призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » ФАНфикИ>>Фанфики на заказ!


ФАНфикИ>>Фанфики на заказ!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вы заказываете фанфики и их выполняют)

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

2

по любому аниме ?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Haos Ren написал(а):

по любому аниме ?

Да) Но предупреждаю по большей степени я орейнтируюсь в Наруто)))

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

4

Jui написал(а):

Да) Но предупреждаю по большей степени я орейнтируюсь в Наруто)))

это хорошо.Мне бы хотелось такой пейринг как КакашиХСакура  :rolleyes:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

5

Haos Ren написал(а):

это хорошо.Мне бы хотелось такой пейринг как КакашиХСакура

Хихи, СДЕЛАЕМ!!! ;)

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

6

Jui написал(а):

Хихи, СДЕЛАЕМ!!! ;)

буду ждать-с

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

7

Как заказывали! ;)

Свернутый текст

Пейринг: Какаши/Сакура
Жанр (genre): Психоделика/Роман >_>
Рейтинг: R – всем можно. ^^
От автора: настрой был...неочень, так что не бейте меня тем что привышает 5кг^^
Что ж,enjoy,как говорится. ^^

Шаг,шаг,шаг,шаг…

Легкое шуршание травы под ногами и тусклый звон колокольчиков вдали.

Шаг,шаг,шаг…

Медленно угасающее солнце скрывается за горизонтом, заливая крутой обрыв вдалеке мягким багровым светом. В ушах не поет ветер, она не чувствует его протяжного воя, легких и нежных прикосновений к своим щекам. Девушка слышит другую песню, там, вдалеке. И пусть пока еще не разобрать слов. Слишком далеко…слишком медленно поднимается над землей вечернее марево, и слишком протяжно воет ревнивый ветер в горах…Эта простая песня уже согревает ее, словно кто-то близкий и родной заключил ее в свои объятия, коснулся нежными губами ее напряженного лба, вдыхая в нее спокойную гармонию уходящего дня…

Она остановилась, прислушиваясь к тихому звону колокольчиков. Он звучал настолько чисто, что казалось, будто незримые хрустальные молоточки барабанят в воздухе, унося далеко в поле свою тревожную мелодию. Им вторил мужской голос…мягкий, спокойный, такой теплый, что она невольно почувствовала себя виноватой, такой глубокий и чуточку хриплый, что хотелось оказаться рядом с этим человеком, увидеть его лицо, заглянуть в глаза, сказать тихое, словно извиняющееся «спасибо» …за то, что зачастую он согревает других, отчаянно сгорая сам…
Девушка робко приложила узкую, словно веточка сакуры, ладонь ко лбу, прикрывая усталые глаза от плавного марева, незримо парившего в воздухе. На крутом обрыве, поросшем редкой сухой травой сидел мужчина. Длинная, обманчиво тонкая фигура, красивые плечи, покрытые сеткой крепких мышц, наработанных годами изнурительных тренировок, изящные сильные руки, которые он держал на коленях, тонкая шея…волосы, по которым мягко скользили последние лучики закатного солнца, от природы серебристо – стального цвета, сейчас они казались золотистыми…Все это навевало на нее тоску. И лишь песня, тихо летевшая вдаль, в бескрайнее поле, утопающее в жидком янтаре угасающего солнца, подтолкнула ее вперед…

Шаг,шаг,шаг,шаг…

Голос звучал все отчетливей…Тот голос, что она еще не разу не слышала…Голос – настоящий, искренний…Он был не для всех, слишком нежный, мягкий, успокаивающей, переполненный неясной любовью. Не в пример тому голосу, который был ей настолько знаком, что закрывая глаза она могла отчетливо его слышать, представить, что он рядом – с обычными милыми, псевдо-колкими шуточками, легким, порхающим словно весенняя птичка взглядом и добродушной ухмылкой, спрятанной за непроницаемой маской…

Шаг,шаг,шаг…

Она остановилась, наконец, отняв тонкую ладошку ото лба. Хрупкая рука с изящным запястьем устало опустилась вдоль бедра, повторяя последнее движение солнца, скрывшегося в ранних сумерках ночи. Было тихо…
Мелодия, что привела ее сюда, постепенно стихла, позволяя звукам прохладной осенней ночи ворваться в сердца – его и ее.

