призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Твой стих смерти!>>test


Твой стих смерти!>>test

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:40020

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Смерть бессмертного
Ты не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!

Отредактировано Haos Ren (2008-07-18 17:57:54)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Смерть бессмертного
Ты не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

3

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Исповедь самоубийцыЯ совсем не хочу умирать Для чего я сделала это? Ах, если б мне знать Что не увижу больше рассвета! Иду по бескрайним полям И в клочья разорваны вены. Алой нитью течет по рукам, Кровь бесстыжей измены Почему не вернуться назад, Дайте шанс мне, о Боже, прошу. Буду жить я сто лет. И клянусь, больше не согрешу. Прошу, верните мне время. Верните удачу и смех. За что эта боль не легкого бремя, Не будет мирских мне утех. А здесь темно и сыро. И только мокрая трава, Хочу обыкновенного я мира. И просто детского тепла.

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

4

Замерло сердце, погасли огни, что получилось, ты посмотри............... Смерть бессмертного

Ты не боялся раньше смерти,
Ты думал, будешь вечно жить!
И что найдется тот, который,
Вампира сможет победить.
И здесь под градом серебра,
В первых лучах рассвета.
С улыбкой, глядя на врага,
И приближается карета.
И обернувшись полным станом,
Увидел ты в упряжке пса.
И кучера в халате рваном.
Который звал уже тебя.
И ты не смог не покориться,
Не смог остаться на земле,
Тебе в аду пора томиться.
Покой и сон уже в тебе!

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Твой стих смерти!>>test