призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Смертельная любовь>>test


Смертельная любовь>>test

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:32755

Вы стояли, не шевелясь, забыв себя от страха. Вампир улыбнулся, подошел к вам и нежно вас обнял, вы чувствовали его горячее дыхание на вашей коже. Вы попытались вырваться, но вампир держал вас крепко. Вы почувствовали, как острые прохладные клыки вонзились вам в шею. Он прокусил свою руку и приложил ее к вашим губам. : "Пей, умоляю тебя! Я не хочу тебя снова потерять..." В его глазах была такая мольба, что вы, не в силах отказать, медленно приоткрыли губы. Вы чувствовали, как горячая кровь потекла по вашим венам, наполняя тело жизнью. Вампир поцеловал вас и спросил - "Куда направимся, любовь моя?" "Куда угодно, лишь бы вместе с тобой." - прошептали вы в ответ. Вы улыбнулись друг другу и, взявшись за руки, скрылись в ночи.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Вы подошли к нему и нежно обняли его. "Я так долго этого ждала..."- прошептали вы. Он с благодарностью и огромной любовью посмотрел вам в глаза: "Я тоже, любовь моя..". Он нежно поцеловал вас, убрал ваши волосы с шеи: "Ты правда этого хочешь?" "Да, любовь моя".Вы почувствовали, как острые клыки вонзились в вашу шею. Тонкая струйка крови стекала по вашей бледной коже... Выпив вашу кровь, вампир предложил свою и вы, конечно же, не отказались от этого бессмертного дара. Он прокусил руку и приложил ее к вашим губам. Вы чувствовали, как его горячая кровь потекла по вашим венам, наполняя все ваше тело приятным, возбуждающим теплом. "Теперь мы всегда будем вместе!" - нежно сказал он. Вы улыбнулись друг другу и , взявшись за руки, скрылись в ночи.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

3

Вы стояли, не шевелясь, забыв себя от страха. Вампир улыбнулся, подошел к вам и нежно вас обнял, вы чувствовали его горячее дыхание на вашей коже. Вы попытались вырваться, но вампир держал вас крепко. Вы почувствовали, как острые прохладные клыки вонзились вам в шею. Он прокусил свою руку и приложил ее к вашим губам. : "Пей, умоляю тебя! Я не хочу тебя снова потерять..." В его глазах была такая мольба, что вы, не в силах отказать, медленно приоткрыли губы. Вы чувствовали, как горячая кровь потекла по вашим венам, наполняя тело жизнью. Вампир поцеловал вас и спросил - "Куда направимся, любовь моя?" "Куда угодно, лишь бы вместе с тобой." - прошептали вы в ответ. Вы улыбнулись друг другу и, взявшись за руки, скрылись в ночи.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

4

... Вы подошли к нему и нежно обняли его. "Я так долго этого ждала..."- прошептали вы. Он с благодарностью и огромной любовью посмотрел вам в глаза: "Я тоже, любовь моя..". Он нежно поцеловал вас, убрал ваши волосы с шеи: "Ты правда этого хочешь?" "Да, любовь моя".Вы почувствовали, как острые клыки вонзились в вашу шею. Тонкая струйка крови стекала по вашей бледной коже... Выпив вашу кровь, вампир предложил свою и вы, конечно же, не отказались от этого бессмертного дара. Он прокусил руку и приложил ее к вашим губам. Вы чувствовали, как его горячая кровь потекла по вашим венам, наполняя все ваше тело приятным, возбуждающим теплом. "Теперь мы всегда будем вместе!" - нежно сказал он. Вы улыбнулись друг другу и , взявшись за руки, скрылись в ночи.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

5

... Вы подошли к нему и нежно обняли его. "Я так долго этого ждала..."- прошептали вы. Он с благодарностью и огромной любовью посмотрел вам в глаза: "Я тоже, любовь моя..". Он нежно поцеловал вас, убрал ваши волосы с шеи: "Ты правда этого хочешь?" "Да, любовь моя".Вы почувствовали, как острые клыки вонзились в вашу шею. Тонкая струйка крови стекала по вашей бледной коже... Выпив вашу кровь, вампир предложил свою и вы, конечно же, не отказались от этого бессмертного дара. Он прокусил руку и приложил ее к вашим губам. Вы чувствовали, как его горячая кровь потекла по вашим венам, наполняя все ваше тело приятным, возбуждающим теплом. "Теперь мы всегда будем вместе!" - нежно сказал он. Вы улыбнулись друг другу и , взявшись за руки, скрылись в ночи.

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Смертельная любовь>>test