Мужчина медленно обернулся, совсем неохотно скользнув взглядом по сухой траве и редким деревьям, отделявших их от бескрайнего, свободного, такого чистого и тихого поля. Взгляд его медленно поднялся вверх от тени девушки, сейчас полностью съеденной приближающимися сумерками до ее усталых изумрудных глаз, почти прозрачных в своей немой покорности.

-Сакура? – Вопрос прозвучал настолько нежно, что по коже девушки пробежали легкие мурашки – Ее сенсей так ласково обращался к ней…Не успев, или просто не захотев маскировать свой искренний, теплый голос за шутливыми отговорками.

Девушка тихо присела рядом с беззаботно болтающим ногами мужчиной. Слишком хорошо она разбиралась в людях, слишком долго знала его, слишком отчетливо помнила, как сотни раз, не жалея себя он бросался в бой, чтобы защитить ее…Как больно, должно быть – скрывать десятки шрамов прошлого за настолько тонкой, уязвимой маской простодушия…
-Сенсей, я…

Одна за другой звезды загорались на небосводе, с каждой новой вспышкой унося ее печаль.

Ее сенсей был нежным. Мягкие губы, своим теплом согревающие ее руки. Блестящие, озорные глаза, в которых отражался привычный задор и ночные звезды. Сильные руки, своими нежными прикосновениями заставляющие чувствовать ее, что он рядом, совсем близко…И так тепло…до разноцветных вспышек в глазах, до дрожи во всем теле, до тихого, лихорадочно срывающегося шепота в ночи…

Сейчас, когда она тихо лежала на его широкой груди, мыслей совсем не оставалось. Не было желания думать о том, что ее предали. Что два ножа вошли в ее сердце, словно некогда два самых близких ей человека предательски вогнали холодную сталь рукояти под лопатку…еще глубже – в самое сердце. Не было желания думать о несчастной любви, о своей гордости и вечных предубеждениях – Один раз сенсей – Навсегда сенсей. Он был рядом, такой теплый и уютный, сильный и надежный…рядом. Сенсей лежал на спине, на самом краю последнего обрыва на пути к свободе, и задумчиво жевал длинную травинку, мечтательно считая звезды на темном полотне неба. Он белозубо улыбался, от души сверкая улыбкой, делал суетливые забавные жесты, рассказывал ей истории из своей вымышленной жизни – о счастливом детстве, о любящих родителях, о незабываемой юности и первой любви, об удаче, что всегда сопровождала его и о верных друзьях…

Девушка бездумно блуждала пустым взглядом по бескрайнему простору поля, время от времени тихонько теребя край его жилетки.
Она думала. Думала о том, как ему больно…О том, что он мог бы писать книги о себе…Легко скрывая то, что горькая жизнь заставила его сочинить столь притягательную легенду…О том, что любить его невозможно и недопустимо… Он – человек из элитного спецподразделения АНБУ, и когда-нибудь он не вернется с задания, и кому-то придется биться в отчаянной истерике над его холодным телом, которое с почестями внесут в деревню…

Она тихонько отпустила ворот его жилетки и поднялась на ноги, подставляя обнаженные плечи ледяному ветру ночи. Он как ни в чем ни бывало смеялся, пытаясь зажечь в ней робкий огонек надежды. Ей было холодно и одиноко без него, словно вырвали кусок из ее без того истерзанного сердца, но она не желала смириться…

- Сенсей, я…не хочу, чтобы вы делали это для меня. Ведь зачастую, вы согреваете других, отчаянно сгорая сам…

Он замолчал, бесшумно пряча резкую боль, отразившуюся на лице за непроницаемой маской.

- Вы подарили мне надежду…Но однажды вы навсегда уйдете из моей жизни, и она снова разрушится, только тогда уже некому будет подарить ее вновь…Я сохраню ее для вас…
Спасибо…

Шаг,шаг,шаг…

Прошу прокомментировать! ^^

Отредактировано Jui (2008-06-30 01:52:38)

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

+1

8

Jui написал(а):

Как заказывали! ;)

Спс.Фанфик очень понравился. Читается легко и интересно.

А прода будет ?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

9

Haos Ren написал(а):

Спс.Фанфик очень понравился. Читается легко и интересно.
А прода будет ?

Хорошо) Раз понравился сделаем! ;)

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

10

Jui написал(а):

Раз понравился сделаем!

