www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » !!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^

!!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Думаю будет классно если мы здесь постепенно станем выкладывать ссылки на ТЕСТЫ и потом свои РЕЗУЛЬТАТЫ этих тестов – это будет очень интересно..

Вот тест который я прошёл только что: http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:3044

Мой результат:
Без сомнений, вы: Йо Асакура
Вы очень добродушный и флегматичный человек, которому по жизни все параллельно :) Такое беспечное отношение к жизни — ваша сила, так как все неприятности просто обходят вас стороной. Вас все любят и вы лучший друг для каждого. Вы очень контактны и немного наивны, не представляете себе жизни без музыки, любите спать и заниматься ничегонеделанием. Вы довольны своей жизнью, продолжайте в том же духе!

^__^

Теперь ВЫ! Даём ссылки на тесты и про свои результаты тоже не забываем! ~_^

+1

2

Без сомнений, вы: Хао Асакура
Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.

0

3

Вы очень добродушный и флегматичный человек, которому по жизни все параллельно :) Такое беспечное отношение к жизни - ваша сила, так как все неприятности просто обходят вас стороной. Вас все любят и вы лучший друг для каждого. Вы очень контактны и немного наивны, не представляете себе жизни буз музыки, любите спать и заниматься ничегонеделанием. Вы довольны своей жизнью, продолжайте в том же духе . Я - Ё .

0

4

Без сомнений, вы: Анна Киояма
Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер.
Не совсем согласен, но тест составлял не я... так что смирюсь ^_^

0

5

Без сомнений, вы: Хао Асакура ^_^
Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.

0

6

Без сомнений, вы: Лен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

чесно слово ваще не про мя.

0

7

Без сомнений, вы: Рэн Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

Неожидано и не прикольно...

0

8

Без сомнений, вы: Хао Асакура  Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.

Гыгыгыгыгы)))

0

9

Draco Malfoy
Сакура
ыыы нас трое)))

0

10

Вы очень целеустремленны, но можете сомневаться в себе. Ради родных и друзей вы готовы на все. Вы любите тех, кто относится к вам хорошо, и уважаете тех кто сильнее вас. Вы можете быть очень коварным и рассчетливым человеком, но чаще всего вы пребываете в самом миролюбивом расположении духа. И еще, вы умеете прощать, а это самое главное!

+1

11

*сдох*Без сомнений, вы: Пилика
Вы очень активный, дерзкий и прямой человек. Не любите скрывать своих чувств - как любви, так и ярости, и всегда говорите то что думаете. Вы довольно подозрительны, но в то же время и контактны. Единственный ваш минус - вас легко ввести в заблуждение

0

12

Sky Inferno написал(а):

*сдох*Без сомнений, вы: Пилика

Бывает...

0

13

Mr. Wakka
ды даж похоже, что самое удивительное

0

14

опа, не ожидала!
но ответом довольна ))

0

15

Вы любите жить на всю катушку - вы не представляете себе жизни без развлечений. Даже в самое напряженное время вы найдете способ поразвлечься. Вы очень любите природу и все что с ней связано, и не можете понять людей, которые небрежно относятся к животным. Вы преданны своим друзьям, и легко прощаете им обиды. Вы довольно вспыльчивы и иногда обижаетесь на своих друзей не на шутку из-за простого недопонимания. Но в целом, вы забавный человек и хороший друг, поздравляю!

вот)))

Отредактировано Ли (2007-03-21 03:18:57)

0

16

Хоть я Шаман Кинга и не смотрел, так что персонажи мне ниочем не говорят, но все равно прошел тест) Правда многое не сходится)
Без сомнений, вы: Хорохоро
Вы любите жить на всю катушку - вы не представляете себе жизни без развлечений. Даже в самое напряженное время вы найдете способ поразвлечься. Вы очень любите природу и все что с ней связано, и не можете понять людей, которые небрежно относятся к животным. Вы преданны своим друзьям, и легко прощаете им обиды. Вы довольно вспыльчивы и иногда обижаетесь на своих друзей не на шутку из-за простого недопонимания. Но в целом, вы забавный человек и хороший друг, поздравляю!

