призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Какая у тебя логика?>>test


Какая у тебя логика?>>test

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:26496

Итак... У тебя средний тип логики.
Тебе присущи черты обоих типов логики. Действуешь ты в зависимость от ситуации.

Отредактировано Haos Ren (2008-06-14 21:41:48)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Итак... Твоя логика ближе к мужской.
Это значит, как не страно, ты получаешь самые драгоценные уроки, когда слушаешь человека с женской логикой, акцентрируясь не на "логике" её(его) рассуждений, а на том, что она (он) пытается утвердить, на том, что она(он) обосновывает. То есть, для тебе большее значение имеют сами слова, нежели поступки, действия. Например, ты говоришь: "Мне абсолютно безразлично, какое ты купишь мне мороженое" И здесь нет двойного дна - тебе безразлично, какое мороженое купят. Когда говоришь ты - нужно слушать каждое слово, оно здесь означает ровно то, что но означает.

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

3

Итак... Твоя логика ближе к женской
Я в этом никогда и не сомневалась )))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

4

Итак... Твоя логика ближе к женской.
Что же это значит? Значит, как это не страно, что ты не заинтересован(а) в рассуждениях, куда более заинтересован(а) в действиях, в событиях, в том, что происходит в действительности. Твои слова - это только способ действия, они не преследуют цели называть, обозначать действительность. Условно говоря, ты можешь произнести фразу: " Мне абсолютно безразлично какое ты купишь мне мороженое". Человек с мужской логикой, следуя своей логике, ответит: "Что значит безразлично? Я собираюсь покупать тебе мороженое. Я же не знаю, какое ты мороженое хочешь. Так будь добр(а), сосредоточься и скажи мне точно: ванильное или пломбир?" И это пример типичной ошибки. За твоей фразой "Мне абсолютно безразлично..." прочитывается буквально следующее: "Сделай поступок! Ну покажи, что ты способен(а) принять решение, что ты можешь сам(а) обо мне позаботиться...".Иными словами, когда говоришь ты - нужно слушать не то, что ты говоришь, а то, что стоит за тем, что ты говоришь. Нужно пытаться понять то, ради чего ты это говоришь, с какой целью, почему...

Ё-моё... Я становлюсь женщиной? о_О

Подпись автора

И солнца свет сплетётся в пульса нить...
Решать не богу - Жить или не жить...
Решать не богу, сколько нам страдать.
Мы сами всё решим - Нам выбирать!

0

5

Итак... Твоя логика ближе к женской.
Что же это значит? Значит, как это не страно, что ты не заинтересован(а) в рассуждениях, куда более заинтересован(а) в действиях, в событиях, в том, что происходит в действительности. Твои слова - это только способ действия, они не преследуют цели называть, обозначать действительность. Условно говоря, ты можешь произнести фразу: " Мне абсолютно безразлично какое ты купишь мне мороженое". Человек с мужской логикой, следуя своей логике, ответит: "Что значит безразлично? Я собираюсь покупать тебе мороженое. Я же не знаю, какое ты мороженое хочешь. Так будь добр(а), сосредоточься и скажи мне точно: ванильное или пломбир?" И это пример типичной ошибки. За твоей фразой "Мне абсолютно безразлично..." прочитывается буквально следующее: "Сделай поступок! Ну покажи, что ты способен(а) принять решение, что ты можешь сам(а) обо мне позаботиться...".Иными словами, когда говоришь ты - нужно слушать не то, что ты говоришь, а то, что стоит за тем, что ты говоришь. Нужно пытаться понять то, ради чего ты это говоришь, с какой целью, почему...

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

6

Итак... Твоя логика ближе к мужской.
Это значит, как не страно, ты получаешь самые драгоценные уроки, когда слушаешь человека с женской логикой, акцентрируясь не на "логике" её(его) рассуждений, а на том, что она (он) пытается утвердить, на том, что она(он) обосновывает. То есть, для тебе большее значение имеют сами слова, нежели поступки, действия. Например, ты говоришь: "Мне абсолютно безразлично, какое ты купишь мне мороженое" И здесь нет двойного дна - тебе безразлично, какое мороженое купят. Когда говоришь ты - нужно слушать каждое слово, оно здесь означает ровно то, что но означает.

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

7

Итак... У тебя средний тип логики.
Тебе присущи черты обоих типов логики. Действуешь ты в зависимость от ситуации.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

8

Итак... Твоя логика ближе к мужской.
Это значит, как не странно, ты получаешь самые драгоценные уроки, когда слушаешь человека с женской логикой, акцентрируясь не на "логике" её(его) рассуждений, а на том, что она (он) пытается утвердить, на том, что она (он) обосновывает. То есть, для тебе большее значение имеют сами слова, нежели поступки, действия. Например, ты говоришь: "Мне абсолютно безразлично, какое ты купишь мне мороженое" И здесь нет двойного дна - тебе безразлично, какое мороженое купят. Когда говоришь ты - нужно слушать каждое слово, оно здесь означает ровно то, что оно означает.

...все верно)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Какая у тебя логика?>>test