призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » В Казахстане впервые пройдет гей-парад>>


В Казахстане впервые пройдет гей-парад>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Казахстане впервые пройдет гей-парад

https://keep4u.ru/imgs/b/080612/9f/9fb2d7ec09d94a441c.jpg

Представители сексуальных меньшинств Казахстана намерены впервые провести в республике гей-парад, сообщает "Интерфакс". Они планируют устроить шествие в Алма-Ате 21 июня.

Устроителем мероприятия выступает "Общественная организация лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов Казахстана". Она рассчитывает, что гей-парад поможет формированию толерантного отношения к сексуальным меньшинствам.

Помимо жителей Казахстана в шествии, как сообщается, примут участие гости из Молдавии, Турции и Украины. В рамках мероприятия планируются также выступления творческих коллективов и бесплатная раздача контрацептивов.

Между тем власти Алма-Аты заявляют, что за разрешением на проведение гей-парада к ним никто не обращался. "С учетом того, что 21 июня в Алма-Ате пройдут выпускные балы, эта информация (info) является либо провокацией, либо "уткой", - заявил представитель городской администрации.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

...

0

3

MarK1456

1-е предупреждение за флуд

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

4

Лужкова на них нету...

0

5

Haos Ren написал(а):

В Казахстане впервые пройдет гей-парад

Да уж..повезло ребятам...

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

6

Борат будет рад  :sceptic:

Подпись автора

And the bastard you know is the hero you hate...

0

7

ХЫЫЫЫЫыы..
Долго же им пришлось бритца!!
)))))) :crazyfun:  :'(  :crazyfun:

Подпись автора

Солнце прислушивается к моей зелени. Но куда скрылась луна? В небесах нет детей, а земля ест клубнику. И еще, почему черви на вкус отдают свинцовой горечью?
Когда мое солнце будет светить сквозь зубы луны, наступит время. Но не раньше. До тех пор я буду продолжать стучать головой в окна, чтобы видеть. Где я. Где это здесь. Чему я принадлежу. И раз все именно так, я буду справедливым. А справедливость важна в этой жизни, не так ли? Чем еще можно оправдать жизнь, как не этим?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » В Казахстане впервые пройдет гей-парад>>