призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мир Стратегии Тут! » Warcraft 3>>Battle.net


Warcraft 3>>Battle.net

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Кто-нить из вас играет по баттлу в старенький(относительно старый) и добренький варик????

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

2

Играл . Переиграл . Не играю .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

3

Варкрафт мировая игрушка, ток мне одна баз фрозен трона больше нравится  :rolleyes:

Подпись автора

ЗАБРОСИЛ ФОРУМ НАВСЕГДА

0

4

Я в варкрафт не играю.. я modder&mapcreator )) С сайта XGM начинал, если это кому-то о чем-то говорит ))

0

5

вар это тема... и хотелось затронуть доту... как относитесь???

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

6

Дота форевер! Спасибо ей за все мое детство(можно так сказать=) :D

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

7

я в доту не играла,но все мои знакомые утверждают,чё дота для слабаков которые не умеют играть в обычный варик...  :(

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

8

мне тоже Дота не очень нравится...Хотя ето можно сказать чуть Жанр (genre) переделывает варика...(точнее это карта)

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

9

я не знаю.. надо будет сходить поиграть.приду скажу своё мнение о доте..

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

10

WarCraft Rulezzz

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

11

Mr. Wakka написал(а):

Играл . Переиграл . Не играю

У меня такая же приблизительно ситуация. Раньше каждый день ходила в компьютерный клуб с друзьями, а сейчас уже почему-то не хочется.

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

12

особенно круто по сети в StrongHold HeroLineWars

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

13

Он надоел после выхода вова

Подпись автора

Что?

0

14

старый добрый WarCraft будут помнить вечно :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

15

Помнить то будут ) Да и ща помнят) Но вов собирает народ )

Подпись автора

Что?

0

16

Вов это конечно хорошо, но в Варик и щас время от времени народ в клубах играет, он стал классикой жанра

0

17

delete

Отредактировано AlchemisT (2011-01-28 16:53:26)

Подпись автора

wwwprizrak.ws Аниме Форум. Софт, игры, фильмы, музыка,8 бегемотиков ебут маленькую катю, anime скачать бесплатно ^_^

0

18

AlchemisT
если ты про green td то я не против

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

19

WarCraft3 навсегда!!!!!!!! :cool:

0

20

ВолЧоNoK написал(а):

вар это тема... и хотелось затронуть доту... как относитесь???

Дота - это, по моему, самая классная карта к вару. :yahoo:
Не давно вышла v6.44 так там вообще, темовские герои. :crazy:
Кто в нее играл? Какие мнения?

Подпись автора

Неосторожно
Чихнув себе в ладошку
Пылает дракон.

Русское хокку.

0

21

Жанр (genre): 3D Strategy Add-on

Системные требования: P2 400 Mhz, 128 MB RAM, 3D Card

Рекомендуется: P3 600 Mhz, 256 MB RAM, 3D Card

Описание (description): WarCraft III: The Frozen Throne - расширение стратегии в реальном времени Warcraft III от компании Blizzard...

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

22

Пасхальные яйца в WarCraft 3: The Frozen Throne (easteregg)

Адд-он к великой стратегии от Blizzard таит в себе не одно пасхальное яйцо. Сразу видно - у авторов проекта великолепное чувство юмора.

● В третьей миссии за Альянс можно получить доступ к секретному уровню. Выход к нему находиться в южной части карты. Найдите место, где стоят 3 овцы и расставьте соратников на светящихся плоскостях так, чтобы открылась дверь с огромным замком. Теперь направляйтесь в комнату, берите Secret Level Power-up, и завершайте миссию. После вас ждет секретный уровень.   

● В последней миссии за Альянс игроков поджидает сюрприз - встреча с самим мясником из Diablo. Как только загрузится карта - двигайтесь на восток, в юго-западной части уровня и вы встретите этого грозного товарища, за пазухой которого спрятана обглоданная нога Вирта.

● На этом же этапе можно найти снеговиков (не смотря на то, что уровень выдержан в инфернальном стиле). Они находятся чуть левее базы орков, рядом лежит несколько золотых монет. Не иначе происки Санта Клауса.

● И еще один секрет. Все на том же уровне. Идите на восток, пока не упретесь в грибную рощицу. Рядом - 2 бочки динамита. Взорвите их и направляйтесь к поляне, где лежит Shard of Summoning. Артефакт позволяет призвать на свою сторону самого мощного монстра в игре - Flesh Golem.

● А вы знаете, что падший принц Артас - рокер? Пройдите Frozen Throne на самом высоком уровне сложности, вас ждет оригинальная версия финальных титров. Вы сможете насладиться музыкальным клипом с участием самого королевича, исполняющего песню «Power of the Horde».

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

23

Пасхальные яйца в WarCraft 3 (easteregg)

Взрывающиеся животные

В любой миссии или кампании или многопользовательской игре попытайтесь найти на карте любое животное. Наведите на него курсор вашей мышки и кликайте с огромной скоростью по нему очень много раз, в результате чего оно должно взорваться с удивительными кровавыми эффектами.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

24

прикольно, но мне больше дота нравится!!!!!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

25

ДуФу
Я играл. Геры по моему неочень. Особенно мне не понравилась шнырялка. Фишки слабые, а ульт вапще ниачем - ставит замедляющие глазки. Самый прикольный из всез новых героев по-моему шторм-спирит (панда-электрик).

Подпись автора

Oops!!!I did it again!!!

0

26

Oops!!
да,панда классная, но зомби,питлорд тожн не плохие

ps твой ник я где то уже видел

Подпись автора

Скейтбординг forever

0

27

Mefi100
Возможно. Мало ли людей с такими никами? Зомби да, тож прикольный гер. Неубиваемый. Питлорд тож, согласен - ультом можно всю команду телепортировать. Но кулдаун огромный и маны требует слишком много. Фаершторм тож прикольный, бабло делать зашибись. Но панда самая прикольная.

Подпись автора

Oops!!!I did it again!!!

0

28

А вообще, если говорить о новых герах то самый прикольный - это дракончик из 48 доты. У него и фишки прикольные, и вообще...

Подпись автора

Oops!!!I did it again!!!

0

29

рульненькая игрушка))на все времена!

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

30

те кто говорят, что дота для слабаков - не правы.Как вы можете так говорить,если даже не играли в неё?!Попробуйте сыграть с кем - нибудь из тех, кто увлекается этой картой.Посмотрим,как вы выйграете у него.Я тоже как -то в клубаке играл.Туда приходит 5 парней и говорят, что в варик играют просто ох**ен00.Мы посмотрели,они действительно быстро строят,развиваются,управляют классно героями.Но когда дело дошло до игры в доту с нами...они просто тупопроиграли мне и моим друзьям.Так что же после этого говорить, что карта Dota по сравнению с другими картами

для слабаков

В самой доте столько героев, что запомнить их всех, сыграв только один раз не получается.Артефактов там тоже не хило.А что касается всяких там комбо, связок и финтов...Ипосле этого горят, что дота для слабаков.... :angry2: даже такое чувство, что те,кто это говорят, сами не разу в Вар неиграли.Как можно играть в вар, не играя в доту.Это же звучит даже не логично)))вот вроде высказался насчёт доты

Подпись автора

Скейтбординг forever

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мир Стратегии Тут! » Warcraft 3>>Battle.net