призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Собеседование с призраком.>>ТЕСТ


Собеседование с призраком.>>ТЕСТ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:29295

Она произнесла: "Меня зовут... Каролина"Она могла избавиться от кого угодно. Излюленным ее приемом было тихое подкрадывание к жертве и тихий шопот ей на ухо. Затем, при резком развороте жертвы, она любила цокоть каблуками у нее за спиной. Но её главный удар заключался во внезапной игре на рояле. Когда Каролина не занята работой, её можно увидеть полубегущей-полутанцующей по саду.

Отредактировано Haos Ren (2008-07-15 01:23:07)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Она произнесла: "Меня зовут... Шарлотта"Она могла избавиться от кого угодно. Излюленным ее приемом было представиться нежеланному гостю живым человеком. Любого соими мыслями и словами она могла довести до белого каления. Ссора с гостем всегда заканчивалась падением Шарлотты с балкона. Затем, когда несчатный свидетель поворачивался, он видел её у збя за спиной. Обычно всё заканчивалось тем, что гость выбегал из дома, а Шарлотта бежала за ним и смеялась. Шарлотта удивительный призрак, её можно увидеть днем. Обычно она прогуливается в тени заброшеной части дома и собирает цветы.

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

3

Она могла избавиться от кого угодно. Излюленным ее приемом было внезапное появление и стольже неожиданное исчезнавение. Она скрипит половицами, распахивает настеж окна в безветренную погоду, незаметно передвигает предметы. Из пустых комнат слышится её плач, любй гость может ощутить её морозное дыхание у себя за спиной. В конце концов она рассыпается перед нежеланным гостем в прах. Когда Элеонора не занята работой, её можно увидеть сидящей на подаконнике с интересом смотрящей в сад.
https://www.elfworld.ru/gallery/pictures/gal97_57a7ce9099897921eb0a4576a83879a7.jpg

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

4

Она произнесла: "Меня зовут... Каролина"
Она могла избавиться от кого угодно. Излюленным ее приемом было тихое подкрадывание к жертве и тихий шопот ей на ухо. Затем, при резком развороте жертвы, она любила цокоть каблуками у нее за спиной. Но её главный удар заключался во внезапной игре на рояле. Когда Каролина не занята работой, её можно увидеть полубегущей-полутанцующей по саду.
https://www.elfworld.ru/gallery/pictures/gal97_312981b89efc49a94f6a50adc1079541.jpg

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Собеседование с призраком.>>ТЕСТ