призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Удаление сообщений пользователями>>Del


Удаление сообщений пользователями>>Del

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я не могу удалить сообщение.. что делать если я его написал по ошибке и оно не нужно?

Пользователи не могут удалять сообщения, только редактировать!
Если вы хотите удалить сообщение кидайте ссылку на тему и номер сообщения в эту тему, я удалю! ;)

p.s. или пишите мне в личку! ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

ВотЪ
КурилкА » Ассоциации к авикам            57 сообщение(Да, я зря тыкнул)

0

3

Varangos написал(а):

ВотЪ
КурилкА » Ассоциации к авикам            57 сообщение(Да, я зря тыкнул)

Ок :)

Но в принципе в курилке такие сообщения ничего страшного ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

Киберспорт-Майкрософт Хабу-3 пост...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

5

одной строкой
Вот эта тема, создал её во флудилке, потому что там никто её не читает...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

6

Лич написал(а):

одной строкой
Вот эта тема, создал её во флудилке, потому что там никто её не читает...

Ок.. но пока что не буду удалять т.к. в том разделе есть люди которые по другим темам на форуме не ходят ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

На форуме 23 с половиной тысячи человек, неужели за каждым будешь бегать, и убирать, извините за выражение, дерьмо?.........

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

8

slavikkkkk
ну во первых я не один есть ещё команда модераторов ;)
а во вторых не все же 23 тысячи неадекватны :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

а почему не упростить это дело и не доверить пользователям удолять свои же сообщения?  o.O
в теме "Отгадай-ка" бывает постятся по 2 камента вслед за первым, эт против правил но неуспеваеш ни тут отписатся ни толком с мыслями собратся

Отредактировано Knjaz (2009-01-15 08:59:39)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

10

Knjaz
движок форума так настроен что при удалении сообщения счётчик пользователя остаётся неизменным.
я отключил удаление сообщений для пользователей чтоб избежать накрутки.
даблпосл и всё остальное склеивать и перемещать это работа модераторов ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

11

prizrak написал(а):

движок форума так настроен что при удалении сообщения счётчик пользователя остаётся неизменным.
я отключил удаление сообщений для пользователей чтоб избежать накрутки.
даблпосл и всё остальное склеивать и перемещать это работа модераторов

теперь понятно, спасибо за разьяснение, долго не мог понять с чем эт связано ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

12

а можно ссылки кидать только на удаление своих постов или еще и чужого откровенного флуда?

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

13

ВеликаяЦарица написал(а):

а можно ссылки кидать только на удаление своих постов или еще и чужого откровенного флуда?

можно сразу в личку модеру скинуть и он потрёт весь мусор! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

14

Yoh написал(а):

можно сразу в личку модеру скинуть и он потрёт весь мусор!

спасибки будем знать

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Удаление сообщений пользователями>>Del