https://picsee.net/upload/2017-12-30/3f60c9d659c1.jpeg
How to Start a Blog - 7 Day WordPress Blog Challenge
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2 Hours | Lec: 12 | 388 MB
Genre: eLearning | Language: English

Вы новичок в WordPress блоггер, хотите создать блог? Пошаговое руководство о том, как завести свой блог в семь дней.

Блоггинг изменил мою жизнь, и это тоже будет твое!

я очень рад вам, и вы должны быть слишком! Там уже более 6000 студентов, ищу этот курс, и пространство тоже 4

вы новичок в WordPress в Blogger создать блог? Пошаговое руководство о том, как начать блог в семь дней.
Вы хотите знать, как начать блог? Я уверен, что вы делаете, и позвольте мне сказать вам - я думаю, что я идеальный человек, чтобы ходить вас через весь процесс. В качестве одного из топ-блогеров в мире (в настоящее время рейтинге на первой странице Google для терминов, как "блог", "блог", "блоггеры", "блоги", и многое другое), которые я просто не знаю, что это берет, чтобы иметь успешный блог создании, у меня это произведение несколько раз, а также производя миллионы долларов онлайн в процессе. С более чем 20-летний опыт работы в мире аффилированного маркетинга, создание Контента, ведение блогов и онлайн-брендинга... я хочу помочь вам, потенциально блога жизнь.
изменение Блоггинг изменил мою жизнь и это тоже от вас!
Первая вещь сначала, мы должны начать ходить через элементарные вопросы, зачем вам нужен блог в первую очередь. Это для удовольствия, удовольствия, чтобы заработать деньги, для бизнеса, или просто то, что вы хотите попробовать? Какой бы ни была причина, у меня это "7 дней-блог-вызов", конечно, кто-то через процесс, как начать блог, а также поэтому, что следовать ей крайне проста в процессе. Я буквально место авторитета с нуля, если вы видите меня по плечу, затем вы можете сделать то же самое, чтобы создать свой собственный сайт.
Я в восторге от вас, и вы должны быть слишком! Там уже более 6000 студентов, этот курс и его площади, там тоже 4.4 средний (в верхней части курсов блоги на udemy). Я приглашаю вас присоединиться к забаве и увидеть, где блоги могли бы взять вас, чтобы получить вашего бренда или Вашего бизнеса в интернете в первые дни и недели.
Давайте взглянем на разные темы в этом "как начать блог", конечно.
Введение в блог, видео
моя история, и почему вам нужен блог для моего руководства и что я должен представить, что тебе в этот блогер видео ряд, важно, чтобы вы знали мою историю и как я оказалась там, где я сегодня. В этом коротком видео введение, я дам вам краткий обзор последних двух десятилетий и, как я использовал, чтобы построить веб-сайты, блоги и аффилированного маркетинга, ряд успешных веб-сайтов и бизнеса в интернете - все от комфорта моего собственного дома. Этот видео ряд, и формула блоггера было все, чтобы показать, как начать блог и достичь подобных результатов, если вы готовы поставить в времени и усилий.
Подготовка к запуску блога - создать блог легко, но убедитесь, что вы имеете право фонда на месте заранее-это ключ. Поэтому, важно знать направленность вашего блога, niching-понятия насколько это возможно, а также знать, какой контент вы хотите создать для вашей аудитории. Это короткое видео, но в нем есть все, что вы должны думать об этом прежде чем вы жить с вашим блогом.
7-дней-блог-вызов -
день 1 - хостинга и установки WordPress - одна из первых вещей, которые вы должны сделать, прежде чем жить с вашего блога в настройках Вашего веб-хостинга, домена и установка WordPress. Я иду через этот очень простой процесс и показать вам, как можно с помощью своего блога в менее чем 10 минут - и все без лишней головной боли или технических знаний не требуется.
2. День - конфигурации WordPress и тема Настройка - если у вас есть веб-хостинг и доменные имена настройки и WordPress установлен, это время, чтобы сделать несколько простых изменений в вашей серверной настройки и убедитесь, что ваш сайт работает так гладко, как это возможно. Мы затем собирается создать премиум тема WordPress, чтобы ваш блог отлично смотрится и выделяется из толпы.
