призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » КТО знает где скачать бесплатно>>


КТО знает где скачать бесплатно>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пожайлуста вот нужен драйвер для нокии 6288 , но найти чтото не могу.Знает кто нить где скачать бесплатно?

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

2

Alximik008 написал(а):

Помогите пожайлуста вот нужен драйвер для нокии 6288 , но найти чтото не могу.Знает кто нить где скачать бесплатно?

Драйвер для соединения компьютера и телефона? Если да, то посмотри здесь

Через что соединяешь?(кабель и т.д)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

3

Через кабель я соединяю. Спасибо а я чтото искал и не нашел :blush:

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

4

Слушай а ведь нет там.(( Мне нужен файл чтобы устройство подключалось  к компу.Он пишет что мол учтройство найдено но нет драйвера для его нормальной работы .В той ссылке вроде как нет на USB ((

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

5

Alximik008 написал(а):

Слушай а ведь нет там.(( Мне нужен файл чтобы устройство подключалось  к компу.Он пишет что мол учтройство найдено но нет драйвера для его нормальной работы .В той ссылке вроде как нет на USB ((

Ну и пробуй тогда ставить вот это

Хотя на том сайте все есть

1) Когда будешь ставить, сначала запускаешь инсталяшку, телефон от компьютера должен быть отключенным, потом когда инсталируешь файл, далее подключаешь телефон и ждешь его определения.

Для дальнейшей работы может потребоваться Nokia PC, на том же сайте, если уж не найдешь, поищи на форуме

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

6

Спасибо терь всё работает !

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » КТО знает где скачать бесплатно>>