призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Кто ты: кукла, дождь или разбитая надежда>>test


Кто ты: кукла, дождь или разбитая надежда>>test

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:41062

Ты - разбитая надежда.
Ищи мое сердце в потерянном мире, В глубоком ущелье, в высоких горах...Ищи мое сердце в полночном эфире,В бушующих волнах, в холодных ветрах...Найди мое сердце в тиши беззаветной,Когда упадет молодая звезда.В чарующем пении птицы рассветной…Найди... и забудь обо мне навсегда...А может, ты любишь, а может, ты веришь,А может, ты хочешь меня отыскать?..Ищи мое сердце в затерянном мире, Но путь не смогу я тебе указать.Покинули силы, погибла надежда,Разбилась любовь о холодный гранит...А сердце твердит твое имя, как прежде,Твердит твое имя и зверски болит.Еще кровоточит глубокая рана, Еще не смирилась с потерей душа, И губы еще не привыкли к обману, Но к свету карабкаюсь еле дыша. Я стану другою, я стану жестокой, Теперь я поверить тебе не смогу.Ищи моё сердце в ущелье глубоком, В высоких горах... на другом берегу...

Отредактировано Haos Ren (2008-06-15 12:13:35)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Теперь результат бреда аФФтора... Вы - девушка дождь.
"Я люблю тебя, дождь",-Прошептала она,И, шагая беспечно по лужам,Поняла вдруг, что ейИ любовь не важна -Ведь никто ей теперь уж не нужен.Дождь ласкал ей лицо,Слёзы-капли дарил,Обливал её тёплой водою,И слова о любви без конца говорилИ шептал: "Я хочу быть с тобою".Она шла всё вперёд,Без оглядки назад,Слёзы в каплях умело скрывая,"Дождь простит, и без словОн всегда всё поймёт,И я знаю - теперь не одна я!"Она рада дождю,Он ведь любит её,Он всегда ей поможет согреться,И никто никогда не поймёт почемуВ её сердце захлопнута дверца.И по жизни идёт,Улыбаясь, она,И пускай всё не будет, как прежде,Дождь ведь знает, что заТем холодным стекломВ её сердце хранится надежда...

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

3

Теперь результат бреда аФФтора... Ты - разбитая надежда.
Ищи мое сердце в потерянном мире, В глубоком ущелье, в высоких горах...Ищи мое сердце в полночном эфире,В бушующих волнах, в холодных ветрах...Найди мое сердце в тиши беззаветной,Когда упадет молодая звезда.В чарующем пении птицы рассветной…Найди... и забудь обо мне навсегда...А может, ты любишь, а может, ты веришь,А может, ты хочешь меня отыскать?..Ищи мое сердце в затерянном мире, Но путь не смогу я тебе указать.Покинули силы, погибла надежда,Разбилась любовь о холодный гранит...А сердце твердит твое имя, как прежде,Твердит твое имя и зверски болит.Еще кровоточит глубокая рана, Еще не смирилась с потерей душа, И губы еще не привыкли к обману, Но к свету карабкаюсь еле дыша. Я стану другою, я стану жестокой, Теперь я поверить тебе не смогу.Ищи моё сердце в ущелье глубоком, В высоких горах... на другом берегу...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Кто ты: кукла, дождь или разбитая надежда>>test