призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Репортаж о грядущем запрете субкультур Эмо и Готов >> (видео)


Репортаж о грядущем запрете субкультур Эмо и Готов >> (видео)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Fs3pI-jfkNM[/youtube]

Репортаж о грядущем запрете субкультур, законодательная инициатива которого будет осенью обсуждаться в ГосДуме. Мнение о грядущем законопроекте высказывают красноярские эмо, готы, панки, депутаты ЗС, психологи.
ТРК Афонтово, итоги недели, 06.07.2008 г.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Афигеть

0

3

больше всех как обычно жаль дядьку 80 лет, который повесился

0

4

[youtube]https://ru.youtube.com/watch?v=--Tu13PPLZA&feature=related[/youtube]
вот тоже граждане протестуют против этого

0

5

Аааа ненавижу Мизулину!!! >(

0

6

Блин, ну в каком веке живем?  Поздно такое запрещать.

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

7

законопроэкт тупой получился, я лично недолюбливаю эмо, но у каждого эсть право выражатся по своему, непонимаю зачем сюда вобще готов приписали.

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

8

у меня данные субкультуры тоже вызывают по очереди то насмешки,то непонимание, однако...на дворе 21 век...свобода слова,печати...мыли в конце концов...такими темпами можно вернуться в далекие 30-ые,время цензуры... ((

Подпись автора

В 3\9 царстве в 3\10 государстве все были помешаны на дробях .

0

9

ну да ну да))) глупо запрещать))я за существование субкультур хотябы потому что могу над эмо поиздеватся%) какие мы злые и недобрые....

Подпись автора

за пони!

0

10

Я за истребление ЭМО!

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

11

ёлки палки
не советские времена, чтобы запрещать
ограничения можно повесить, и то аккуратно (с психологической точки зрения)
чё толку запрещать - получится от обратного и стает только хуже. у меня уже такое ощущение, что даже "стиляги" (фильм недавно был) на это работает, кто не смотрел - просто там концовка именно эта - смешение культур и времён = толерантность.
Люди самовыражжёвываются как могут  :D  пущщай палку не перегибают - и всё. суицыды, наркотики и всё такое прочее у нас и так обществом не приветствуются, а общество - это сила. т.е. общественное мнение, из-за этого, т.е. против этого и возникают такие меньшинства. Спокойствие! переходный возраст!  :longtongue:

Подпись автора

Человеку каждый день дается три шанса изменить все к лучшему,
но мало кто пользуется даже одним за всю свою жизнь.

0

12

нереально запретить человеку самовыражаться, каким бы он способом это не делал, тем более если этот человек подростк....   :sceptic:
Они просто все там с ума по сходили?!?!?  :angry:  :angry:  :angry:

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

13

это уже деградация общества.... а власть отчаяно пытается это предотвратить но не может. Наша власть слаба и ни чего у них не получится, раньше надо было думать, и СССР разваливать не нужно.
А тут уже как-то... знаете, смысла нет)) А самовыражаться можно вполне себе и другими способами.... не знаю.... родить 9 детей xDDDD разом^^
Не знаю.... в СССР тоже были субкультуры.... вон металисты, стиляги... а потом они все выросли xD
Может вообще эти движения поддерживать?)) И преобразовать их изнутри xDD внедрить как говорицо в стан врага... отрастить ФСБшникам челки, одеть какие-нибудь штаны из латекса, пирсинг се сделать и вперед, на задание xDD или там... пускай Жириновский будет эмо xD он похож между прочим xD

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Репортаж о грядущем запрете субкультур Эмо и Готов >> (видео)