призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Вольная:встреча при луне>>test


Вольная:встреча при луне>>test

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:42497

- Ты пока поработаешь с
Он усмехнулся, замолчав. Остальные с удивлением смотрели на него, Итачи аж глаза прищурил. Лидер поднял на тебя свои удивительные глаза.- Пока ты поработаешь со мной. Ради такого я лично повыполняю особо опасные миссии

--------------------------------

Если бы вы были ниндзя

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:37874

Итак, поздравляю вас, ниндзя! Вы успешно справились со своей миссией, хорошо сработались со своей командой, и стали на шаг ближе к исполнению своей заветной мечты. Не знаю, обрадуетесь вы этому или нет, но судя по всему вы... Наруто Узумаки!

Неунывающий и отважный главный герой, который когда-нибудь непременно станет хокаге

Отредактировано Haos Ren (2008-06-22 05:22:00)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

2

Интересно)

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

3

Как я и подозревала - я Гаара, могущественный и опасный ниндзя, которого боятся его собственные союзники и даже учитель

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Где-то так оно и есть

0

4

- Ты пока поработаешь с
Он усмехнулся, замолчав. Остальные с удивлением смотрели на него, Итачи аж глаза прищурил. Лидер поднял на тебя свои удивительные глаза.- Пока ты поработаешь со мной. Ради такого я лично повыполняю особо опасные миссии

Если бы вы были ниндзя
Итак, поздравляю вас, ниндзя! Вы успешно справились со своей миссией, хорошо сработались со своей командой, и стали на шаг ближе к исполнению своей заветной мечты. Не знаю, обрадуетесь вы этому или нет, но судя по всему вы... Орочимару!
Змеиный саннин, один из опаснейших ниндзя в мире, никто из тех кто сражался с ним не замечал недостатков, но никто и не остался в живых

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Вольная:встреча при луне>>test