призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Её демон-любовник>>test


Её демон-любовник>>test

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:27205

Демон заключил тебя в объятия своих крыл, увлекая в многоглазое звёздное небо, величественное в своей бесконечности. А через мгновение головокружительного полёта.. Ты плыла по широкой реке в изящной лодочке, что покачивали всплески тумана, утопая в лепестках нежных фиалок
Цветы фиалок плыли и по реке, и дрожащие на них капельки влаги сияли лиловыми огоньками. Казалось, что ты находишься в волшебном сне... Раскинувшиеся по небу ожерелья созвездий отражались в твоих больших глазах, открывая завесу в хрупкие миры глубин твоей души. На своих щеках ты почувствовала горячее дыхание демона – оно опьяняло. Он шептал тебе нежные слова и расписывал тело узорами из сиреневых теней. Ты замирала и дрожала под его несытыми ласками. Истомлённая желанием, ты почти умирала от наслаждения, прижимаясь к его сильному телу, вскидываясь и вновь падая в омут прикосновений... Его любовь изменила тебя. Нет, вечность не терпит прогнозов. Но пока я вижу, как облетает цвет в яблоневых садах, пока я вижу мгновения невиданной, смущающей души людей, красоты, мне хочется верить, что ваша любовь и есть то, что найдёт свой путь в бесконечность...

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Демон заключил тебя в объятия своих крыл, увлекая в многоглазое звёздное небо, величественное в своей бесконечности. А через мгновение головокружительного полёта.. Ты лежала посреди тёмной залы, окутанная пурпуром шелков
По периметру залы пылали пламенные чаши, и этот огонь, что трепетал и выплёскивался из них, исходил из самых недр земли. Тени бесновались в каком-то исступлении, касаясь твоего тела и распаляя тебя огнём страсти. Ты изнемогала, содрогаясь в сладкой агонии, оскаливаясь на тени и кусая губы до крови. Наконец ты увидела его. Окруженный ореолом пугающей силы, окутанный мраком, он подошёл к тебе и, запустив руку в копну твоих спутанных волос, впился в твои окровавленные губы долгим поцелуем. Его губы нещадно терзали твое тело, то вдруг становясь нежными, умоляющими. И вновь он властвовал, вставая над тобой всепоглощающим тёмным пламенем. Ваш танец любви походил скорее на беспощадную битву равных по силе противников, откинувшихся на прохладные шелка, чтобы затем вновь продолжить свой спор... его любовь изменила тебя. Нет, вечность не терпит прогнозов, но пока я вижу двух всадников, летящих на чёрных конях мрака в лабиринтах ночей, пока я слышу их беспрестанные споры, мне хочется верить, что их любовь – именно то, что найдёт свой путь в бесконечность...

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

3

Демон заключил тебя в объятия своих крыл, увлекая в многоглазое звёздное небо, величественное в своей бесконечности. А через мгновение головокружительного полёта.. Ты лежала посреди тёмной залы, окутанная пурпуром шелков
По периметру залы пылали пламенные чаши, и этот огонь, что трепетал и выплёскивался из них, исходил из самых недр земли. Тени бесновались в каком-то исступлении, касаясь твоего тела и распаляя тебя огнём страсти. Ты изнемогала, содрогаясь в сладкой агонии, оскаливаясь на тени и кусая губы до крови. Наконец ты увидела его. Окруженный ореолом пугающей силы, окутанный мраком, он подошёл к тебе и, запустив руку в копну твоих спутанных волос, впился в твои окровавленные губы долгим поцелуем. Его губы нещадно терзали твое тело, то вдруг становясь нежными, умоляющими. И вновь он властвовал, вставая над тобой всепоглощающим тёмным пламенем. Ваш танец любви походил скорее на беспощадную битву равных по силе противников, откинувшихся на прохладные шелка, чтобы затем вновь продолжить свой спор... его любовь изменила тебя. Нет, вечность не терпит прогнозов, но пока я вижу двух всадников, летящих на чёрных конях мрака в лабиринтах ночей, пока я слышу их беспрестанные споры, мне хочется верить, что их любовь – именно то, что найдёт свой путь в бесконечность...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Её демон-любовник>>test