призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Услышь зов в душе твоей...>>ТЕСТ


Услышь зов в душе твоей...>>ТЕСТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:28224

Вы покрылись туманом, и услышали....Хриплый плач ангела, который в вас обитал...
Пусть я дорогу потерял, пусть опустился на колени..Но поднимусь я ввысь ещё,чтоб вновь расправить свои крылья!Я знаю,нет плохих людей,есть рок, судьба, и злая учать...Я помогу всем тем,кто жаждит свет найти во тьме...Ну а пока,я сам его ищу,но я найду-я это знаю!Пока в тебе есть ангел падший-ты можешь всем улыбкою своей дарить надежду......

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Вы покрылись туманом, и услышали... Хриплый плач ангела, который в вас обитал...
Пусть я дорогу потерял, пусть опустился на колени... Но поднимусь я ввысь ещё, чтоб вновь расправить свои крылья! Я знаю, нет плохих людей, есть рок, судьба и злая учать... Я помогу всем тем, кто жаждит свет найти во тьме... Ну, а пока, я сам его ищу, но я найду - я это знаю! Пока в тебе есть ангел падший - ты можешь всем улыбкою своей дарить надежду...

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

3

Вы покрылись туманом, и услышали....Вой волков, песнь которая жила в вас всегда....
Глаза горят огнем,клыки и когти жаждут крови.Быть одиноким по ночам судьба моя вовек.Вот только не хочу скитаться я один в ночи пустой,холодной...Быть может я найду похожего себе,ну а пока-продолжу я свои скитанья...Пока в тебе есть волк-ты слишком горд,и слишком независим от других,и горе тем,кто оковать тебя захочет

Хехе смешно!!!

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

4

Вы покрылись туманом, и услышали....Вой волков, песнь которая жила в вас всегда....
Глаза горят огнем,клыки и когти жаждут крови.Быть одиноким по ночам судьба моя вовек.Вот только не хочу скитаться я один в ночи пустой,холодной...Быть может я найду похожего себе,ну а пока-продолжу я свои скитанья...Пока в тебе есть волк-ты слишком горд,и слишком независим от других,и горе тем,кто оковать тебя захочет.......
https://i004.radikal.ru/0801/d9/423e311a228d.jpg

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

5

Вы покрылись туманом, и услышали....Вампира, что жаждал не только кровь, и он был в вас всегда...
Я оживаю лишь во тьме, а днем меня не сможешь ты найти...Пусть я и порождение ночи,но я прекрасен как луна и холоден как ночь..Любить я долго не могу лишь потому, что нет любви,в неё пока не верю..Но если я найду её,то жизнь отдам, и ничего не пожалею.....Пока живет вампир в тебе-ты пламя сердца своего лишь ночью разжигаешь....

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

6

Вы покрылись туманом, и услышали....Тихий голос тени, что жила у вас в душе...
Я тот кого ты сразу не заметишь...хоть будешь долго ты искать,я тот, кому не нужен свет...к чему он тени?Пусть я невидем для врагов,друзья всегда меня отыщут,но только это не к чему-я сам приду,как захочу...Пока в тебе есть тень-ты можешь жить не прячась от врагов,они тебя и так не видят....

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

7

Вы покрылись туманом, и услышали... Хриплый плач ангела, который в вас обитал...
Пусть я дорогу потерял, пусть опустился на колени... Но поднимусь я ввысь ещё, чтоб вновь расправить свои крылья! Я знаю, нет плохих людей, есть рок, судьба и злая учать... Я помогу всем тем, кто жаждит свет найти во тьме... Ну, а пока, я сам его ищу, но я найду - я это знаю! Пока в тебе есть ангел падший - ты можешь всем улыбкою своей дарить надежду...

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Услышь зов в душе твоей...>>ТЕСТ