https://picsee.net/upload/2017-12-26/45e42aff1f20.jpeg
PowerPoint Presentation 1: Modern Slide Design and Animation
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 7 Hours | Lec: 90 | 1.36 GB
Genre: eLearning | Language: English

Дизайн и анимация 20 потрясающих современные PowerPoint презентации быстро и легко, вместе с тайной в PowerPoint советы и хитрости

вы чувствуете, что ваша презентация, в целом, в дополнение к настройки вы можете делать, что угодно?

Спроектировать дизайн и анимация 20 потрясающих современных презентаций PowerPoint презентации приходят быстро и легко, вместе с тайной в PowerPoint советы и трюки
в сообществе с 14 000+ довольных студентов и анимировать 20+ уникальные и современные PowerPoint презентации слайды, которых придерживается последней процедуры проектирования
у вас есть ощущение, что ваша презентация, в целом, за исключением что настройки вы делаете?
Вы всегда проблемный в подборе лучших цветовых комбинаций текста и других элементов?
Вы найдете его трудно получить высококачественных роялти-фри изображений для презентаций?
Вы не знаете, что их выступления-это современные, если Вы не используете иконки, векторы и прототипы?
Вы думаете, что вам не хватает-дизайн и анимация?
Это слишком долго для создания или редактирования презентаций PowerPoint?
Тогда этот семинар для вас. Выше 6 наиболее распространенных проблем в современном дизайне слайдов. Этот курс решает, просто, быстро и в наиболее организованным способом.
ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ, КАК ЭТОТ КУРС ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ НАШЕГО СООБЩЕСТВА?
Эрик С. Карлсон - "лекции являются хорошо продуманный и практичный для использования в бизнес-среде. Я был в состоянии получить сразу технология с большим успехом. Растет действительно попросил моей игры PowerPoint и мои коллеги, как я познакомил меня с очень сухой презентацию в что-то настолько интересное."
Ахмед Саид Ахмед Аль-доступен - "этот парень потрясающе .. без комментариев !!!! ... эксперт в области каждый инструмент PowerPoint не только о том , что он художник ... он выбрать лучший цвет сочетание с другими цветами, чтобы придумать уникальный-это удивительное сочетание .. я бы настоятельно рекомендую этот курс для всех 5 начинается в преддверии"
что внутри этого курса?
1. Обсудить и решить общие проблемы, с которыми сталкиваются в современном дизайне слайдов. В первом 1 час, вы получите бесплатный доступ ко всем видам современных элементов дизайна, которые мы используем в нашем курсе, например, для редактирования иконок, векторные изображения, макеты и пользовательские шрифты. Кроме того, вы научитесь импортировать и редактировать эти элементы в PowerPoint -
2. В ближайшие 1 час, вы узнаете все необходимые навыки дизайна и анимации в лучшем практичным образом, как для осуществления толкать все эти навыки, в то же время в дизайне и анимации ваших первых современных. Это 1 час быстро шаг вперед Beginner к промежуточному
.3. В 3. Час вы будете осваивать передовые дизайн и анимация в PowerPoint, наряду с секреты дизайна и экономии времени трюки, в которых даже эксперт, профи-экспертов.
4. Далее, эксклюзивный контент приходит. Вы сможете создавать и анимировать с еще 15 современных фильмов, в том числе, $ $ 4$, предварительное многопунктовое - слайды заменить длинный текст с 4 современных анимационных элементов дизайна$$ 6$ бизнес-процесс-поток-горки - блеск в деловых встречах. Сегодняшние бизнес-процессы в стиле.
4 время слайдов - не более таблиц или скучные снимки бар. Вы представляете свой рост с потрясающей анимацией$$5$. Мастер 8 назначение деятельности, дизайна и анимации в PowerPoint. Вся учебная программа тщательно разработана, чтобы держать вас занят до конца курса.
, Вы не будете учить инструментов или навыков проектирования. Если вы хотите узнать, мы немедленно ее реализовать на практике в дизайн слайда и картографической деятельности
.Гари Перез - "я получил новые навыки, благодаря этому курсу я могу, во всяком случае, для моих будущих проектов. Это было легко следовать и определенно впечатляющий способ оформления презентации. Слава учителям!"
Диана Парсонс - "простые вещи, которые преподаются, в большой путь"
Тайво Damilare - "удивительный дизайн с PowerPoint. Всегда интересно, как эти конструкции изготавливаются, теперь я лучше знаю! Очень приятно."
ЧТО ОСОБЕННОГО В ЭТОМ КУРСЕ?
Вы делаете презентации в вашем рабочем месте или в офисе, или даже в интернете?
Вы когда-нибудь задумывались, как вы можете превратить ваши скучные презентации в стандартных первоклассных презентаций?
Тогда это в конечном итоге конечно вам нужно блестящие выступления, воздействия на сознание целевой аудитории.
Будь вы новичок или эксперт, не имеет значения, конечно, у каждого начинающего до эксперта, а также будет показать, чтобы каждый эксперт, совершенно другой взгляд на то, как использовать это ноу-хау для проектирования, современных презентаций.
Это полный и всеобъемлющий курс, все необходимые инструменты и ресурсы. Вам нужно только лишь одно.
все свободные ресурсы, как я уже говорил, в наш курс и дизайн слайдов PowerPoint, вместе со мной.
Социальное доказательство
более 14000 довольных
более 700 положительных отзывов
бестселлеры в PowerPoint -
до 7 часов видео-лекций + постоянно обновляется
Лучшая организация учебных
курс сертификат об окончании курса
30-дневный денег обратно гарантии - без вопросов
Топ-отвечает инструктор, - инструктор с "молниеносной скоростью" знак держатель для быстрого времени отклика, а поддержкой

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/49E54016Dd54a969/pyQSOmkF_PowerPointPresentation1ModernSlideDesignandAnimation.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/796C863763347AB/pyQSOmkF_PowerPointPresentation1ModernSlideDesignandAnimation.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/d31b2eb2939f8a73cf00ef24fbe18516/pyQSOmkF_PowerPointPresentation1ModernSlideDesignandAnimation.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/ow374hvlre8w/pyQSOmkF_PowerPointPresentation1ModernSlideDesignandAnimation.rar.html