призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Счастье на миг.>>Предупреждение: яой. По ШК


Счастье на миг.>>Предупреждение: яой. По ШК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сразу предупреждаю, это одно из моих первых произведений..

Автор (C): Crying Angel
Саммари: сами прочтете, трудно описать в двух словах
Предупреждение: Яой!! Слабонервным и детям младше двеннадцати не читать.
Рейтинг: angst, наверное

Он отняли Его у меня, а я ничего не смог с этим поделать. Так уж получилось.
Казалось, тот день ничем не отличается от многих других, но это только поначалу. Не знаю, зачем, но Он приехал в Гонконг  и решил погостить у меня. Странно, конечно...
- Как ты думаешь, этот идиот просто так приехал? - спросил я тогда у своего хранителя. Я тогда не знал, что мне будет больно, ужасно, невыносимо, при каждом упоминании о Нем... но об этом потом. Я вообще не знаю, почему решил записать все это, ведь никогда не страдал графоманией...
Помню, мой дух тогда пожал плечами. Было обычное весеннее утро, ничего не предвещало той катастрофы, что должна была разразиться.. А пока я спускался вниз, на кухню. Там я увидел Его: как всегда взлохмаченные волосы, в черных глазах плескается смешинка. Он копался в холодильнике, пытаясь отыскать там что-нибудь вкусненькое. Но там лежали только китайские блюда, а они никогда не нравились Ему. Точнее, тогда для меня Он был всего лишь одним из многих, незначительных. Сейчас же я перебираю в памяти все моменты, связанные с Ним, все его движения, улыбку... Я свихнулся, когда потерял Его... Он жив, но Он мертв. Но я до сих пор жду, жду, когда Он вернется, обнимет меня и скажет, что соскучился, что любит меня...
Тогда я лишь наградил Его (хотя Он для меня тогда был просто он) презрительной улыбкой и вышел в коридор, собираясь идти на тренировку. Но Он пошел следом... Как я сейчас виню себя, что не смог Его остановить, спасти... Но я тогда решил, что и Ему (он был тогда для меня почти ничем, пустым местом) будет не лишним позаниматься с духами.
Я совершенно забыл, что ко мне должны были прилететь почти все мои родственники. Чтобы решить глобальную проблему: у нас в подвале, оказывается, был заточен некогда величайший шаман, намного сильнее Хао. И скоро он вырвется на свободу. Но родственники не успели на начало грандиозного шоу, и так получилось, что мы с Ним приобрели билеты в первый ряд... Знаю, что выражаюсь я путанно, но у меня нет дара писательства, к тому же трудно выписывать буквы, когда от воспоминаний щемит сердце и застилает глаза слезами. Я нисколько не стыжусь их, а ведь когда-то и мысли не мог допустить о их присутствии.
Сейчас все попробую написать, не переврав события и не забыв ничего.
Мы с Ним спокойненько себе отжимались, когда произошло Это. Что именно? Сейчас попробую рассказать. Дом затрясся. Перед офигевшими нами появилась фигура человека. Именно фигура. Только силуэт, никаких точных линий. И он (хотя может быть и она, ни фигура, ни голос, начисто лишенный интонации, не показывали нам, какого это новоприбывшее нечто пола) сказал:
- Мне нужен один из вас. Выбирайте, кто пойдет со мной. В ином случае, умрете оба, - и оно сказало это таким будничным тоном, что мы сразу поверили, что так оно и будет.
Я сделал шаг вперед. Не то, чтобы я отличался особой жертвенностью, но так получилось. Мне было просто интересно узнать, что может предложить мне эта странная личность. К тому же я поклялся однажды матери (после долгой разлуки она вытребова у меня это обещание), что из-за меня больше не пострадает ни один человек, а тем более шаман. И хотя я не считал Его достойным моей жертвы, но нарушать слово не собирался. Фиг его знает, что могло ожидать меня там, но я был уверен, что выживу при любых условиях, в отличии от Него.
- Нет, стой, - крикнул тогда Он и подбежал ко мне. Рванул назад, как нашкодившего котенка, и крепко обнял. - Я пойду вместо тебя.
Тогда я не понял причины, заставившие Его сказать эти слова. И когда Он поцеловал меня, я думал, что он просто прикалывается, хотя его нежные губы говорили об обратном. Но я не хотел слушать их! Я просто стоял столбом. Тогда он ласково погладил тыльной стороной ладони мою щеку, и, резко повернувшись, пошел к этой фигуре.
- Я люблю тебя, - ветер, из ниоткуда взявшийся в тренировочном зале, донес до меня эти слова.
И тогда я понял, что это не глупая шутка. Я почти физически ощущал, как рушилась стена, стоявшая перед нами. Я почувствовал, как чувство, прежде не испытанное мной, наполняет мое сердце. Это была любовь. Я со всех ног кинулся к Нему, всей душой желая опередить. Но не успел. Он уже подошел к темной фигуре, похожей на тень. И я явственно увидел, как тьма, тень, называйте, как хотите, окутал Его фигуру. Я подбежал к Нему.
- Я тоже тебя люблю, - прошептал я.
Я видел, как Он радостно улыбнулся, и подал мне руку. Я, не раздумывая, вложил в нее свою узкую ладошку. Несколько секунд мы были счастливы. А потом я почувствывал, как ужасная боль пронзает мое тело, а сознание меркнет. Я видел кристальные слезы у Него на щеках, перед тем, как он растворился в воздухе вместе со странным незнакомцем.
Несколько недель ничего не происходило. Я приходил к Его сестре, но она не знала, где Он. А потом Он появился. И наступила катастрофа. Он убивал людей, шаманов, женщин, детей, хотя раньше был на это неспособен, чисто психологически. Видимо, Ему промыли мозги. Он убивал безжалостно, беспощадно. Наши друзья, да и я сам, хоть и в меньшей степени были поражены. Его сестра пыталась Его вразумить, но он чуть не уничтожил и ее. Слава богу, остальные подоспели и сумели как-то противостоять Ему. Может, потому что ты скоро отвлекся на одного из судей? Многие хотели Его уничтожить, но совет Патчей мудро сказал, что у нас нет пока силы, способных Его остановить. Все ушли в подполье, скрываются. Но все-таки нашлись глупцы, решившие Его уничтожить. И Он расправился с ними без сожаления. Я стал агентом, который разведывает все на поверхности. Это опасно. Ведь там Его территория. Все остальные под землей, туда Он не может забраться. Сейчас как раз набирается группа, которая сможет уничтожить ту тень, явившуюся нам в тренировочном зале...

