призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Путь в сумраке>>test


Путь в сумраке>>test

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:37810

... за ней тебя ждал... … насыщенный свет всевозможных цветов и оттенков...
На миг ты зажмурился, но даже веки не могли защитить от яркого буйства красок. Прошло некоторое время, пока твои глаза привыкли к нему. Удивленно оглядываясь, ты все больше и больше проникался царящем тут духом вседозволенности и свободы. « - Ну и ну – усмехнулся уже знакомый голос – я польщен. Похоже, ты не слишком ценишь покой и порядок? И правильно, ведь только сильный духом может быть свободным. Так к чему тебе дорога? Иди куда хочешь, ибо любая дорога для тебя отныне будет дорогой ХАОСА!»

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

... за ней тебя ждал... … мягкий приглушенный свет, к которому уже привыкли твои глаза...« что, мне опять предстоит путь в вечном полумраке?» - промелькнула в твоей голове мысль, и ты огляделся. Но что-то неуловимое появилось в унылом сером пейзаже. Что-то родное, но давно забытое. « - Рад видеть тебя... - тихо произнес уже знакомый голос – я немного удивлен, ведь редко кто может быть постоянным путником на тропе теней. Пусть ты меня не видишь, знай, ты не один… нас много и когда один из нас падает, другие безмолвными тенями помогут подняться и продолжить путь В ВЕЧНОМ СУМРАКЕ…»

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

... за ней тебя ждал... … мягкий приглушенный свет, к которому уже привыкли твои глаза...
« что, мне опять предстоит путь в вечном полумраке?» - промелькнула в твоей голове мысль, и ты огляделся. Но что-то неуловимое появилось в унылом сером пейзаже. Что-то родное, но давно забытое. « - Рад видеть тебя... - тихо произнес уже знакомый голос – я немного удивлен, ведь редко кто может быть постоянным путником на тропе теней. Пусть ты меня не видишь, знай, ты не один… нас много и когда один из нас падает, другие безмолвными тенями помогут подняться и продолжить путь В ВЕЧНОМ СУМРАКЕ…»
То же самое блин ёмаё =)

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

4

... ЗА НЕЙ ТЕБЯ ЖДАЛ... … МЯГКИЙ ПРИГЛУШЕННЫЙ СВЕТ, К КОТОРОМУ УЖЕ ПРИВЫКЛИ ТВОИ ГЛАЗА...
« что, мне опять предстоит путь в вечном полумраке?» — промелькнула в твоей голове мысль, и ты огляделся. Но что-то неуловимое появилось в унылом сером пейзаже. Что-то родное, но давно забытое. « — Рад видеть тебя… — тихо произнес уже знакомый голос – я немного удивлен, ведь редко кто может быть постоянным путником на тропе теней. Пусть ты меня не видишь, знай, ты не один… нас много и когда один из нас падает, другие безмолвными тенями помогут подняться и продолжить путь В ВЕЧНОМ СУМРАКЕ…»

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Путь в сумраке>>test