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-1.gif

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

11

Хнык хныкhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-1.gif  ничего в голову не лезет по тому фанфуhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif , поэтому пока забрасываю и выстовляю для тя другой!

Свернутый текст

Когда исчез Саске, когда Наруто покинул деревню, когда она искала в себе таланты и оттачивала силу, чтобы превзойти других, работа позвала его. Она не видела больше ни одного из них и только иногда, очень редко, слышала о нем от своей учительницы и мастера. Это никогда не было чем-то особенным или же жизненно важной информацией, всего лишь несколько слов, которых было достаточно, чтобы она позволила себе думать, что у него было все хорошо, что он был в безопасности, что он был далеко на миссии. Снова.

Именно в такие моменты ей напоминали, что он был элитой.

Его навыки использовались в борьбе с вторжениями вражеских ниндзя. Он был частью той силы - не всегда команды, с удивлением понимала она - что охраняла территорию Страны Огня и держала Коноху в безопасности. Его умения использовались, чтобы сохранять их живыми и в безопасности настолько, насколько это возможно. Она знала, что он был силен, действительно знала это, и она знала, что он был более чем достоин ее уважения. Он показал им, насколько серьезен он может быть при их тренировках, обучении и миссиях, в своей собственной немного странной манере; эти уроки дали ей многое. Его не акцентированное внимание ко всему научило ее самостоятельно обдумывать все детали, пока все возможные варианты не были просчитаны. Он преподал им осторожность. Он преподал им выживание на самых примитивных уровнях. Он дал им жизнь. Он дал им желание.

Именно тогда она вспомнила, насколько радовалась его присутствию.

Цунаде упоминала, что он возвращался и снова уходил, вновь и вновь предотвращая внешнюю угрозу и выполняя секретные миссии. Она не видела его уже очень давно. Она даже не слышала, чтобы другие говорили о нем, просто вспоминая или ругая, как это часто бывало. Она немногое знала о нем, после всех этих лет, но она знала, что его прошлое не было счастливым. Именно тогда она поняла, что она совершенно не знала его. Именно тогда она осознала свои мысли. Именно тогда она захотела, чтобы он просто был там.

И именно тогда она поняла, что скучает по нему.

Именно тогда внутренний трепет подсказал, что она должна увидеть его.

Именно тогда она осознала, что нуждается в том, чтобы услышать его голос, нуждается в том, чтобы он сказал ей, что все будет хорошо.

Именно тогда она поняла, что если услышит это от него, то поверит в это.

Именно тогда она поняла, что он нес ей веру.

Потому что, если он сказал это, значит это должно быть правдой.

Потому что, если это правда, тогда она сможет быть счастлива снова.

Надеюсь нормально!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

12

Jui написал(а):

Надеюсь нормально!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif

та не беспокойся насчет продолжения .Счас заценим этот  :idea:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

13

А я бы заказал что-нить на тему финалки Х или Х-2. Не сложно? :) Герои - пусть основные, Тидус и Юна. Или, если больше душа лежит - Шуин и Ленн :)

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

14

Сделаемс! ;)

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

15

Ждемс и предвкушаемс! ^^

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

16

Жди у меня уже всё кипит в процессе!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

17

Ну вот готово!Наслаждайся...если вопще нонрава...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-1.gif

