призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » Взлом паролей>>пароли на Bios и пользователя


Взлом паролей>>пароли на Bios и пользователя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ помогите ломануть пороль на пользователе. Какие проги, хитрости помогут. Но через запись администратора я не могу зайти на нем тоже пароль стоит, но на пользователе где я, тоже есть права админа.

Подпись автора

Я ничто и вокруг меня ничто, меня не видно меня не слышно,
У  меня нет запаха, я незрим, я переменчив,
Я словно тень, я не настоящий, все течет, все движется как и я,
Я капля в реке, зерно в поле, травинка на лугу,
Я ничто, я ничего не знаю.....

Член Клуба <Антияой>

0

2

попробуй зайти в безопасном режиме и изменить учетную запись, я помню там в какой то версии винды он просто не спрашивал пароль даже если он стоит))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

Не катит, я пробовал. Он на всех пользователях пароль спрашивает, даже через безопасный. Я даже держал ктрл+альт+дел и вводил логин администратор, но всеравно просит пароль :pained:

Подпись автора

Я ничто и вокруг меня ничто, меня не видно меня не слышно,
У  меня нет запаха, я незрим, я переменчив,
Я словно тень, я не настоящий, все течет, все движется как и я,
Я капля в реке, зерно в поле, травинка на лугу,
Я ничто, я ничего не знаю.....

Член Клуба <Антияой>

0

4

а может попробывать через лайф сд или виндовс пи

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

5

kerberos написал(а)

а может попробывать через лайф сд или виндовс пи

Поясни что это такое, я чето не понял и где это достать можно.

Подпись автора

Я ничто и вокруг меня ничто, меня не видно меня не слышно,
У  меня нет запаха, я незрим, я переменчив,
Я словно тень, я не настоящий, все течет, все движется как и я,
Я капля в реке, зерно в поле, травинка на лугу,
Я ничто, я ничего не знаю.....

Член Клуба <Антияой>

0

6

Microsoft Office XP SP3 RUS Lite

Описание (description):
Microsoft Office XP SP3 RUS - Облегчённая (LITE) версия - также может работать с флэшки как portable. Office XP Sp3 Lite - включает самые необходимые программы для работы на компьютере и не занимает много места. В данный пакет входят: Word, Excel, Power Point. Лицензия: Бесплатно. Интерфейс: Русский.

URL загрузки программы  https://letitbit.net/download скачать/d1f9b3690796/Microsoft-Office-XP-SP3-Lite-Rus.rar.html

ну на bios она не поможетю

Отредактировано foxes (2008-11-22 02:15:25)

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

7

Лучший способ взлома пароля на биос - это на минут 20 вытащить из материнки батакейку.. Правда время собъётся, но ведь не это главное-то.

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » Взлом паролей>>пароли на Bios и пользователя