[align=center]https://picsee.net/upload/2017-12-17/d3c988ad28f2.jpeg
Forex Trading Mastery Vol. 2 The Hidden Art of Day Trading
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1 Hours | Lec: 38 | 338 MB
Genre: eLearning | Language: English

Ultimate руководство к финансовой свободе путем простого дня-торговые стратегии, Форекс для начинающих,Технический анализ

вы найдете невероятное системы элитные трейдеры используют для анализа, проектирования и спекулировать на постоянной прибыльных сделок, так что вы можете выиграть больше денег, не тратьте свое время с неверной стратегии и получайте удовольствие от торговли каждый день[/center]

Ultimate руководство к финансовой свободе путем простого дня-торговые стратегии, Форекс для начинающих,В этот курс технического анализа
, вы узнаете как торговать на Форексе в полном объеме, простыми словами. Гарантировано.
Вы найдете невероятное системы для трейдеров используют для анализа, проектирования и спекулировать на постоянной прибыльных сделок, так что вы можете выиграть больше денег, не тратьте свое время с неверной стратегии и торговать каждый день.
Мастер удивительные торговые навыки, быстро, без лишней торговли, с этим замечательным Форекс курс для начинающих....даже если вы потеряли деньги на рынке Форекс и на финансовых рынках в прошлом....
Что я могу сделать после регистрации?
Вы можете создать оптимальных Форекс ментальность подсознательно держать, чтобы ошибаться, естественно, ведет к прибыльным сделкам
узнайте, как стратегически, так и полный анализ прогнозирования наиболее выгодных маркетинговых ходов тратить меньше времени потеряете стратегии
Откройте для себя стратегии, которые действительно работают, чтобы сделать Вашу торговлю приятным, чтобы дать вам контроль вам нужно, чтобы создать доверие
установить твердый план управления рисками, так что вы можете знать вы ведете торги литургии, Ваши максимальные потери и риск
, вы определить торговый изучить список, чтобы знать, как создавать улучшение в реализации плана, так что вы можете каждый день, чтобы улучшить, приложив минимум усилий и
использовать торговые секреты и навыки, чтобы увеличить пиковую мощность, так что вы можете расти экспоненциально ваши деньги и свободное время,
, торговля в стратегии и выучить стиль, который подходит именно вам, так что вы встретите меньшее сопротивление элитный трейдер
узнайте секрет, что 99% трейдера Форекс вы хотите знать о Форекс....
Я создал этот курс, потому что после 10 лет профессиональной торговли со многими стратегиями понятно.
После первых нескольких лет моей торговой карьеры я устал от крысиных бегов.... рабочих часов и часов, чувство усталости все время...беспокоюсь о моей работе и производительности...и я полностью изменилась, моя структура и подход.
Я научилась получать чрезвычайно высокий уровень торговли с процентов и...меньше, зарабатывать больше и получать удовольствие от процесса.
Все мое отношение изменилось.
К сожалению, многие Форекс курсы, книги и программы, написанные на основе только техническую часть торговли, одномерный подход, внимание, чтобы не упустить столько важных факторов..
...если ваша торговля основана на представлении, лишь малая часть всего рынка, это стабильно прибыль... все изменилось и теперь требуется новый подход.
Что делает это, конечно, очень сильно отличается тем, что я учу, что на самом деле требуется для того, чтобы быть прибыльным стабильно на рынке Форекс.
Это работает.
...и я на самом деле реализовали то, что я работал для обучения всегда будет преуспеть и стать лучшим исполнителем для каждой компании в.
Это включает в себя хедж-фонды на миллиард долларов и инвестиционные банки, а также некоторые из самых быстрорастущих компаний на планете.
...так что это не просто "теория торговли"
что вы собираетесь выучить не только поможет вам постоянно деньги, но отступить реального занавес, так что вы понимаете, весь рынок Форекс.
Это поможет вам последовательно огромную прибыль на рынке Форекс, но если вы выиграли или когда-либо решите начать свой Форекс бизнес, вы можете использовать то, что вы узнаете здесь, чтобы быстро расти, бизнес.
Чему я научился на практике?
Что вы знаете о рычаг
что такое рычаг на
вот правда о том, почему брокеры предлагают кредитное плечо
, чтобы потерять как можно избежать деньги с рычагом
как их избежать, нового трейдера, наиболее распространенная ошибка, это полное понимание рычаг
вот малоизвестный способ, чтобы использовать в свою пользу
понимать искусство, маржи и маржи в размере
избегая высоких рисков путем создания стоп-лоссы
что все должны знать, как рассчитать пипс движения
вот правда о подвижном форексе -
способ номер один, чтобы посчитать, сколько на МТ4 и подвижного спотовыми контрактами
что вы действительно знаете о покупке и продаже контрактов на
, какую платформу нужно использовать для прокатки спотовых валютных контрактов,
, Что каждый должен знать о фьючерсных контрактов
что является лучшей платформой для фьючерсных контрактов и
здесь номер один, чтобы открыть до понимания опционных контрактов
легко и просто как и заключать контракты
стили, наиболее важных стилей торговли
3 различные торговые стратегии
торговые, стратегии, разные личности
что такое торговые свечей, и почему они важны
вот правда о рисках, Важность понимания пробелы на рынке
говорит в каждой стратегии
значение риска к награде -
- это короткое, вы узнаете конкретно, почему, и чего следует избегать, когда, где, и как, собственно, успешная Форекс стратегия, ненужного стресса, и научиться любить то, что делаешь.
Так что вперед, нажмите на зеленую " Купить сейчас кнопку на правой стороне, так что вы можете добраться до элита-трейдинг-мастер, так что все ломают голову, как они все эти деньги, Форекс, в то время как работает только несколько часов в день.
Что тебе терять? Если ничего не делать, ничего не изменится.
Если ты не любишь, конечно..если его не доставить на каждое обещание, вы всегда можете 100% вернуть свои деньги, поэтому нет оснований не регистрировать.
Как только вы зарегистрируетесь, Вы получите пошаговые инструкции и легко следовать упражнения
.Лучший из всех, вы моя помощь если у вас возникли вопросы или нужна помощь, применения приемов в конкретной ситуации.

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/CD47940c740cd965/WMKbAiHd_ForexTradingMasteryVol.2TheHiddenArtofDayTrading.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/FAA0C518200BE12/WMKbAiHd_ForexTradingMasteryVol.2TheHiddenArtofDayTrading.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/46c771ea41a0b2c883e90a7a10c56e3f/WMKbAiHd_ForexTradingMasteryVol.2TheHiddenArtofDayTrading.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/r1cgxid52r1b/WMKbAiHd_ForexTradingMasteryVol.2TheHiddenArtofDayTrading.rar.html