0

17

Без сомнений, вы: Анна Киояма
Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер :)

0

18

Без сомнений, вы: Силва Патч
Вы один из десяти судей турнира, самый непокорный из них. Несмотря на приказы начальства, вы действуете так, как подсказывает вам ваше сердце. Вы не особо сильны в технических науках. Вы любите животных и они любят вас, вы легко вызываете к себе доверие. Вы очень цените своих друзей и знаете цену дружбе.

Отредактировано Найна (2007-03-22 19:55:58)

0

19

Без сомнений, вы: Силва Патч
Вы один из десяти судей турнира, самый непокорный из них. Несмотря на приказы начальства, вы действуете так, как подсказывает вам ваше сердце. Вы не особо сильны в технических науках. Вы любите животных и они любят вас, вы легко вызываете к себе доверие. Вы очень цените своих друзей и знаете цену дружбе

...а мну хотели в касплэй запихать как Силвочку))) Хотя раньше по  этому тэсту я был Хао..

+1

20

Вроде на меня похоже  :D

0

21

А я и незнал.... :lol:

0

22

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00048J000002 >> Кто вы в Gravitation?

проходим ещё один тестик! ^^

p.s. ссылку нужно скопировать в строку адреса.. какая-то странная она.. не отображается как правильная…))

0

23

БЕЗ СОМНЕНИЙ, ВЫ: АННА КИОЯМА
Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер :)

0

24

Без сомнений, вы: Йо Асакура
Вы очень добродушный и флегматичный человек, которому по жизни все параллельно :) Такое беспечное отношение к жизни - ваша сила, так как все неприятности просто обходят вас стороной. Вас все любят и вы лучший друг для каждого. Вы очень контактны и немного наивны, не представляете себе жизни буз музыки, любите спать и заниматься ничегонеделанием. Вы довольны своей жизнью, продолжайте в том же духе!
и правда я полный пофигист по жизни=))

0

25

Вы очень нерешительны и робки, что придает вам невероятное очарование. Вы верите в чистую и невинную любовь и восхищаетесь всеми влюбленными. Вы не любите насилие, но когда что-то угрожает вам или вашим друзьям, можете быть опасным противником. Некоторые люди могут пользоваться вашей робкостью и давить на вас, давайте им хоть иногда отпор!

Я ТАМАО, КАКОЙ КОШМАР!!

Отредактировано motiviti (2007-04-10 18:45:45)

0

26

prizrak
тест битый(
не проходиться Т-Т

0

27

0

28

Какой бисёнен из аниме к вам подходит больше всего?

Я :Поздравляю, вы прошли этот длинный тест! ^^;; И вы выбрала Hotohori (Fushigi Yuugi)
Более красивого бисёнена вам не найти ни в одном мире! Правда, его обязанности как император земли Коонан занимают много времени.. но, если он Вас полюбит, то обязательно найдёт время для Вас.

(----www.aeterna.ru/test.php?link=tests:id00068G000002-----)

Отредактировано Jaden Yuki (2007-04-12 00:13:22)

0

29

Самый добрый из всех бисёненов. К тому же, он ангел (чего не скажешь по его чёрным крыльям). Всегда хочет всем помочь, что может принести проблемы и Вам. Но зато он любит от чистого сердца. ^.~
З.Ы.: а я и не знаю, кто ето))

+1

30

Поздравляю, вы прошли этот длинный тест! ^^;; И вы выбрала Kyo (Fruits Basket)
Очень темпераментный, но очень добрый. ^.~ Один недостаток: если его обнять, он может превратиться в кота http://animexx.4players.de/mitglieder/bilder/0/5/64450.jpg

Отредактировано Tionnaire (2007-04-12 16:50:44)

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » !!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^