призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Пробуждение Темного ангела>>test


Пробуждение Темного ангела>>test

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:12288

Все случилось очень быстро, окружающие даже ничего не разобрали в этой борьбе... Вот он/она. Один удар, и очередной Темный ангел пробудиться...Взмах..."Откуда он здесь взялся!!!" Этот парень схватил тебя за руку, вы боролись, но он успел перенести вас с этой площади, дальше от жертвы...В этой истории ты-охотник. Тот, кто пытался(та, что пыталсь) пробудить Темного ангела в этом человеке. Сегодня свет победил, но только сегодня...

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Все случилось очень быстро, окружающие даже ничего не разобрали в этой борьбе... Ты ждал(а) своего парня/девушку. Рядом стоящий человек с неприятной ухмулкой рванулся ей/ему на встречу. Ты увидел(а) в его руках нож. Осознав весь ужас происходящего ты ты попытался(лась) помочь, но кто-то отталкнул тебя. Этот человек схватил убийцу за руку, в борьбе они просто растворились в воздухе.Ты любиш его/ее, т.е того человека, которого они хотели обратить в Темного ангела, но сегодня все обошлось...

Подпись автора

От разума - печаль и наслаждение,
От разума величье и паденье.
        Фирдоуси

0

3

Все случилось очень быстро, окружающие даже ничего не разобрали в этой борьбе... Вот он/она. Один удар, и очередной Темный ангел пробудиться...Взмах..."Откуда он здесь взялся!!!" Этот парень схватил тебя за руку, вы боролись, но он успел перенести вас с этой площади, дальше от жертвы...В этой истории ты-охотник. Тот, кто пытался(та, что пыталсь) пробудить Темного ангела в этом человеке. Сегодня свет победил, но только сегодня...

Подпись автора

Я ничто и вокруг меня ничто, меня не видно меня не слышно,
У  меня нет запаха, я незрим, я переменчив,
Я словно тень, я не настоящий, все течет, все движется как и я,
Я капля в реке, зерно в поле, травинка на лугу,
Я ничто, я ничего не знаю.....

Член Клуба <Антияой>

0

4

Все случилось очень быстро, окружающие даже ничего не разобрали в этой борьбе... Ты отчетливо видел(а) все. Темный разглядел свою жертву, вышел ей навстречу, в руках его был нож. Темный замахнулся, но светлый успел перехватить его руку. Они вместе переместились с площади.Сегодня Темный ангел не появился, жертве повезло...хотя, зло скорее всего все же возьмет свое, но кто знает...может и нет...В этой истории ты просто наблюдатель, но наблюдатель, который прекрасно понимает, что только что произошло.

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

5

Все случилось очень быстро, окружающие даже ничего не разобрали в этой борьбе... Ты ждал(а) своего парня/девушку. Рядом стоящий человек с неприятной ухмулкой рванулся ей/ему на встречу. Ты увидел(а) в его руках нож. Осознав весь ужас происходящего ты ты попытался(лась) помочь, но кто-то отталкнул тебя. Этот человек схватил убийцу за руку, в борьбе они просто растворились в воздухе.Ты любиш его/ее, т.е того человека, которого они хотели обратить в Темного ангела, но сегодня все обошлось...

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Пробуждение Темного ангела>>test