призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поставил рекламу от гугла в низ форума и ещё блок под форму ответа.
Реклама временная.. посмотрим какая будет от неё польза ^_^

Просьба не кликать по рекламе много раз в сутки т.к. это может навредить форуму.. достаточно и раз в день пройтись по ссылкам если вас это заинтересовало! ;)

Все вырученные средства от показа рекламы пойдут на спонсорство конкурсов, закупку icq номерков и т.д...

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

prizrak:
ооо, хоть какая-то коммерческая деятельность ^_^

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

3

убрал рекламу внизу форума и модернизировал "правила" под рекламную площадку))
будем экспериментировать!

Если кого-то сильно раздражает реклама - пишите в этой теме - будем принимать меры)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

prizrak написал(а):

убрал рекламу внизу форума и модернизировал "правила" под рекламную площадку))
будем экспериментировать!
Если кого-то сильно раздражает реклама - пишите в этой теме - будем принимать меры)

Как бы на форуме есть софтик различный, prizrak (Google) - гугл ничего против не имеет?
а то я раньше сталкивался с отказом в регистрации у них

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

5

prizrak написал(а):

Просьба не кликать по рекламе много раз в сутки т.к. это может навредить форуму.. достаточно и раз в день пройтись по ссылкам если вас это заинтересовало!

И еще вспомнил, выводить как будешь средства?)

там как бы чеками выписывают и при достижении 50$)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

6

Crusader написал(а):

а то я раньше сталкивался с отказом в регистрации у них

у мну есть мыло на гугле кому надо могу послать инвитейшен

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

7

реклама это вещь какая навредить неможет форуму :) единственная реклама какую нежелптельно ставить это плавающие банеры так как они сильно раздражают (хорошо что здесь их нет :) )

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

8

Убрал рекламный баннер в шапке форума который портил весь вид и вообще никому не нравился)) Теперь будем переделывать шапку ^_^
Так же исчез блок рекламы внизу форума если кто заметил =))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1