призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Какое бы аниме вы сняли?>>Может есть не реализованые идеи?


Какое бы аниме вы сняли?>>Может есть не реализованые идеи?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Представте себе , что у вас есть возможность снять аниме. О чем бы оно было?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Что нибудь прикольное))) Похожее на Рубаки...

Скажем о парне (или девушке) выбравших путь наемника, но при этом знания абсолютно нулевые (ну за исключением навыка отгонять пчел и собак палкой). В ходе движения встреча с каким нибудь звезданутым бойцом, который частично будет обучать этому искусству...
Как главную цель, которой должны достичь, можно поставить... решение конфликта с вампирами (причем вампирами как у Ольги Громыко - отличаются немногим от людей, но умело пользуются славой кровопийц), причем на стороне вампиров.
Скажем, был какой то скандал, который подстроили для уничтожения этой разумной расы

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

3

Романтическое, возможно яойное.

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

4

Что то  полутче Код Гиасса

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

5

Наверное, что-то повседневное: немного любви, безответная любовь, слёзы, разочарование в жизни и в самом себе...
И чтобы было над чем подумать и поплакать...

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

+1

6

нечто о суровой реальности) возможно с яоем, насилием. но этого же не будет) так что остается только писать фики))

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0

7

crawford112 написал(а):

нечто о суровой реальности) возможно с яоем, насилием. но этого же не будет) так что остается только писать фики))

а я бы помогла это снять ^^ мне нравится идея))) и с рейтингом не меньше NC-21 XD
ЗЫ и серий эдак на 50-70)) жестко-яойная санта барбара))

Отредактировано Гудя^^ (2009-09-14 07:14:01)

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

8

Гудя^^ написал(а):

жестко-яойная санта барбара

Классная идея!
Вот чего не хватает в нашей жизни!
ЯОЮ - ДА!!!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

+1

9

Химеру:
Что нибудь романтичное-трагичное, но с хорошим концом))
И все это на фоне чего-то вроде DragonBall Z! х)))

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0

10

Наверное  мистика,фентези, немнога махо-седзе, сененские бои, седзейские слезы, жестоки яой, пару постельных сцен и серий 90

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

+1


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Какое бы аниме вы сняли?>>Может есть не реализованые идеи?