Свернутый текст

Экзамен в мире FinalFantasy

Доброе утро... Та-а-ак! Кто у нас на переэкзаменовочку? Знакомые все лица! Клауд... Да, я помню твой вчерашний ответ, это было нечто выдающееся... Скволл... Тидус... Мальчики, я же говорила вам ещё в начале года... Да, именно, это я это вам и говорила. Сколько раз я вам говорила: возьмитесь за ум, сколько раз я делала вам поблажки, ставила завышенные оценки... Но вы предпочитали прогуливать, а если и являлись, то сидели своей компанией на последней парте! А что вы творили на переменах! Ты знаешь, Клауд, последнее время для меня было удивительным видеть тебя относительно трезвым на моём уроке... Каждую перемену - с непременной ухмылкой, бутылкой пива и с девицами в обнимку! Стоп, барышни, барышни! Тихо! Убийств на почве ревности нам тут не надо! Это я, так сказать, образно выразилась... Клянусь вам, ваших юношей я видела только в обнимку с вами! Почему "девицы"? А вот это я должна спросить у вас, барышни! Всегда такая высокая успеваемость - а тут оказались совершенно неготовыми к экзамену! Так что извольте объясниться, пока я найду ваши задания...
Нет, "у Тидуса был матч" - вовсе не всеобъясняющие слова! Да, я знаю, что у Тидуса был матч, кстати, с победой твоей команды, Тидус. Да, я знаю, что вы ходили болеть. Я совершенно в этом не сомневаюсь... В противном случае мы бы не смогли насладиться поцелуем Юны и Тидуса. Нет, повторять не надо, мы все налюбовались уже, спасибо! Ну хорошо, пошли вы болеть, и что? Вот Зидане пошёл с вами, и наверняка был готов! Он не пришёл на экзамен? Почему? Не мнитесь, говорите! Он упал? Откуда? С Клауда?! Нет, уж давайте поподробнее... Клауд, зачем ты посадил его на свои плечи? Ах, других болельщиков деморализовывать! Нашёл чем деморализовывать! Но почему он упал? Ты плохо его держал? Ты его уронил, когда команде Тидуса забили мяч?! Бедный Зидане. Он в лазарете, да? И Гарнет с ним?! Просто дежурит? Ну слава богу. Нет, мальчики, с вашей троицей страшно связываться, с первого класса - сплошные разрушения. Девушкам вашим успеваемость сшибаете, Зидане калечите...
Ну ладно, вот матч закончился, а что потом? Какая ещё драка?! С фанатами другой команды? Они же и так проиграли! Ах, подружка их капитана плохо сказала о Тидусе. И Юна пошла драть ей волосы?! А Тифа и Риноа полезли драть волосы её подругам с воплями "Юна, врежь этой гадине!!!"?! Барышни, ну как вам не стыдно!
Нет, у нас точно скоро установится диктатура вашей троицы и вашего гарема. Ничего я не имею в виду! Вообще, как вы разговариваете с учителем! Вы же на экзамен пришли, в конце концов!
Куда же подевались билеты..? Ладно, охотно верю, что вы выдрали бедной девушке все волосы с особым сладострастием, но это же было днём... А потом вы пошли праздновать? И сколько же это продолжалось? До двух?! Как вы умудрились? Сначала с командой... Но команда-то пришла подготовленная! Ах, только сначала... Ну, тогда всё ясно.
Ну куда же они подевались? Ага, вот. Я не поняла, что это за вздохи! Кто вчера кричал "Я ничего, НИЧЕГО не знаю!" и заливался слезами? Только Юна? Зато Тифа и Клауд пошли импровизирвать - комиссия до сих пор под впечатлением... Ладно, вот вам - самый простенький вариант. Решите первые пять номеров. Что это за торги, я не поняла? Мы на экзамене! Конечно, Скволл, можешь решить и меньше, но и получишь меньше. Риноа, не надо рыться в тетради... Это не тетрадь? А что? Мне лучше не знать? Ну хорошо, тогда убери. Тифа, не надо так страдать, всё равно ты не повторишь вчерашнего успеха Юны... Давайте, приступайте, ребята, а я пока проверю работы ваших однокласников. Так! Я уже слышу шепотки! Чтоб было тихо!
Риноа! Господи, неужели они и пять минут не могут спокойно посидеть! Если ты ещё раз залезешь в чужую тетрадь, я отсажу тебя! Тифа, Клауд, у нас не коллективное творчество! Тидус, Юна, то же самое относится к вам!
Нет, это невыносимо! Риноа, немедленно отсядь! И не надо корчить мне недовольные рожи, давай, давай! Вот сюда, за стол комиссии! Кто сказал "Верните Рини взад"?!
ТИДУС! Перестань шарить под юбкой у Юны или лучше отдай мне сразу шпаргалку! Что значит - не за шпаргалкой? Если бы не за шпаргалкой, у тебя было бы совершенно другое выражение лица... Ох, ну что за наказание. Одни перешёптываются, другие выражаются, третьи грязно домогаются... Тидус, положи руки на стол. Обе руки. Молодец. Возьми в правую ручку. И решай. Молодец, всё правильно.
Нет, Клауд, Риноа не понимает, что ты у неё спрашиваешь, не надо продолжать сторить ей зверские рожи и делать из пальцев комбинации. Наказание вы моё... Нет, Тифа, слушать ваши объяснения будет превыше моих сил. Просто сдайте мне ваши работы в письменном виде...
ТИДУС!!! Что я тебе сказала? Перестань грязно домогаться Юны. Что значит "Она не против"?!! Юна, отсядь немедленно к Риноа! Немедленно, я сказала! Что ты так её к себе прижимаешь? Ах, вы поклялись никогда не расставаться... Тидус, я, конечно, уважаю ваши чувства, но я же не отбираю у тебя Юну навек. Юна, отсядь, пожалуйста, к Риноа. Вы же вроде подруги... А, не вроде, а подруги. Вот видишь, Тидус, твоя Юна до окончания экзамена в надёжных объятиях Риноа.
Тифа! Если ты немедленно не перестанешь помогать Клауду, то сядешь проверять все эти работы вместо меня... Нет, не давайте, а пиши. Надеюсь, там больше не будет этого вчерашнего бреда...
Риноа и Юна! Если вы сидите за моей спиной, это ещё не значит, что я вас не вижу... Тьфу! Это не значит, что я не вижу...не знаю, чем вы там занимаетесь! Это у нас не коллективное творчество! А мужскую половину коллектива я бы попросила воздержаться от пошлых улыбок!
Что это вы все так вдохновенно застрочили? Я вас вдохновила? Не надо, пожалуйста, смеяться! Я уже с вами заговариваюсь! Юна, только не говори мне, что вы с Риноа нашли способ сообщить друзьям решение... Вы всё решили? Сдавайте. Нет, проверить нельзя. Без возмущений, я попрошу! Что значит "Это нечестно"? Всё очень даже честно.
Клауд и Тифа!!! Вы думаете, что я не разгадала ваш манёвр?! Когда целуются, в тетрадь соседки не пялятся!
Тидус, Скволл, Юна, Риноа! Что за обсуждения через класс? Скволл, кто разрешил тебе сесть к Тидусу? Что ещё за сакэ?!
Нет, сил моих больше нет! Бог с вами, сдавайте ваши списанные у Юны с Риноа работы. Если у вас в работе есть хоть один верный пример, ставлю вам пять. Честное слово. Обещаю. Осторожно, Риноа, ты чуть меня не сшибла... Нет, ну просто трогательнее сцены не придумаешь, как вы все друг с другом обнимаетесь... Да, я понимаю, что вы любите друг друга, но можно же поскромнее выразать ваши эмоции...
Фух, неужели это кончилось? Ох, что же будет в следующем году...

