призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Райская школа (Gakuen Heaven)>>скачать


Райская школа (Gakuen Heaven)>>скачать

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Аниме: Райская школа (Gakuen Heaven)
Год релиза (выпуска): 2006
Страна: Япония
Жанр (genre): сёнэн-ай, романтика, школа, сёдзё
Продолжительность: 13 эпизодов(25 мин.)
Рейтинг: PG-13

Описание (description): Совершенно неожиданно Кейто Ито получил «платиновый лист» – приглашение перевестись в элитную академию. Предложение более чем заманчивое, но, говоря по совести, Кейто не может понять, отчего выбор строгой комиссии пал на него – у него нет никаких особых талантов. Однако отказаться от подобного шанса немыслимо, и он едет навстречу неизвестности – на встречу с загадочным незнакомцем, рекомендовавшим его Совету…". В основе аниме лежат одноимённые манга и BL игра - "Райская школа". В каком-то смысле это аниме - самая большая "дразниловка" для яощиков, но посмотреть его всё же стоит.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

ссылко на 5 серию битая. да и ждать долго.
https://aarinfantasy.edwardk.info/ вроде бы отсюда легче взять...

0

3

чорт ето перебор)) смотреть йари лутше)

Подпись автора

То что на не убивает делает нас сильнее

Все говорят: пара лет, и ПС
Всю заберет себе славу.
Я ж остаюсь (к черту волю небес!)
Рыцарем мышки и клавы.

0

4

Сейчас качаю 7-9 серии. Блин, всё по английски! Кто-нибудь, подкиньте ссылочку на русские субтитры, а? Please!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

5

VampireKitty написал(а):

Сейчас качаю 7-9 серии. Блин, всё по английски! Кто-нибудь, подкиньте ссылочку на русские субтитры, а? Please!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif

вот русские сабы

https://www.fansubs.ru/base.php?id=1097

Kai написал(а):

ссылко на 5 серию битая. да и ждать долго.

и не стыдно врать ,аа ?
5 серия отлично качается.Живая URL (ссылка).

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

6

За ссылку спасибо, но,  похоже, Я - ЧАЙНИК!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-4.gif Скачать-то скачала, а оно ни в какую. Лабуда какая-то... Может я чего-нибудь не так делаю???
PS А URL (ссылка) на 5 серию живее всех живых!

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

7

VampireKitty написал(а):

За ссылку спасибо, но,  похоже, Я - ЧАЙНИК!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-4.gif

сабы надо переименовать под серию

например
Gakuen Heaven 1.avi
Gakuen Heaven 1.srt

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

8

Domo arigato. зайка! Наконец-то всё в ажуре. Если что, теперь буду знать к кому обратиться. Я ведь не сильно достала?

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

9

VampireKitty написал(а):

Domo arigato. зайка! Наконец-то всё в ажуре. Если что, теперь буду знать к кому обратиться. Я ведь не сильно достала?

совсем нет.Если что ,обращайся. :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

10

до ужаса странное аниме, до сих пор не разобрался, понравилось или нет. когда первый раз увидел постер, меня слегка перекосило, но после просмотра обнаружились неожиданно приятные впечатления)

0

11

По мне не очень... как то совсем попсово... предсказуемо... в стиле МТВ сериалов, а ни аниме больше... не знаю, вообщем не очень... зато помню как одногрупница в свое время по этой вещи пищала... тогда еще быстрого интерента не было, пришлось через знакомых заказывать... помню каким взглядом на меня друг смотрел, когда двд отдавал =))) а я тогда успешно подсел на яойщиц, ну и как следствоие =))))

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

0

12

Сюжетик, имхо, слабоват и линеен.. Зато от этого смотреть не в напряг - сел и забылся, ничё соображать не требуется

Забавный, наивный сериальчик

ЗАТО какая рисовка! Ярко, свежо и чисто:) - одним словом, романтика...)

