https://picsee.net/upload/2018-01-02/9ffe6bccaba4.jpeg
Amazon Copywriting Master Course - Write Copy That Sells
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3 Hours | Lec: 49 | 566 MB
Genre: eLearning | Language: English

Тройной конверсии и продаж с реальными живыми кейсами (мини-копия ускоренный курс в объем поставки

в комплекте), что гарантирует более высокий ранг

вещь, которая гарантирует, что Ваша Реклама выгодно.

Тройной конверсии и продаж с реальными живыми кейсами (мини-копия ускоренный курс включены)
вы хотите знать, что является недостающим звеном для Amazon бизнес?
Дело в том, что гарантированно на ранг выше
, что гарантирует высокие продажи
вещь, чтобы гарантировать, что ваша реклама это выгодно.
Он!
Если Вы не можете написать, чтобы скопировать весь бизнес.
Плохая копия приводит к низким продажам.
Амазон тогда тебя наказывают плохими отметками.
Ваши конкуренты обгон.
Рангом пониже, с меньшим оборотом, продукт
Амазон умирает.
Исчезают, медленно, но верно, продукты с рынка. Вам не хватает денег, это называется бизнес, и все, что вы надеялись и мечтали уже начинает рушиться.
Но если Amazon может список посетителей в клиентов, Амазонки вознаградит вас с жизнью вашей мечты.
Что происходит, когда вы начинаете увеличить конверсию?
Мгновенный высокого рейтинга
думаю, если вы и конкурент, из 100 человек на Вашу страницу. Ваш конкурент продает 20 товаров, и вы продадите 40 пунктов .
Кто вы думаете, что Амазон хотите быть в верхней части строки.
, Конечно, это.
Более высокой степени конверсии выигрывают все время.
Высокий доход на рекламу тратить!
Что делать, если вы и конкурент и придется потратить 100 долларов будет выплачено 100 человек на страницу через рекламу. Предположим, что вы 30 продаж и ваши конкуренты будут получать только 5.
Это означает, что ваши $100 будет иметь гораздо более высокую рентабельность инвестиций, и вы бизнес будет расти и расти, в то время как ваши конкуренты борются за каждый бар.
Разницы-это копия.
Копия недостающее звено, которое изменит все в вашей Amazon бизнес. Если вы будете следовать этим правом, класс обслуживания, продаж и доход сразу.
, Вы измените копию напрямую влияет на всю вашу компанию. Несколько слов или абзацев, вы можете сделать ваш маркетинг дешевле, быстрее, рейтингах и продажи сразу.
"Но я не знаю, как написать копию!!"
Звучит знакомо?
Они заставляют вас написать текст для Вашей страницы Amazon, ее ум пустым. Ваши сеансы копирайтинг просто ты смотрел на пустую белую страницу. Вы понятия не имеете о чем пишите.
Также. Вот почему я написал это для вас.
, Вы получаете все мои шаблоны для заголовков, маркированных списков и описаний, так что вы можете буквально скопировать и вставить мой высокий уровень продаж в Вашей компании.
Этот курс не только расскажет вам, как писать, но я также включены подробные примеры, а также. Вы получите шаблоны для каждой части копию.
На шаблоны, которые вы будете получать:
три высокой Конверсией (и испытана) Заголовок-формулы
мои 5 мяч шаблон для немедленного спонтанных покупок
, мне скопировать и вставить Описание (description) шаблон для 40% конверсии
, у меня тоже есть некоторые большие модули, которые Вы не увидите в другом месте.
- На летать-на-стену - -
этот раздел знакомит вас с нашей бизнес-и показывает наши точные продукты, цены на 20-40% конверсии.
Я собираюсь показать вам наши продукты на Amazon, и вы увидите именно то, что мы делаем.
Я почти не было этого модуля, потому что мы знаем, что люди скопировать наши продукты, но я хотел быть абсолютно прозрачным и показать, что мы можем сделать, чтобы увеличить коэффициент конверсии.
Копия курс
золотой самородок весь курс самостоятельно. Я выберу случайный продукт также совершенно новые. Затем я планирую подготовить и записать копию на ваших глазах, пока не все готовы к высокой конверсии Амазонки листинг.
Легко после аварии-копия курса даст вам все необходимое для успешной работы с текстами на Amazon.
Давайте будем честными. Если Вы не пишете копию для Amazon листинг, то все остальное в ваш бизнес развалится. Плохая копия приводит к плохим оценкам, дорогой маркетинг, подпадают под конкурс, меньше доходов, и раздавил поля. Все идет в нисходящую спираль, пока вы не можете даже позволить себе, чтобы заполнить их.
, Ты знаешь, что это недостающее звено в вашем бизнесе, и вы знаете, вы не имеете навыков высокого преобразования копирайтер. Вы знаете, если вы просто Амазонка шаблонов, макетов и структуры высокого преобразования Amazon продавец, тогда вы сможете успешно. В этом курсе
, это то, что вы получаете.
Будьте готовы принять ваш Amazon бизнес на новые высоты с Amazon-преобразования-бурун, конечно.
Ваша URL (ссылка) для рейтингов и продаж, наконец, здесь.
Зарегистрируйтесь сейчас и начните поворачивать ваш Amazon бизнес в успех вы знаете, что это может быть. Я не могу ждать, чтобы увидеть вас внутри программы.

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/420497681934e24a/YS4S8nVA_AmazonCopywritingMasterCourseWriteCopyThatSells.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/07C67C990863708/YS4S8nVA_AmazonCopywritingMasterCourseWriteCopyThatSells.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/4508df2bb75c14c8cb24a93f0e4aa0d3/YS4S8nVA_AmazonCopywritingMasterCourseWriteCopyThatSells.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/sx5d7nra1dsn/YS4S8nVA_AmazonCopywritingMasterCourseWriteCopyThatSells.rar.html