[align=center]https://picsee.net/upload/2018-01-28/ac99f6d4d5d9.jpeg
Production for Management Consultants and Business Analysts
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2.5 Hours | Lec: 46 | 297 MB
Genre: eLearning | Language: English

Практические указания по улучшению производства и операций в компании, анализ потенциальной экономии в Excel

этот курс поможет вам значительно улучшить свои знания и навыки в оптимизации производства и эксплуатации предприятий, посредством ряда практических случаев[/center]

практические указания по улучшению производства и операций в компании, анализ потенциальной экономии в Excel
какова цель курса?
Этот курс поможет вам значительно улучшить свои знания и навыки в оптимизации производства и эксплуатации предприятий, посредством ряда практических случаев. Он предназначен для людей, которые хотят быть консультантами, бизнес-аналитиками или придется бегать и оптимизации производства на ежедневной основе. В курсе вы узнаете 3 вещи:
как понять, производственной или оперативной деятельности
, как оптимизация производства и эксплуатации, чтобы быть сделано, чтобы получить дешевле, на более качественные, с меньшими ресурсами,
, где сбережения и улучшения, например, при расчете возможности в Excel, и ставят
конечно на основе моего 12-летним опытом работы в качестве консультанта в ТОП консалтинговых компаний и в качестве члена правления отвечает за стратегию, Совершенствование и крупнейших компаний в секторе FMCG, и СМГ секторе В2В, на которой я работал. Во многих случаях я имел оптимизации всего производства и деятельности компании, я отвечал за. Исходя из того, что вы найдете в этом курсе, я обучил более 100 консультантов, бизнес-аналитиков и менеджер, и теперь Директор по производству, Операционный директор, исполнительный директор инвестиционного директора, директора в консультировании компаний, советы директоров и т. д.
Я учу о случаях, так что большинство лекций будут исследования показывают, некоторые бизнес-задачи, решаемые в Excel. Он также обзор основных методов оптимизации и непрерывного производства. Найти все лекции, которые вы добавленные (дополнительные ресурсы), которая характеризуется, как показано в лекции в рамках курса, Вы также получите библиотеки предварительно созданных отчетов также может быть использован с некоторыми изменениями, могут быть использованы ими в своей работе.
Почему я решил взять курс?
Большинство консультантов и бизнес-аналитиков ужасно организационных вопросов. Вы обрабатывать операции, особенно в производство как "черный ящик" и стараются избегать его любой ценой. Технические вещи, которые переполняют их и они уклоняются от них. Этот подход не прав, так как элементы похожие-производственные везде. В больницах, большинство процессов очень похожи на вопросы производства. То же самое верно для функционирования call-центра, сети ресторанов, логистическая компания, или компания, предоставляющая специализированные услуги. Везде, где есть операции, можно оптимизировать с помощью методов, которые я показываю в этом курсе. Производства оказывают сильное влияние на другие области, особенно по продажам и маркетингу. Поэтому, это хорошая идея, чтобы иметь хотя бы общее знание производства. Самое смешное, что в производстве по-прежнему не даже технически вообще. Я не сделал, все техническое училище, и я довольно хороши при обнаружении значительных улучшений в производстве. Один из лучших режиссеров, которых я знаю, что сделал педагогических исследований.
Подводя итог, я думаю, если вы хотите построить, или найти улучшения в каждом бизнесе необходимо овладеть методикой с точки зрения оптимизации производства. Вот почему я рекомендую это, конечно, не только от консультанта или бизнес-аналитика, мы консультируем своих клиентов, а также собственников, учредителей компаний, а также управления производством.
В чем тебе выгода от этого курса?
Курс представляет собой практическое пошаговое руководство, загруженной с тонами анализы, приемы, советы, которые позволят значительно улучшить скорость найдет тебя, и анализ производства. Есть немного теории и особенно примеров, многие советы из моего собственного опыта, а также другие известные примеры, которые можно привести. Наше намерение заключается в том, что вы проходите курс, Вы будете знать:
, чтобы понять, как производства
, как оптимизировать
, где сбережения и улучшения в производстве
, а расчеты влияния предлагаемых изменений в Excel
, Вы также можете задать мне любой вопрос, либо через обсуждения режим или сообщения меня напрямую.
Как цена?
Курс в настоящее время организовано в 6 разделах и добавления новых раздела, на другие важные вопросы. В настоящее время, вы найдете в следующих разделах:
введение. Мы начнем с небольшого интро к курсу, а также некоторые общие сведения о производстве
Основные методы совершенствования производства. Во втором разделе я представлю основные приемы, которые можно использовать для оптимизации Вашего бизнеса. Здесь вы найдете потенциальные низко висящие плоды
непрерывным потоком. Идеальным является производство так называемого прямоточного -все должно пройти гладко и быстро. Продукция изготавливается быстро и недорого. В этом разделе я расскажу вам как вы можете этого достичь.
Современные методы совершенствования производства. В разделе 4, я буду. постоянно с передовой способ, в котором вы можете улучшить свои производства, такие как: SMED, ТРМ, автоматизации, критическая цепь
управленческого потенциала не только оптимизация производства нужно мыслить стратегически, и знают, когда у вас есть новые возможности / завод. В этом разделе я покажу вам, как вы можете сделать
планирование производства. Планирование производства-это мозг производства. Если это не так, другие вещи больше не имеют значения. В этом разделе я покажу вам некоторые способы, которые можно использовать для анализа и совершенствования производства-планирование
я буду добавлять новые разделы и лекции в ближайшие месяцы

вы сможете получить много дополнительных ресурсов,
выделяется в анализе показано в конечно
слайды презентации в курсе
также ссылки на другие презентации и фильмы
слева, читать книги-это стоит
$показать$$в конце курса, студенты...
производственные анализировать процесс
улучшение производственного процесса - сделать это быстрее, дешевле и с более высоким качеством
, вы можете рассчитать в Excel возможного влияния предлагаемых изменений
улучшение методов в других сферах и отраслях,
, кто применяет этот курс? Кто не должен?
Консультант
производства$о$у$бизнес-аналитик
малых и средних владельцев бизнеса
стартапов, основатели,
контроллер,
, что учащиеся должны знать или сделать, прежде чем этот курс?
Базовый или расширенный в Excel -
базовые знания в области экономики или финансов

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/cefbbC69a06dE2e1/bdzXARMB_ProductionforManagementConsultantsandBusinessAnalysts.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/27BF3B2DE589962/bdzXARMB_ProductionforManagementConsultantsandBusinessAnalysts.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/defdb97f6c5ee83728e66015f2e758e8/bdzXARMB_ProductionforManagementConsultantsandBusinessAnalysts.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/4e5k06szjan3/bdzXARMB_ProductionforManagementConsultantsandBusinessAnalysts.rar.html