призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » ХЕЛЛСИНГ OVA III / Hellsing Ultimate OVA 3>>скачать


ХЕЛЛСИНГ OVA III / Hellsing Ultimate OVA 3>>скачать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оригинальное название СКАЧАТЬ: Hellsing Ultimate OVA 3
Жанр (genre): Приключения, Ужасы, Аниме, Мистика, Анимационный
Режиссер: Токоро Томокадзу

Курода Ёсукэ, Вакамото Норио, Йошико Сакакибара, Фумико Орикаса, Мотому Киюкава, Курата Хидэюки

С древних времен, тайная организация Королевских Протестантских Рыцарей, называемая "Хеллсинг", сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью на берегах туманного Альбиона. В наши дни во главе организации стоит леди Интегра, а в ее помощниках - древний вампир Алукард, бог смерти Уолтер Долниц и превращенная Алукардом в вампира офицер полиции Виктория Серас. Именно им предстоит вести войну с силами тьмы в лице нацистского батальона «Миллениум», возглавляемого майором Максом Монтаной, в составе которого оборотни, вампиры и демоны - большей частью результат оккультных опытов ученого по прозвищу «Док», правой руки Монтаны. Уничтоженный во время предыдущей войны Алукардом и Уолтером, батальон «Миллениум» восстает из пепла, чтобы повергнуть Британию в хаос.

Кинокомпания:
Korea Pictures

Качество: DVDrip
Язык (перевод): Русский многоголосый
Продолжительность: 46
Формат: AVI
Размер (Size): 404 Mb

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

2

Скачать аниме Hellsing Ultimate

Русские субтитры:

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

3

мы все уже ждем 5 ову ^^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » ХЕЛЛСИНГ OVA III / Hellsing Ultimate OVA 3>>скачать