призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Картинки в подписи


Картинки в подписи

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Нужны или нет??
Да, это интересно и красиво, лучше чем просто текст

61% - 36
Нет, это ужасно грузит форум, лучше использовать текст!

38% - 23
Голосов: 59

1

Голосуем.. от результата будет решено.. разрешать или нет! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Против всей этой фигни .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

3

нет нет инет, у меня хоть и выдерживает, но блин задолбывает ждать, а когда страници набыраються-это можно стазу револьвер в руки в вперед. тем более есть "гении" которые ставят картинки 500*500, блин, хоть бы уменьшить удосужились, так нет, пол khcnf займет и грузица, грузица..

Подпись автора

Мы теряем действительность...мы забываем смысл слов...наше время уходит, как сквозь пальцы песок.

*Если вы хотите сделать на сцене трагедию, никогда не подготавливайте заранее зрителя*.

*Покайтесь,конец охеренно близко.

0

4

Мне всё равно.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

5

ЭТО ГРУЗИТ ФОРУМ!!! ВСЕ КРОМЕ МОЕГО МЕДВЕДЯ!!

Подпись автора

[обыкновенный шрифт user]

0

6

Жалко, что пункт, запрещающий выставлять картинки в подписи, уже появился в правилах ... Я бы была не против.
Правда, нужны не картинки, а юзербары - они и по размеру меньши, и смысла в них порой больше  -> страницы грузятся не так долго.
И потом, страницы не только из-за картинок будут долго грузится ... Может, тогда и аватарки уберем, и курсор нормальный поставим, и часы уберем вокруг курсора?Да и вообще, лучше всего будет сделать черно-белую версию форума .... Или вовсе оставит один чат ... Тогда о как быстро грузить будет!  :lol:

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

+1

7

Nika Tenebras написал(а):

И потом, страницы не только из-за картинок будут долго грузится ... Может, тогда и аватарки уберем, и курсор нормальный поставим, и часы уберем вокруг курсора?Да и вообще, лучше всего будет сделать черно-белую версию форума .... Или вовсе оставит один чат ... Тогда о как быстро грузить будет!

Ну это уже преувеличение.. из мухи слона как говориться.. аватары на форуме - традиция.. картинки вставлять в сообщения можно хоть обставляйтесь)))
Я считаю, что ничего страшного, если в подписи нельзя картинки вставлять!
Это действительно увеличивает работоспособность форума.. или хотя бы оставляет её на прежнем уровне, потому что картинки они не во всех темах есть.. а представьте если у каждого будет в подписи картинка помимо аватара.. это же на всём форуме будет.. во всех темах! Те у кого низкая скорость инета просто забьют на форум!(
Так что обойдёмся и текстовыми подписями! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

Да, дело даже не в том, что страница долго грузиться,  просто  картинка бавает настолько большой, что текст сообщения за ней теряется.

0

9

Против!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

10

prizrak

аватары на форуме - традиция..

Дык кто же спорит! :D А картинки в подписях, по-моему, не являются таким уж бедствием.Я же не говорю о больших картинах, я говорю о маленьких юзербарах и линейках.Неужто они так все тормозят?Хотя, мне, конечно, тяжело понять людей с маленькой скоростью инета ... У меня-то все норм. :rolleyes:

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

11

Nika Tenebras понимаешь, некоторым линейки мало- выпендриться надо!

Может, если только ограничения по размеру и весу поставить.

0

12

Кай
Вот!Главное слово забыла! :D  Ограничение!
Просто написать, что, мол, неззя кроме, допустим, одной линейки и/или одного юзербара из картинок себе в подпись ставить! ;)

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

13

Nika Tenebras написал(а):

Ограничение!
Просто написать, что, мол, неззя кроме, допустим, одной линейки и/или одного юзербара из картинок себе в подпись ставить!

Мне не сложно.. щёлкнуть раз и всё.. можно вставлять.. но опрос говорить сам за себя! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

14

prizrak

Мне не сложно.. щёлкнуть раз и всё.. можно вставлять.. но опрос говорить сам за себя!

Эхх, жалко ...  :(  Жалко, что у стольких людей такой плохой интернет ... ^_^
Ну, в принципе, "не велика потеря". ^_^

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

15

prizrak проголосовало 9  форумчан, а зарегистрировано примерно 500, может еще подождать?

0

16

Кай
Конечно подождём :) ..в ближайшее время будет сделана рассылка пользователям.. проголосовавших будет больше… отрыв должен быть существенным чтобы принять решение.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

17

Я тоже за картинки.Это было бы красиов и красочьно! :D

Подпись автора

"Простите но в данный момент я немогу подойти к телефону,потому что пытаюсь спрыгнуть с крыши выского дома,оставте свое сообщений после синглана пппиииипппп...."

0

18

Против....Мой  инет и так ОЧЕНЬ слабый...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

19

Мне ваще паралельно,но лучше,чтобы были подписи и аватарки.(все-таки красиво) :D

Подпись автора

ни любви,ни тоски,ни жалости

0

20

Не эт канешна Красива но не так важно...

Подпись автора

[обыкновенный шрифт user]

0

21

Я за, тогда если будем убирать то одно, то другое, от форума ничего не останется!

Отредактировано Crusader (2007-04-05 10:15:37)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

22

нет...здесь не картиная голерея,авы вполне достаточно.ИМХО.

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

23

Totaku написал(а):

нет...здесь не картиная голерея,авы вполне достаточно.ИМХО.

А вот к примеру раздел с компьютерами,где я описываю новые новинки,думаю многим хотелось увидеть как выглядит новинка

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

24

Crusader написал(а):

А вот к примеру раздел с компьютерами,где я описываю новые новинки,думаю многим хотелось увидеть как выглядит новинка

Ну так и выкладывай фото навинок...тыже небудеш фото процесора в подписи выкладывать? О.о

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

25

Я за картинки...

Подпись автора

Yes, this is a cult.

0

26

Totaku написал(а):

Ну так и выкладывай фото навинок...тыже небудеш фото процесора в подписи выкладывать? О.о

+1

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

27

Totaku написал(а):

Ну так и выкладывай фото навинок...тыже небудеш фото процесора в подписи выкладывать? О.о

Но речь зашла просто вообще о картинках,вот я и сказал!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

28

Crusader написал(а):

Но речь зашла просто вообще о картинках,вот я и сказал!

Не.. здесь исключительно о картинках в подписи.. а картинки в сообщениях выкладывать это даже не обсуждается.. можно конечно! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

29

я за-юзербары спосут мир

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

30

Против! Пусть у меня и безлим, но все равно, ненавижу єту хадость на форумах!!!

Подпись автора

Born in USSR
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[Knowing worth of unknowing]©

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Картинки в подписи