призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Кто сильнее Алукарда ???>>


Кто сильнее Алукарда ???>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

собственно сабж) даж не знаю кого с ним сравнить, может Крусник (Trinity Blood) ИМХО: Крусник л-ох...

0

2

Я СИЛЬНЕЕ АЛУКАРДА!

няк^^

0

3

Вы че?
Он же бессмертен буквально!!!

Будь ты хоть наделен силой Спауна, ты умрешь от старости пока будешь его бить, так он тебя еще на кол посадит.

Сильнее этого парня может быть только Бог, Дьявол...ну может похититель душ

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

4

нани?
гы-гы-гы.....................
я и есть дьявол.................
дзигоку-сёдзё...............

P.S.: а чё психовать то так^^

0

5

закрыто!

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

6

Totaku написал(а):

закрыто!

почему?) такая тема интересная))

Сильнее Алукарда только Боги.. например Бог смерти которого призывал Третий Хокагэ чтобы убить Орочимару))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Кто сильнее Алукарда ???>>