призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Дух Времени / Zeitgeist>>


Дух Времени / Zeitgeist>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[реклама вместо картинки]

Дух Времени / Zeitgeist

Год релиза (выпуска): 2007
Страна: США
Жанр (genre): Документальный
Продолжительность: 118 мин
Режиссер: Некоммерческий проект Peter Joseph
Описание (description): Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.

Кто и для чего создает религии?
Кто стоит за терактами 11 сентября?
Кто и как зарабатывает на войнах?
На кого работает средний американец 4 месяца в году?
Почему война с терроризмом может продолжаться вечно?
Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений?
Какое будущее готовит планете мировое правительство?

Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

Официальный www сайт: wwwzeitgeistmovie.com

Отредактировано BiOS VS (2008-07-03 02:24:07)

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

2

Уж простите, если такое здесь есть - я не нашел
Фильм впечатлил и ответил на многие вопросы. Конечно, нельзя принимать его за чистую монету полностью, но все же, довольно интересный док.фильм
Вокруг этого фильма всегда и везде возникали дискуссии и споры, я надеюсь, чо хоть кто-нибудь здесь смотрел его, ибо хотелось бы обсудить

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

3

BiOS VS
не смог уснуть,посмотрел и попал на сайт https://anti-zeitgeistmovie.info/ ....Думаю обсудить этот факт не сможем так сказать,сам понимаешь)

Отредактировано Niakron (2008-07-12 06:38:51)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

4

Niakron написал(а):

не смог уснуть,посмотрел и попал на сайт https://anti-zeitgeistmovie.info/ ....Думаю обсудить этот факт не сможем так сказать,сам понимаешь)

Это по первой части, это я знаю, что там есть ошибки и недочеты) А то, что это провакация и тп - это как те сказать..Ну, со стороны верующих - прав тот, кто создал тот сайт. А с другой стороны, неужто человек так возмущен, что создал целый сайт! Скорее всего это верующий...ЕЩе есть какие-то вопросы?  :rofl:
В этом и суть фильма, либо ты веришь, либо ты не веришь. Я, конечно, не верующий, не знаю тонкостей, но мне уже давно говорили, что там были ошибки, однако такая версия мне очень нравится))

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

5

Фильм очень интересный, увлекательный и позновательный... Мне понра)))

Подпись автора

B201780678381
R173190141901
Y328750936778
Z261583781142

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Дух Времени / Zeitgeist>>