призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Дождь и его последствия>>test for girls


Дождь и его последствия>>test for girls

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:42149

А в другой был зонт. Незнакомец вернулся в кафе почти сразу же после своего исчезновения. Но тебя уже и след простыл, на столике остался лишь чехол от зонтика. Сам зонт уже успел забрать себе кто-то из посетителей. Парень решил подарил тебе новый.
"Первое, что сразило меня, как я в первый раз вошёл в кафе - чей-то пристальный взгляд. Это была ты, и я старался приходить в кафе каждый день, чтобы ещё раз увидеть эти умные, загадочные, красивые глаза. Они меня манили всё больше и больше... что было дальше ты знаешь. Я дарю тебе большой иссиня-черный зонт - кстати, под ним наверно удобно гулять вдвоём - может, проверим? :)"

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

А в другой был зонт. Незнакомец вернулся в кафе почти сразу же после своего исчезновения. Но тебя уже и след простыл, на столике остался лишь чехол от зонтика. Сам зонт уже успел забрать себе кто-то из посетителей. Парень решил подарил тебе новый.
"Ты сидела за столиком и что-то чертила ручкой на салфетке. Сосредоточенный взгляд, красивые руки... что-то невесомое тянуло меня к тебе. Постоянно задумывался: "Почему она одна? В ней столько скрытых мыслей и чувств!" Предлагаю зайти в то самое кафе - думаю, ты больше никогда не будешь сидеть в нём одиночестве! А в подарок прими этот жёлтый зонт - с ним ты никогда не будешь скучать!"

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Дождь и его последствия>>test for girls