призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » И снова грустная романтика>>test


И снова грустная романтика>>test

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:12142

Вот она,ваша история:
Как-то раз вы всей компанией выбрались побродить по городу.Там был и Витька,и Маня,которую ты уже месяц не видела,и он со своей девушкой.Тебе говорили,что над ним сгущаются тучи,но ты в это не верила.С ним не должно ничего произойти.Как бы то ни было,стемнело.Вы свернули в переулок,шутя и болтая. Внезапно в конце переулка появился человек.Тебе вдруг показалось,что ты его хорошо знаешь.Человек медленно подошел,поздоровался и скороговоркой произнес:"Ребята,спокойно,я вас не потревожу,мне нужен только (имя твоего любимого) и никто больше!" - человек вынул пистолет.Это бред,такого не может быть!Выстрел.Чей-то испуганный крик.У тебя перед глазами все поплыло.И ты не могла,не смогла ничего сделать.И он умер.Странно,но лишь сейчас стало понятно,что и ты не сможешь жить.Ты ведь могла его спасти.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Вот она,ваша история:
Как-то раз вы всей компанией выбрались побродить по городу.Там был и Витька,и Маня,которую ты уже месяц не видела,и он со своей девушкой.а ведь ты знала,что ему грозит опасность.Или это лишь чья-то шутка? Как бы то ни было,стемнело.Вы свернули в переулок,шутя и болтая.Что-то не давало тебе покоя,и ты незаметно для себя пошла рядом с ним.Внезапно в конце переулка появился человек.Ты вся похолодела от предчувствия.Человек медленно подошел,поздоровался и скороговоркой произнес:"Ребята,спокойно,я вас не потревожу,мне нужен только (имя твоего любимого) и никто больше!"Это все как дешевый детектив,Боже мой!Человек вытащил пистолет,и все замерли в ужасе."Нет!" - коротко крикнула ты и бросилась между убийцей и жертвой.Выстрел...Наверно,лучшей и единственной наградой за твою преданность,спасшую другоценную для тебя жизнь - умереть у него на руках...

https://s.foto.radikal.ru/0705/2d/b3a11bc6ee86.jpg

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

3

Вот она,ваша история: Как-то раз вы всей компанией выбрались побродить по городу.Там был и Витька,и Маня,которую ты уже месяц не видела,и он со своей девушкой.а ведь ты знала,что ему грозит опасность.Или это лишь чья-то шутка? Как бы то ни было,стемнело.Вы свернули в переулок,шутя и болтая.Что-то не давало тебе покоя,и ты незаметно для себя пошла рядом с ним.Внезапно в конце переулка появился человек.Ты вся похолодела от предчувствия.Человек медленно подошел,поздоровался и скороговоркой произнес:"Ребята,спокойно,я вас не потревожу,мне нужен только (имя твоего любимого) и никто больше!"Это все как дешевый детектив,Боже мой!Человек вытащил пистолет,и все замерли в ужасе."Нет!" - коротко крикнула ты и бросилась между убийцей и жертвой.Выстрел...Наверно,лучшей и единственной наградой за твою преданность,спасшую другоценную для тебя жизнь - умереть у него на руках...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

Вот она,ваша история:
Как-то раз вы всей компанией выбрались побродить по городу.Там был и Витька,и Маня,которую ты уже месяц не видела,и он со своей девушкой.а ведь ты знала,что ему грозит опасность.Или это лишь чья-то шутка? Как бы то ни было,стемнело.Вы свернули в переулок,шутя и болтая.Что-то не давало тебе покоя,и ты незаметно для себя пошла рядом с ним.Внезапно в конце переулка появился человек.Ты вся похолодела от предчувствия.Человек медленно подошел,поздоровался и скороговоркой произнес:"Ребята,спокойно,я вас не потревожу,мне нужен только (имя твоего любимого) и никто больше!"Это все как дешевый детектив,Боже мой!Человек вытащил пистолет,и все замерли в ужасе."Нет!" - коротко крикнула ты и бросилась между убийцей и жертвой.Выстрел...Наверно,лучшей и единственной наградой за твою преданность,спасшую другоценную для тебя жизнь - умереть у него на руках...img%https://s.foto.radikal.ru/0705/2d/b3a11bc6ee86.jpg" align="left" alt="image" />Приношу извинения за дурацкую картинку!Обязательно найду лучше!

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » И снова грустная романтика>>test