https://picsee.net/upload/2017-12-22/64b532294e18.jpeg
Ultimate Guide to Microsoft PowerPoint for All Levels
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 5.5 Hours | Lec: 112 | 1.11 GB
Genre: eLearning | Language: English

Если вам нужно получить навыки для работы или на поиск, то этот PowerPoint-это обучение вы получите там!

Вы профессионал должен бизнес-навык?

Вы новый выпускник с пустым взглядом, резюме и без опыта работы?

Если вам нужно получить навыки для работы или на поиск, то этот PowerPoint, то на тренинге вы получите там!
КАКОВА ТВОЯ ИСТОРИЯ?
Вы профессионал бизнеса, получить навыки?
Вы боретесь, чтобы оплачивать-рост и/или повышение?
Вы новый выпускник с пустым взглядом, резюме и без опыта работы?
Вы недавно демобилизован, уволен или был контракт до конца?
Если вы ответили " да " на любой из вышеперечисленных, то под "экспертными навыками в Microsoft Office" не будет вам ближе к вашей цели посадки Ваша первая работа, новая работа или прогресс в вашей нынешней роли. Вот почему.
На рынке труда никогда не была более волатильными. По статистике, люди работу меняют чаще, чем когда-либо раньше, и это также означает, что люди потеряют рабочие места для новичков, которые являются гораздо более искусными. Так что, если Вы не повышение квалификации, вы будете позади. Это страшно, я знаю. Я видел меня.
В исследовании, опубликованном корпорацией Microsoft и IDC показали, что среди 14.6 млн рабочих мест, овладение Майкрософт офис на 2-м месте. как самые нужные навыки со стороны работодателей, ведущих к 2020 году. Навыки Майкрософт офис рангом повыше, чем навыки управления проектами, опыт работы в сфере продаж, тайм-менеджмент, аналитические способности, социальные навыки и трудовая этика.
Это потому, что мы живем в цифровую эпоху, то есть, работодатели организуют на поиск компетентных данных обработчик, который будет обрабатывать данные быстрее, дополнительные данные и может общаться через цифровые каналы. Эти навыки, которые должен иметь каждый, независимо от дисциплины, ведь их профессиональные навыки. Это делает вас более гибкой и большую ценность в долгосрочной перспективе. Это возвращает нас к Майкрософт офис. Это самый старый, самый знаменитый, самый дешевый, и самый надежный инструмент управления данными является доступной и поэтому каждый использует его. Так, чтобы его воспринимали и воспринимают всерьез на работе или приеме на работу, освоение этих программ является обязательным.

Онлайн обучение и самых распространенных проблем,
одна из самых распространенных проблем, с онлайн содержание обучения является то, что он так много теперь, и трудно знать, где начать или к кому обратиться. Многие идут по маршруту YouTube и объединить видео сотни видеоуроков от сотен репетиторов надеюсь, быть экспертом в конце-то концов. Этого просто не произойдет и просто зря тратите свое время.
Многие взять маршрут, который доставит вас за, вы решили участвовать в онлайн-обучении. Многие сотни, иногда и тысячи долларов за свои курсы, это просто бесценно для студентов, выпускников, безработных, или тех, кто ищет изменить карьеру. Это причина, почему я решил сохранить их как можно ниже, хотя мне предлагает, гораздо больше содержания, чем большинство моих конкурентов здесь на udemy.

Конечно, стиль доставка -
я использую Майкрософт офис для более 20 лет. Я знаю подноготную и самых простых способов сделать вещи. Моя философия доставки прост, если я не могу следовать вам в 6-летнюю и понимаю, что я не правильно учит. Я ненавижу сложным языком, и поэтому вы. Никто не любит тренер, чтобы дать акцент на впечатляющей, нежели преподавание, и ценность для студентов. Это также причина, почему мои лекции видео, как короткие, как у него, и разделен на небольшие разделы для легкого потребления. Так что вы получите никому ненужную болтовню или бред. Также, я полагаю, в прессе о том, что все мои ученики недальновидно и, как таковой, я использую специальный программный инструмент, который позволяет рисовать на экране, чтобы показать именно то, что я, а также увеличить небольшую площадь, поэтому Вы не пропустите ничего.
Что вы узнаете в этом курсе,
, я создал этот курс, так что вы можете сразу же использовать PowerPoint, как только вы закончите первый раздел. Он содержит основные элементы, необходимые для создания и показа презентации. В соответствии с положениями настоящего Раздела, и каждый раздел является более сложным, чтобы сделать, пока вы не дойдете до специалиста. Я вам его покажу:
все основные элементы программы PowerPoint дизайн слайда
в образ, контроля и манипуляции, художественные эффекты, формы и графические элементы smartart - $ $ $, как помочь себе, если вы настраиваете на определенную проблему,
- Стандартная печать, Формат PDF параметры печати, электронной почты и обмена
панель инструментов для быстрого доступа, производительности техники и ярлыки
горками, переходами, анимациями объектов, и эффект перестройки
пост-Обзор-функции, такие как проверка орфографии, Тезаурус, исследования, окон, копирование и защита паролем протоколы
загружать видео с компьютера или YouTube, видео обрезка, Аудио-записи и экран-кастинг- $ $ $ -презентации делать и не делает, что учит вас, кино, дизайна и структуры, оперативное планирование, организация, советы и общение
стол-дизайн - пишите - объект-URL (ссылка) в Excel соединений
завершить уникальный дизайн, включая элементы, оформление, и контроль
header и footer дизайн для документов-отслеживание
Мастер-шаблон контроля
и многое другое......
Обо мне
член пособие-Совет
соучредитель, офиса, научитесь brace, Майкрософт офис
научу около 60 000 студентов и больше чем 17 000 студентов на этот курс в одиночку,
более 130 000 регистраций
более 5000 положительных отзывов и более 1000 комментариев для данного курса
- это около 20 курсов на udemy
учение мое увлечение и моя творческая отдушина. Я использую пакет Майкрософт офис, так как я был ребенком, и так постоянно в моей жизни. Мой опыт в качестве преподавателя, начиная от обучения учеников начальной школы, старшеклассников, выпускников вузов и бизнес-профессионалов. Профессионально, я учусь в авиа-и космической техники, разработка баз данных и бизнес-аналитика.

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/20c2fEdbD117498c/UjHyrIqq_UltimateGuidetoMicrosoftPowerPointforAllLevels.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/3BF7210AA2D211F/UjHyrIqq_UltimateGuidetoMicrosoftPowerPointforAllLevels.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/1f1a6dad82b5b628088f89ab985a731b/UjHyrIqq_UltimateGuidetoMicrosoftPowerPointforAllLevels.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/3bbtyz0j3kmo/UjHyrIqq_UltimateGuidetoMicrosoftPowerPointforAllLevels.rar.html