призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Книга? Скорее история!>>test


Книга? Скорее история!>>test

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:39399

Вдруг к Вам подлетел(подбежал) тот самый зверёк, который проводил Вас тогда к подвал и бросил Вам в руки розу с маленькой записочкой... Чёрная роза поднялась в верх и начала светиться в фиолетовом тумане. Она распустилась и упала у Вам на руки...В записке говорилось:

Я ведь знаю, что мы с тобой очень похожи. Ты такой же/такая же сильный(ая), независимый(ая) и умный(ая). Поверь в себя и делай в жизни то, что тебе хочется, а не то, к чему тебя силуют..."Я ведь не забыла о подарке))) Ты не думай что это просто цветок. Если тебе что-то понадобится, то оторви один лепесточек и загадай желание. Оно обязательно сбудется! только помни, не стоит злоупотреблять!"

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Вдруг к Вам подлетел(подбежал) тот самый зверёк, который проводил Вас тогда к подвал и бросил Вам в руки розу с маленькой записочкой... Чёрная роза поднялась в верх и начала светиться в фиолетовом тумане. Она распустилась и упала у Вам на руки...В записке говорилось:
Я ведь знаю, что мы с тобой очень похожи. Ты такой же/такая же сильный(ая), независимый(ая) и умный(ая). Поверь в себя и делай в жизни то, что тебе хочется, а не то, к чему тебя силуют..."Я ведь не забыла о подарке))) Ты не думай что это просто цветок. Если тебе что-то понадобится, то оторви один лепесточек и загадай желание. Оно обязательно сбудется! только помни, не стоит злоупотреблять!"

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

3

Вдруг к Вам подлетел(подбежал) тот самый зверёк, который проводил Вас тогда к подвал и бросил Вам в руки розу с маленькой записочкой... Серая роза поднялась в верх и начала светиться в белом тумане. Она упала Вам на руки....В записке говорилось:
Ну что же, спасибо тебе большое за помощь. Я наконец-то могу творить то, к чему столько веков лежала душа. Я тебе хочу подарить эту розу в знак моего почтения. Её лепестки исполняют желания. Если что-то понадобится, просто обратись к ней...А вообще старайся ришать проблемы пока сам(а), ведь ты очень смелый и сильный человек. Главное ни когда ни кому не подчиняйся! Ты сам(а) себе начальник!

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Книга? Скорее история!>>test