Подпись автора

..Всегда Там, где Моя Мысль..

Член Клуба [Яой]

0

13

К Gakuen Heaven нельзя относиться серьезно, потому как удовольствия тогда от просмотра не получите никакого. Нужно настроиться на легкий и незамысловатый сенен-ай, где самого "ая" там только в конце и то очень символично. Очень попсово выглядит - это да, самое удачное определение. От этого все в нем и просто: накрутки сюжета отсутствуют (вся интрига раскрывается едва ли не с опенинга), герои все добренькие и пушистые (даже недоброжелатели - милейшие пуси), переживания и терзания практически отсутствуют.
Плюс сериала - это юморные вставки в начале некоторых серий, тут очень оригинально сделали, жалко не ко всем сериям. И если вы большой любитель бисененов, то здесь их целая школа, будет на кого глаз положить. ^__^
А вообще у меня ассоциации с огромным сладким-пересладким тортом с вареньем, сливками, шоколадом и клубникой. Так приторно, что хочется запивать горячим чаем! А потоv посмотреть что-нибудь, где жутко много убийств и кровишши. >__<'

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

14

Да одни красавчики глаза разбегаются не знаеш кто из них красивей.

0

15

а мне так нравиться ,такая милая рисовка ,все так мило наивно ,то что надо что бы посмотреть! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-3.gif

0

16

даже не знаю. Аниме неплохое, но как то сюжет действительно слабоват.

0

17

Рисовочка ну просто пальчики оближешь - замечательно. С этого аниме и пошло знакомство с яоем...Да а главное то как на долго знакомство завязалось. Анимешка очень даже ничего. Расслабляет

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

18

Мне не очень понравилось это аниме, ибо такового яоя там нет, лишь легкий намек на него.
Задумка сама не плохая но если бы ее подругому разкрутили то было бы лучше!

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

0

19

IQFox написал(а):

Мне не очень понравилось это аниме, ибо такового яоя там нет, лишь легкий намек на него.
Задумка сама не плохая но если бы ее подругому разкрутили то было бы лучше!

Согласен я с начало не понял что это сенен-ай

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

20

НУ а как же такой романтический поцелуй в конце??? Или это только я намеки прямые так и видела. Наверное я уже неотвратимый яойщик:)))

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

21

это было мой первый сенен-айчик

0

22

orochimarushka написал(а):

это было мой первый сенен-айчик

и мой тоже:)))

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

23

ВеликаяЦарица написал(а):

Наверное я уже неотвратимый яойщик:)))

Согласен чувствуется

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

24

Deus написал(а):

Согласен чувствуется

ну а что ж тут уже поделаешь:))))

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

25

ВеликаяЦарица написал(а):

Или это только я намеки прямые так и видела.

Я тоже их видела =) они существуют!  :glasses:

ВеликаяЦарица написал(а):

Наверное я уже неотвратимый яойщик:)))

Может тогда созданим "Общество неотвратимых яойщиков"? Было бы очень весело... раз нас уже двое, значит будут и ещё!  ;)
Кстати, о намёках в этом аниме... помечтать-то невредно, эх...  :dontcare: Мне вот намёк на студ.совет очень понравился (да, я всегда мечтала заяоить Ниву с Накаджимой! Они оба такие лапки!) :love:

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

+1

26

VampireKitty написал(а):

Мне вот намёк на студ.совет очень понравился (да, я всегда мечтала заяоить Ниву с Накаджимой! Они оба такие лапки!)

точно точно, а я и так знаю что они яоятся просто, некоторые этого не видят:))), а такие как мы с тобой видятhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302671-5.gif

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

27

KoztiK написал(а):

Наши школы напоминает.

а с этого момента поподробней, это как напоминает, там тоже яоятся понемногу?

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

28

Да, хотела бы я в такую школу, жаль толькот я не мальчек да и школы такой у нас нету ((((((((((

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Райская школа (Gakuen Heaven)>>скачать