призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » История, которая изменила твою жизнь>>для девушек


История, которая изменила твою жизнь>>для девушек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:32811

Вы перенеслись в ту самую комнату, где все началось и.......
Ты вспомнила все. Как вы встретились. Он спас тебя,когда горел замок твоего отца, вынес из полыхающего здания. С этих пор ты перестала существовать для обычных людей, чтобы ни говорили, тебе нужен был только он. Каждую ночь он приходил в твою башню, каждую ночь он любил тебя. А потом, когда твоя красота достигла расцвета-он сделал тебя подобной себе. ТЫ всегда этого хотела. Но однажды ты не успела вернуться в замок до рассвета и утро безжалостно настигло тебя.Он искал тебя веками и наконец нашел.Его бархатный голос вливался в твои уши:"Как долго я искал тебя,как долго я не мог найти,но теперь, моя радость, мы всегда будем вместе.""А почему бы и нет?-, подумала ты,-к черту карьеру, такой шанс выпадает раз в жизни"Он вновь подвел тебя к зеркалу. Твое сердце забилось в радостном нетерпении.Ты хотела его.Хотела, как никогда раньше. Снова ты видела в зеркале, как одежду сбрасывают невидимые руки.Чувствовала настойчивые поцелуи на плечах, раздев до белья он подхватил тебя и понес на кровать.Он попытался расстегнуть твой лифчик, но ничего не получилось."Черт,-усмехнулся он,-с твоим корсетом я управлялся быстрее."21 век на дворе,детка, привыкай"-игриво засмеялась ты, стягивая его рубашку.Несмотря на переполнявшее его желание, он был очень нежен и специально оттягивал самое главное. Его губы и пальцы ласкали тебя, доставляя удовольствие самым сокровенным уголкам твоего тела. Наконец, когда терпеть было уже невозможно, он раздвинул твои ноги и вы слились в единое целое.Время перестало существовать. Пространство растворилось.Было только наслжадеие, которое взрывалось ярким фейерверком в каждой клеточке тела.Ты уснула, обессиленная. Теперь ты знала, что любовь может быть вечной.

Отредактировано Haos Ren (2008-06-17 08:25:50)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

ВЫ ПЕРЕНЕСЛИСЬ В ТУ САМУЮ КОМНАТУ, ГДЕ ВСЕ НАЧАЛОСЬ И.......
Ты вспомнила все. Как вы встретились. Он спас тебя, когда горел замок твоего отца, вынес из полыхающего здания. С этих пор ты перестала существовать для обычных людей, чтобы ни говорили, тебе нужен был только он. Каждую ночь он приходил в твою башню, каждую ночь он любил тебя. А потом, когда твоя красота достигла расцвета-он сделал тебя подобной себе. ТЫ всегда этого хотела. Но однажды ты не успела вернуться в замок до рассвета и утро безжалостно настигло тебя.Он искал тебя веками и наконец нашел.Его бархатный голос вливался в твои уши:«Как долго я искал тебя, как долго я не мог найти, но теперь, моя радость, мы всегда будем вместе.»«А почему бы и нет?-, подумала ты,-к черту карьеру, такой шанс выпадает раз в жизни»Он вновь подвел тебя к зеркалу. Твое сердце забилось в радостном нетерпении.Ты хотела его.Хотела, как никогда раньше. Снова ты видела в зеркале, как одежду сбрасывают невидимые руки.Чувствовала настойчивые поцелуи на плечах, раздев до белья он подхватил тебя и понес на кровать.Он попытался расстегнуть твой лифчик, но ничего не получилось.«Черт,-усмехнулся он,-с твоим корсетом я управлялся быстрее.»21 век на дворе, детка, привыкай"-игриво засмеялась ты, стягивая его рубашку.Несмотря на переполнявшее его желание, он был очень нежен и специально оттягивал самое главное. Его губы и пальцы ласкали тебя, доставляя удовольствие самым сокровенным уголкам твоего тела. Наконец, когда терпеть было уже невозможно, он раздвинул твои ноги и вы слились в единое целое.Время перестало существовать. Пространство растворилось.Было только наслжадеие, которое взрывалось ярким фейерверком в каждой клеточке тела.Ты уснула, обессиленная. Теперь ты знала, что любовь может быть вечной.

P.S отвечала сестренка, а я сильно ржалhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46039-1.gif

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » История, которая изменила твою жизнь>>для девушек