призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Games of Forum » Создаем рассказ>>Подходить с юморком


Создаем рассказ>>Подходить с юморком

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Суть в том, что у нас есть общая тема рассказа, есть начало. Каждый участник этой игры продолжает мысль другого участника. Желательно подходить с юморком.
Добавляем только по 3 предложения. В местах где предложение получается очень коротким (Ах ты!) - за предложение не считаем.

Предлагаю тему по анимэ героям всех сериалов, своеобразный винегрет)))

Итак...

Представте себе бар. Да не простой. В него на сходку собираются все анимэ герои. Вот и сейчас за одним столом мы можем увидеть Какаши, Алукарда и Данте. В конце барной стойки храпит Тоторо. Между собой выясняют отношения Саске и Сакура... В общем весь зал заполнен различными анимэ героями.

Какаши, как всегда в своей маске оторвался от чтения очередного бестселлера от Джираи. Окинул взглядом компанию за своим столиком. И начал пространно вещать...:

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

2

и расказывает последнию главу своей книжки..........

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

3

:crazyfun:

0

4

жил был аниме герой жил поживал да добра наживал

0

5

Только бывало он шутки до боли любил, да и беззаботный был малец...

0

6

Это был анимэ герой про которого мультик ещё не нарисовали!!!!
Раньше он подробатывал на улице мимом, теперь он работает дворником в обычных колхозных бараках! Его звали - Анатолий Иваныч Акинуро.

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

7

У него была невеста. Она жила не подалёку от его деревни, и её звали Арико. Это была девушка не описуемой красоты...

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

8

Но у нее был ужасный характер, а также она увлекалась хентаем=З

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

0

9

И говорат вед что хентай до добра не доводить но никто ж же не слушант и случилась беда........

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

10

Анатолий Иваныч Акинуро пропал безвисти ....Оо

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

0

11

и попробовала Арико забыть любимого и в память о пропавшем счастье перестала увлекаться хентаем, но подсела на яой. А все равно ведь в каждом семе и уке ей до сих пор виделся Анатолий Иваныч, поэтому решила она написать в программу "Жди меня". Через неделю ведущий программы 3-й Хокаге позвонил ей и сообщил следующие вести: "...

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

12

" Мы нашли гражданино Акинуру в Сингапуре в доме известного сингапурского яойшика с которым Акинура соберается по жнится . Мы не  думаем что он вернется обратно . Премите мои соболезнавания.....

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

13

и выкрикнула в сердцах Арико проклятье: "Да как он может так со мной, об яое я значит через посторонних людей узнавать должна, нет ну каков подлец и на свадьбу не зовет, ну я ему задам жару...". Так Арико собрала команду профессиональных бойцов, в подмогу, чтоб отдубасить хорошенько бывшего жениха, а именно Йо Асакуру, Куросаки Ичиго, Наруто Узумаки (набрала их ибо налички мало было, ну развести простачков решили, с кем не бывает) и на рассвете выступила в длительный поход...

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

14

шакал о голоде забыл, следит с холма, за мрачной конницей вдали...

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

+1

15

спойлер
Иприт написал(а):

шакал о голоде забыл, следит с холма, за мрачной конницей вдали...

...сегодня черный день владыка мира мертв и стар и мал не могут слез сдержать своих...

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

+1

16

Он встал и за рычал набросился на. Но тут его убили. И из мертвоу пустоты вынырнул Мураки мигая большим глазом и за орол.....

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

17

"Что ж вы нецивилльные созданья делаете?! И вообще, где мой Тсузуки?!  :love:  Убедительная просьба подать его сюда на блюдечке с ГОЛУБОЙ каёмочкой и выйти на часок из комнаты..." 
Тсузуки подали, все вышли и...

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

18

началось такоооое: непонятные крики и звуки раздавались всю ночь. Весь отряд Арико был в недоумении: "что же там такое происходит?". Подумалось им что пытает Мураки Тсузуки, и решила Арико взять Мураки к себе в отряд, ибо такой "доктор" для пыток жениха неблаговерного им как раз и нужен

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

19

Мураки только пытка ,толька пытка" сказала Арико чтобы дать Мураки боевой  дух но..... не тут то было.
За вампиром извашенцом пришли Хидзири и Хисока что бы отомстиь за Цузуки. И увели его за  холм где и устротли ему самосуд.
"Эххх, токого кадра решились. Как же так?...........

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

20

Арико немного погрустила и пошла далее в поход на поиски яойного жениха. Забрел ее отряд в Токио-3, ну там одежды чистой взять да продовольствия. Но Ангелы все решили по своему и в Токио-3 было объявлено военное положение, что очень насторожило Арико, ведь ей страх как не хотелось тут задерживаться ибо ее бывшая любовница Аянами Рей жила и работала именно тут...

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

21

...и поевилась перед ней во всем великолепии и попыталась на пасть на нее . Но тут Арико превротилась в супербывшую и от таранила мисс Айанами. И весь ее табун пагрузился на Евангелион и шарахая  ангелов дабрались до сингапура.....

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

22

Погодка там была жаркая. Ходили хентайные девочки, сплошной фансервис кругом. А вот женишка Арико не наблюдала в упор, и поэтому решила зайти к старому знакомому в бар к бывалому хентайщику Кисаку: выпить пару махито да поспрашивать информацию. В баре было людно...

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

23

Да напилась до отвалу  и вздулись ее формы  и фскружилась она махо-седзейном хеншине и пристала она  Арико Супербывшая  хентайной фуке.....

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Games of Forum » Создаем рассказ>>Подходить с юморком