призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Tales of Eternia / Сказания Этернии [2001/JAP]>>скачать


Tales of Eternia / Сказания Этернии [2001/JAP]>>скачать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i009.radikal.ru/0806/a4/3783e5350254.jpg

Год релиза (выпуска): 2001
Страна: Япония
Жанр (genre): приключения, фэнтези
Продолжительность: ТВ (13 эп.), 21 мин.
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Хардсаб: Английский
Сценарий: Кавасаки Хироюки
Режиссер: Уэда Сигэру

Очередному миру грозит опасность, и как всегда группа героев идет спасать всё живое, но на пути у них встают страшные враги... Причем не у самой цели, а ещё по дороге. Действие происходит в мире и с героями одноименной игры, но вероятне всего этоа история не появлялась в игре, иначе было бы неинтересно. Рассказывать о сюжете сложно, но оно об очередном похождении супергероев на маленьком острове. Остальное - спойлер уже.

Типично ксебековские замашки просыпаются серии к седьмой, и вот там идет в ход конструктор замечательнейших ситуаций, как для героев, так и для зрителей. Мне в процессе просмотра невольно вспомнился фильм "Шестое чувство" - на всём протяжении истории раскиданы мелкие подсказки к тому, что будет дальше... Ещё одна черта, присущая Ксебековскому аниме - многоразовое исплльзование каждого персонажа. Тут вам этого хватит выше крыши.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

https://i019.radikal.ru/0806/c2/fe446250d4d6t.jpg

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

а как скачать то его у вас можно?) а то я тут 1 раз)

0

3

и всетаки хотелось бы узнать откуда еще можно скачать это аниме кроме как данных ресурсов в бесплатном режиме?)) а то там у меня нехочет скачиваца((

0

4

класс
супер
уря
спасибо
хорошо

0

5

СУПЕР!!!......Я ОЧЕНЬ ДАВНО ИГРАЛ В ИГРУ НА ПЕРВОЙ СОНЬКЕ)))......САМАЯ ЛУЧШАЯ рпг  В которую я играл))

0

6

абалдеть)

0

7

КРУТО!

0

8

ОТЛИЧНО)))

0

9

здорово))

0

10

Может быть тем кто играл в игру и есть смысл смотреть это аниме. Остальным же категорически не советую тратить свое время на это...аниме

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

11

ВеликаяЦарица
а чего это вы так сурово? Чем вам не понравилось-то?

Подпись автора

Глава клуба [ЮРИ]
~Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает не путь~
(c) Конфуций

0

12

Сюжет не проработан, как-то все действия таким наивным и странным образом происходят. Ну жуть на мой взгляд. Единственно что понравилось, так это прям как в детских играх на протяжении всего сериала нам подсказки давали то про героев то про концовку. Так что это чисто мое субъективное мнение. Может кому и по душе придется анимешка

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Tales of Eternia / Сказания Этернии [2001/JAP]>>скачать