призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Video game console PS 1,2,3 игры » Xbox 360 vs PlayStation 3


Xbox 360 vs PlayStation 3

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Какую консоль выбрать?
Xbox 360

42% - 6
PlayStation 3

57% - 8
Голосов: 14

1

В общем решил я не ждать локализации Grand Theft Auto IV на PC :) слишком долго ждать а поиграть хочется уже сейчас когда игра вышла))

Вопрос только в том какую консоль лучше взять? Xbox 360 или PlayStation 3

Просьба помочь админу с выбором ^^" может кто-то пользуется какой-то консолью.. ваши впечатления.. плюсы и минусы!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Помойму лучше дождаться на ПК, темболее где-то уже ссылку на игру вроди видел.
А можно просто купить диск для любой консоли и на комп поставить Эмулятор этой консоли))

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

3

Уж если покупать, то иксбокс 360, ибо это новинка
А лейстейшн 3 - это как то позади идет, имхо

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

4

Думаю так же как биос.Сам лично тока имел дело с 3-й сонькой.Ну нормально.Хотя по идее иксбокс лучше

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

5

Я за ПС3. Это просто личные предпочтения.
А вообще лучше дождаться на комп, ибо только ради ГТА4 не стоит покупать приставку. В 2009 должна выйти Мафия 2, и с ее выходом ГТА уйдет в прошлое)))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

6

ни того ни другого у мну нет, но ксбокс лучше

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

7

У меня PS3. Очень довольна!!! Эту консоль купила только из-за DMC4 - даже специально в Москву ездила за "DMC4 Collector's Edition" ;) Впрочем, пару лет назад PS2 я купила из-за DCM3, потому что ПК-версия была отвратительна ("Дьявольский крик Мэя" на двух CD, если кто помнит... Мне всегда хотелось спросить - кто этот Мэй и почему он так кричит)) Игры для PS3, конечно, дорогое удовольствие, но зато графика - шикарная, управление удобное, мне лично геймпад больше нравится, чем в Xbox (у меня руки маленькие). Ну, и еще потому что японцы делали. Sugoi!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-3.gif  Только телевизор надо хороший и большой покупать, а то ничего видно не будет))

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

8

Лучше  Xbox 360 там норм игр хватет сам счас думаю брать PlayStation 3 это провал даже 13 Final Fantasy перенесли на Xbox 360.

Подпись автора

тьма в сердце.

0

9

однозначно за коробку, хотя и есть там свои геморники, но всё равно за коробку.

Подпись автора

for sale
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=282983#p282983

0

10

За Х бокс

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

11

я бы взял SonyPlayStation3... Там управление гораздо удобней чем на Xbox. У друга xbox - Глючит после 4 месяцев его приобретения.. Но решать тебе

Подпись автора

Я рождён в Советском союзе, сделан я в СССР

0

12

Сейчас по всей сети идёт множество споров, что лучше приставка Xbox 360 или PlayStation 3. Обе приставки 3тьего поколения, обе не дешёвые, обе не отказался бы получить любой мало-мальский любитель компьютерных игр. Но вот вопрос, какая из них лучше? Ответ на этот вопрос

попыталась представить представители одного игрового сайта. Схема определения очень проста, были взяты несколько одинаковых игр, и были сделаны скриншоты из них.
Так что теперь для определения что лучше Xbox 360 или PlayStation 3 заходим по ссылке https://uk.gamespot.com/features/6162742/?sid=6162742 Ждём пока загрузятся картинки. Далее просто подносим курсор на скриншоты. По умолчанию стоит скриншот с Xbox 360, при наведении он меняется на скриншот из PlayStation 3, так что вы можете сами определить что на ваш взгляд лучше ;).

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

13

10000% за Хбокс,т.к. из всех консолей что у меня были(плаха1,3;хбокс;дримкаст;денди;сега;атари200;...много в общем было) он и дримкаст лучшие!
хотя на вкус и цвет...

0

14

Sansedor007 написал(а):

10000% за Хбокс,т.к. из всех консолей что у меня были(плаха1,3;хбокс;дримкаст;денди;сега;атари200;...много в общем было) он и дримкаст лучшие!
хотя на вкус и цвет...

как ты можешь так рассуждать если пользыовался только иксбоксом а плэйстейшеном нет?))) Возможно PS3 намного лучше хбокса ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

15

Yoh написал(а):

дримкаст лучшие

вот это убило, дремкаст-старушка))))

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

16

ТОлько ps3 ИМХО!

Подпись автора

Жду тут https://vkontakte.ru/id11429155 !

0

17

[b]prizrak[b], не знаю, может уже опоздал.. но советую брать x-box. Я просто по роду своей научной деятельности связан с компьютерной графикой и видеокартами, там есть куча нюансов в самом железе (если хочешь могу расписать конечно :)), и на данный момент эта приставка выигрывает. Мое мнение конечно тоже субъективно, но оно построено не на предпочтении (у меня нет ни того, ни того :):)).

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

18

Я тоже за Х бокс, не знаю почему, просто глаз лег на нее. :)

Подпись автора

А из нашего окна площадь Красная видна.
Я в оптический прицел президента разглядел.

0

19

ttt123 написал(а):

Я тоже за Х бокс, не знаю почему, просто глаз лег на нее.

а я всё выбрать  не могу

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

20

prizrak, ну что выбрал то? Всем же интересно. :):)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

21

PS3 - Фууу
Xbox - Бэээ

Nintendo Wii - Foreva!

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0

22

Хотя...PS3 лучше Xbox
ИМХО

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0

23

xbox

0

24

Если только для игр - X-Box 360.
А если нужно еще БлюРей смотреть - PS3  :suspicious:

0

25

Борьба между Sony, вооруженной мечом PlayStation 3, и Microsoft, размахивающей секирой Xbox 360, продолжается уже не первый год. Причем не только на рынке консолей, но и в прессе, где компании не упускают возможности отпустить шпильку-другую в адрес соперника. И останавливаться они, похоже, не намерены.

Аарон Гринберг, возглавляющий в Microsoft подразделение, ответственное за Xbox, заявил в интервью изданию GameInformer об уверенности Microsoft в победе над Sony. "Мы уверены, что Xbox 360 по продажам обойдет PS3 не только в этом году, но и по итогам существования всего нынешнего поколения консолей в целом", – выпалил Гринберг. Однако не спешит ли он с выводами? Смена поколений приставок предположительно произойдет лишь около 2012 года, а значит, положение дел у обоих конкурентов еще может значительно измениться.

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

26

Xbox 360 игрухи на много качественней сделаны чем на PlayStation 3

0

27

Угу, отвечаю, тогда почему все самое крутое выхоит на пс3?А на xbox уже одни пираты сидят)

0

28

о чем вы? какие пираты? что в вашем понимании "самое крутое"?

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

29

Видно не влдаеешь никакой платформой, а то что в иксбоксе работаю все себе в убыток нет денег на новые игры, все идет на старом движке...

0

30

Вы слишком обобщаете. :huh:
Тогда я могу предложить вам - не тратить время если это в убыток вам же или не покупать игры если нет денег и они вам не нравятся.
Различные игры - различны движки. Нежели не нравятся, так сваяйте свой с шахматами и поэтессами.

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Video game console PS 1,2,3 игры » Xbox 360 vs PlayStation 3