоз безплатно советую!)

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Способы создания web-сайта>>