призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » РЕКЛАМА » Крестик + Вампир>>


Крестик + Вампир>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Незримой спутницей вокруг
Вращаться буду пусть.
Нахлынувшее чувство вдруг
Смывает с сердца грусть.
В театре жизни я долго ждала
Пустые мечты,
Пока не появился ты!

Если дверь в пространство распахну я нежно
И к тебе направлю тихий свой полет,
Нами порожденный новый мир безбрежный
Многоцветье обретет!

Слышишь голос мой, о дорогой?
Подари же свою улыбку!
Шоколада слаще, жарче огня
Ты лишь только для меня!
Горячо любя, слышу я тебя
Слышу в этом мире зыбком.
Коль от ночи вечной хочешь спасти –
То сохрани, что у меня на груди!

https://i053.radikal.ru/0806/8e/397f42fef270.jpg

15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.

А вы не хотели бы присоединиться к нему и его новым друзьям? окунуться в мир волшебства и неизведанного?
Тогда добро пожаловать на ролевую игру .ru/]"Rosario to Vampire / Крестик + Вампир" ... не сомневайтесь, вам понравится!) Ведь у нас:
1. Два замечательных администратора.
2. Красивый и интересный дизайн.
3. Интересный сюжет
4. Свободные канонические роли
5. Атмосфера волшебства
6. Набор в гильдию модераторов.

Заходите к нам! Мы всем ужасно рады!)

0

2

15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.

Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание!

Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?

А  ТЫ НЕ ХОЧЕШь СТАТь ДЛЯ ЦУКУНЭ ДРУГОМ ? А МОЖЕТ ТЫ ХОЧЕШь БЫТь ЦУКУНЭ ЭТА РОЛь ЕЩЁ СВОБОДНА! ЖДЁМ ТЕБЯ У НАС НА РОЛЕВУХЕ ПО кРЕСТИК + ВАМПИР.....
+ НАШИ ПЛЮСЫ У НАС
+ ДВА КЛАССНЫХ И ДРУЖЕЛЮБНЫХ АДМИНА
+ ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ
+ НАБОР В ГИЛЬДИЮ МОДЕРАТОРОВ.
+ КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН
+ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ
+  СВОБОДНЫЕ КОНОНИЧЕСКИЕ РОЛИ
+ АТМОСФЕРА ВОЛШЕБСТВА

- НО И ЕСТь МИНУСЫ
- МАЛО НАРОДУ
- НЕХВАТАЕТ ИМЕННО ТЕБЯ

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ .... ЖМИ СЮДА ->>>> https://rosariotovampire.[цензура].ru/

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » РЕКЛАМА » Крестик + Вампир>>