призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » О тебе,о нём,о вас…>>test


О тебе,о нём,о вас…>>test

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:16774

Твоя история: он умер…ты его любила…ты не можешь жить без него…ты и не хочешь…ты идёшь одна по этой чёртовой улице…размышляя,как бы избавиться от этой боли…выход один-смерть…и как он только мог...оставить тебя одну…без него…почему он ввязался в вчерашнюю драку с тем парнем…почему???...почему они убили друг друга… вдруг ты ощущаешь чьё-то дыхание сзади,чьи-то шаги…но они слышны только тебе…ибо это смерть…ты умерла… и вы нашли друг друга на небе…только ты была ангел,а он дьявол…именно поэтому вновь встретившись,вас разъединили и отправили каждого в свой мир…

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Твоя история: он умер…ты его любила…ты не можешь жить без него…ты и не хочешь…ты идёшь по этой чёртовой улице…размышляя,как бы избавиться от этой боли…выход один-смерть…и как он только мог...оставить тебя одну…без него…почему он вчера сел за руль этого проклятого автомобиля…почему???... но вдруг ты ощущаешь чьё-то дыхание сзади,чьи-то шаги…ты сразу узнало это дыхание…оно пренадлежало ему…ты оборачиваешься…и видишь его…у него красивые белые крылья…и по-прежнему нежный взгляд…«Я люблю тебя,прости за всё…»-сказал он… сквозь слёзы ты шепчешь …«Я тоже люблю тебя,я хочу быть с тобой!»… - «Помни обо мне…через 6 лет ты выйдешь замуж и у вас родится сын…так знай,это буду я…»…Он исчез…но своё обещание выполнил…

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Твоя история: он тебя не любит…а ты готова пол жизни отдать,лишь бы быть с ним рядом…нет,всю…ты не можешь жить без него…ты и не хочешь…ты идёшь по этой чёртовой улице…размышляя,как бы избавиться от этой боли…выход один-смерть…ты подходишь к обрыву и прыгаешь вниз…прогремела гроза…но ты её уже не слышишь…
https://rq.foto.radikal.ru/0708/08/c7ec202e4715.jpg

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

4

Твоя история: он тебя не любит…а ты готова пол жизни отдать,лишь бы быть с ним рядом…нет,всю…ты не можешь жить без него…ты и не хочешь…ты идёшь по этой чёртовой улице…размышляя,как бы избавиться от этой боли…выход один-смерть…но вдруг ты ощущаешь чьё-то дыхание сзади,чьи-то шаги…ты оборачиваешься…и видищь точную копию своего возлюбленного…нет,даже лучше…посмотрев в его глаза,ты понимаешь,что лишь этот человек тебя никогда не предаст,лишь он будет с тобой,лишь он твой родной… - «Девушка,почему вы плачете?»-спрашивает он. -«Ты за мной следил?»…- «Нет,я тебя искал всю жизнь»…
https://rp.foto.radikal.ru/0708/64/628a50f1cfd2.jpg

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » О тебе,о нём,о вас…>>test