Я отлажил тетрадь, и устало потер глаза. Может, стоило бы и вправду немного поспать?
И тут передо мной появляешься Ты. Ты насмешливо смотришь на меня, глядя мне в глаза. В твоих некогда прекрасных черных глазах я не вижу ни тени мысли, эмоции. Только свое отражение.
- Ну что, пожил, как говорится, и будя, - сказал Ты, матерелизуя в руке копье. Странно, Ты никогда им не пользовался, только в редких случаях. А в прежней жизни Ты вообще ни разу не держал его в руках.
Я со вздохом достал мое прежнее, до сих пор ни разу не подводившее меня оружие. Я внешне казался расслабленным, но внутри был напряжен, как струна. Ты начал нападать, я - защищаться. Ничего не скажешь, ты был гораздо меня сильнее, и все мои удары легко отбивались. К тому же я не мог сознательно принести  тебе боль. На мне уже было несколько серьезных ран, на Тебе же - ни царапины.
- Сопротивляйся, это не ты, - кричал я.
- Я - это я, - спокойно парировал мои удары Ты.
- Вспомни, вспомни то, что я люблю тебя, что ты, наконец, любишь меня.
- Смешно. Я никого не люблю.
Эти слова будто влили в меня силы. Я разозлился, хотя понимал, что ты ни в чем не виноват, и начал атаковать в полную силу.
Тебе это, кажется, понравилось.
- Мне будет большой честью победить такого противника, как ты, - серьезно сказал Ты.
Мы сражались недолго, но зато как! Опасный танец смерти и невероятной скорости. Наконец я отвел твое копье древком своего оружия и крепко обнял Тебя. Ты пытался вырваться, но я держал тебя крепко.
- Я люблю тебя, - улыбнулся я, шепча эти заветные слова в Твое ухо. - Я люблю тебя, Трей.
Ответа не последовало. Ты с таким же усердием пытался вырваться из захвата. Я решился.
- Басон, атака Дракона, - скомандывал я. Через мгновение я почувствовал боль оттого, что лезвие верного гуандао прошивает живот и выходит из спины. Мы все так же стоим, обнявшись. По моему лицу текут кровавые слезы.
- Я вспомнил, - счастливо шепчешь Ты. Со словами у тебя изо рта вытекает кровь, но Ты не обращаешь на это внимания. - Я люблю тебя, Рен.
Мы снова счастливы, что вместе. Но снова на несколько секунд. Нас поглощает Тьма. Смерть. Но теперь мы точно будем вместе, теперь навсегда. Я люблю тебя, Трей...

Подпись автора

Маленькие мальчики, которые выдумывают всякие истории, попадают в ад. Маленькие девочки, кстати, тоже...
    Рай - это сказка, а Ад - окружающие тебя люди.
    Мы помним нашу первую любовь не более отчетливо, чем видения, которые посещают нас в горячечном бреду.

0

2

Crying Angel
респект тебе  :thank_you:
мну оч.оч.понра

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Crying Angel  уууу *вытерая слёзы* как красиво написано о таких красивых чувствах))))

Crying Angel написал(а):

был заточен некогда величайший шаман, намного сильнее Хао

интересная идея, но мне не очень понравился этот момент.. хотя без этого шамана весь сюжет рухнет, а этого совсем не хочется)))
прикольный фанфик, и чувства прекрасно переданы..
))))

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Счастье на миг.>>Предупреждение: яой. По ШК