призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » ЦиТаТнИк ПрИзРаЧнОгО фОрУмА >>


ЦиТаТнИк ПрИзРаЧнОгО фОрУмА >>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут только цитаты, обсуждение и флуд будут удалятся


Самые смешные ляпы пользователей форума или просто интересные сообщения сети ^_^

это как понимать? я уже принял твой голос за тотаку! а потом ты меняешь его на кровь

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

С одного юкозовского сайта:

РестоВрация
    13 мая в 22:00 сайт будет отключен до 14 мая Будут Идти Техничиские Роботы В частвности Меняем Дизайн , Добовляем статьи , Файлы! Просим свои извенения За неудобства Администраторы сайта

Ппц... Какого черта мелкую шпану пускают за компьютеры... (с) DARTVENOM

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

Народ нужна помощ очень очень срочно, я создал ИнтернетКошелек и там нет денег, плиз скинте мне хотяби 1 рублик

помогите обделать сайт

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

4

у миня взламали саит и просят мелеон рублей за него поиогите

Можно ли сделать так, чтобы, не знаю как сформулировать вопрос

:rofl:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

Он шел по дороге, а она бежала от него

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

6

заходила с разных операционных систем и с Мозилы. и с Эксплоера

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

7

без комментариев

Totaku написал(а):

валной обсалютного нового чужого флуда)

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

8

Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

Огненная кровь написал(а):

он принял решение, которые было не верным, не так ли?

Totaku написал(а):

Что ты пристало со своим Ли? кто такой Ли?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » ЦиТаТнИк ПрИзРаЧнОгО фОрУмА >>