День 3 - первый пост в блоге, обо мне и контактная страница - блог-это все о создании хорошего контента для вашей целевой аудитории и предоставить вам лучшее возможное значение. В этом видео мы создадим первый пост для вашего блога, а также создание "обо мне" и "контакт" страниц на вашем сайте. Это две самые важные страницы на вашем блоге, и я собираюсь показать вам, как установить их правильно с самого первого дня.
4. День - начать список рассылки для вашего блога - есть в настоящее время более 300 миллионов блогов в интернете сегодня, и все они наводняют Интернет с тонной Контента. Это означает, что это будет сложно, повторите посетителей на ваш блог. Лучший способ для этого списка или рассылку для своего блога-это создание рассылки. Я собираюсь показать вам, как именно сделать это, а также некоторые из лучших работа даст вам методы, чтобы подписаться на ваш список рассылки в одночасье.
5. День - создать домашнюю страницу, а содержимое столбца, в создании контента для вашего блога, это всегда важно, чтобы сохранить ваш фокус на том, почему люди будут посещать ваш сайт. Содержание наполнителя, в то время как другие ваши "содержание столп", который доступен гораздо чаще, чем другие. Я собираюсь показать вам, почему и как создавать этот контент на свой блог, а также дает вам опцию, чтобы создать "главную страницу" для вашего блога.
День 6 - как пользователь призыв к действиям, чтобы создать на своем блоге, как и все содержимое, там должны быть в центре внимания-или призыв к действию. Если кто-то использует интернет, вы находитесь на поиски, чтобы купить что-то, информировать или развлекать. Решить, какой из этих трех областей, вы собираетесь быть справедливым, при создании контента для вашей целевой аудитории. В этом видео я покажу вам лучшие способы, чтобы создать призыв к действиям прямо в ваш контент, чтобы лучше видеть взаимодействие и превращение посетителей в Лиды.
День 7 - Добавить ресурс-страница, баннерная реклама и монетизация - большинство блоггеров будут создавать контент для вашего сайта и постоянно в отношении определенных сайтов, инструменты, услуги или функции, которые вы используете. Вместо того, чтобы всегда URL (ссылка) из каждой из этих ссылок в каждом посте, есть гораздо лучше идея, а не создать страницы ресурса. В то же время, если вы хотите, чтобы заработать деньги с вашего блога, это отличная форма монетизации тоже. В этом видео я покажу как достичь всех трех в то время как вы также можете пройти через процесс о том, как создать баннер на своем блоге.
Бонусные материалы и ресурсы
что происходит в Интернете минута - в этой забавной и интерактивной видео, я перерыв Интернет в 60 секунд. Задумывались ли вы, как много электронных писем, отправляются, уведомления в Facebook, на YouTube Просмотры видео в одну минуту в интернете? После просмотра данного видео, вы будете знать ответы - у вас есть, чтобы сделать себя более мощным и эффективным маркетологов в процесс
.Мои рекомендованные блоги и ресурсы, упоминание в этом списке работ, я, конечно, много инструментов, ресурсов и ссылок. Будьте уверены, чтобы проверить, в этом последнем видео для более подробной информации, где можно найти все, что упоминалось в курсе.

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/65a5e07e65f4d964/9QIvxwRL_HowtoStartaBlog7DayWordPressBlogChallenge.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/DC00CFA16CF3700/9QIvxwRL_HowtoStartaBlog7DayWordPressBlogChallenge.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/3ac7d33665f0f53d96678c84a4cd864d/9QIvxwRL_HowtoStartaBlog7DayWordPressBlogChallenge.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/pgxwe9h2thqj/9QIvxwRL_HowtoStartaBlog7DayWordPressBlogChallenge.rar.html