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

+1

18

Jui, огромный тебе респектище! И "плюсик в репу"(с) канеш, как только сутки пройдут  :P
Спасибо за 5 минут здорового смеха! Класс пишешь! :)

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

19

Большое прибольшое спс!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

20

Это тебе спасибо) Насечт заказов - почитал бы с удовольствием еще на эту тему, но если надоело, то Тоторо можно взять. Думаю, с этим персом проблем возникнуть не должно :D

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

21

Легко зделаем на тему  FinalFantasy  мне не сложно) Подожди немного)https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

22

Подожду) А ты только фанфики пишешь, больше ничего?)

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

23

Я рисую, пишу фанфики и стихи)

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

24

А я рисовать не умею, хотя ЖУТКО порой хочется. Единственное, чем утешаюсь - это перерисовка. У мну очень точный глазомер и очень точно перерисовываю. А вот сам - увы. Зато пишу рассказы, стихи, увлекаюсь сразу несколькими языками программирования, авики делаю, в фотошопе и многое другое. Художникам завидую огромной, но белой завистью)

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

25

Перерисовыванье тоже делоhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif  :longtongue:

Отредактировано Jui (2008-07-03 20:56:33)

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

26

А я так и не дождался своего заказа :'(

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

27

МОЖНА ЗАКАЗАТЬ ФАНФИК! Жанр (genre) РОМАНТИКА! ФЭНДОМ ТЕТРАДЬ СМЕРТИ! ПРО РЮЗАКИ  И ПРО КАКУЮ НИБУДЬ ДЕВУШКУ (ПРИДУМАЙТЕ)! Ну чтоб она была умный и училась в том же приюте Вамми! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО! :love:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » ФАНфикИ>>Фанфики на заказ!