призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Перед выстрелом>>test


Перед выстрелом>>test

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:23565

Эта неизбежная встреча палача и его жертвы подходила к концу... "Не дёргайся, подонок!" - вдруг резко скомандовала она, и в её освободившихся руках мелькнул сияющий в луном свете револьвер.
"Или что, застрелишь при попытке к побегу?" - со смехом осведомился он и, отвернувшись, спокойно зашагал к своему автомобилю. Прицелившись преступнику в плечо, она резко спустила курок, но тут же, крепко выругавшись, швырнула в снег бесполезное оружие. "Негоже быть стражу порядка таким растеряхой!" - обернувшись, ехидно заметил он и, разжав ладонь, высыпал в снег горсть приглушёно звякнувших патронов. "Сволочь" - сквозь зубы процедила она и, подскочив, словно дикая кошка к ускользающей добыче, бросилась на убийцу. "Согласен" - улыбнулся он, уворачиваясь от ударов. "С тобой было очень занятно играть, но любая игра подходит к концу." - с этими словами его руки сжались на её тонкой шее. Сердце вдруг забилось так яростно и упоённо, что этот стук заслонил в его сознании шорох автомобильных шин по обледеневшей окраине пустыря. Согнувшись от резкого удара в спину, убийца тут же оказался в снегу с вывернутыми за спину руками, на которых быстро щелкнули предательски поблескивающие наручники. "Ну наконец-то! Что ж так оперативно, может в пробку попали?" - прокашлявшись, раздраженно буркнула девушка двум крепко державшим его сослуживцам. "Как видишь, неуловимых людей не бывает" - презрительно бросила она в спину убийце. "Так же, как и надёжных замков." - не без удовольствия подумал он.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Эта неизбежная встреча палача и его жертвы подходила к концу... Чуть склонив набок голову, девушка смотрела куда-то вдаль, и взгляд словно проходил сквозь стоящего на её пути убийцу.
"Ждёшь объяснений? И верно, я ведь забыла, что не каждый день получаешь от человека заказ на его собственную смерть..." "Что за банальный, глупый бред? - покачал головой убийца - Может объяснишь, кто ты, чёрт подери, такая, и по какому праву тратишь моё время?" "Чёрная Магнолия. Тебе о чём-нибудь говорит этот псевдоним?" "Трудно не знать того, о ком в твоих кругах давно ходят легенды. Постой, что за идиотские сказки ты мне тут рассказываешь?.." - начиная злиться, он подошёл к девушке вплотную, и вдруг осёкся, поймав холодно-острый взгляд. "Похоже, маскировка до сих пор работает на славу. Не думала, что тебя введёт в заблуждение эта никчёмная ширма. - она обвела себя задумчивым, чуть удивлённым взглядом. - Ведь по сути мы одинаковы. Когда-то я выполняла твою работу - быстро, эффективно. Мои услуги дорого ценились. Но однажды что-то щёлкнуло. Каждый раз, видя эти глаза, я убивал сама себя. Медленно, как жалкий колека-наркоман, вдруг поверивший в то, что его дикие галлюцинации и есть реальность. Не знаю, что это за болезнь, но есть лишь одно лекарство. Я не стану умолять. Просто прошу оказать мне эту последнюю честь." Несколько минут он молча смотрел в её серые, словно вырезанные из древнего камня глаза. Наконец раздался хлопок, и острые вершины отражавшихся в глазах скал заволокло густым туманом. Уставшее тело тихо опустилось на снежную простынь, и на побледневших губах навсегда застыла эта странная, обжигающая горьким наслаждением улыбка.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

3

Эта неизбежная встреча палача и его жертвы подходила к концу... Не долго думая, он подошёл к девушке и быстро освободил от пут её побелевшие руки.
"Похоже, тебе об этом деле известно куда больше, чем мне." - в задумчивости пробормотал он. "Тебе заплатил мой отчим. Я знала, что он давно собирается избавиться от меня. Так же, как эта мразь убила и мою мать..." "И зная о том, что тебя ждёт, ты не пыталась спастись и выжить? Хотя бы ради того, чтобы отомстить?" "Я бы воткнула нож в его поганое сердце, я бы смотрела, как он умирает, захлёбываясь своей кровью. Но я... просто не могу так! Ведь это ничего не изменит. - плечи девушки слегка вздрогнули, а голос стал совсем тихим - Знаешь, я была почти счастлива, когда ждала тебя... Но ты ведь ещё можешь сделать это, правда? Ты завершишь свою работу?" Убийца отрицательно покачал головой. "Но почему?! - пытаясь перекричать ветер, она подняла на него невыносимо блестевшие от застывающей на ресницах влаги глаза. - Неужели ты не понимаешь, что выбора нет? Я давно обречена. Но если ты не сделаешь то, что должен, охота начнётся на нас обоих. Ты не знаешь, на что он способен..." "Всё это неважно, если ты пойдёшь со мной" - тихо улыбнулся он, приложив палец к её губам, и с невольной дрожью стал наблюдать, как меняются её глаза. Словно она всматривалась, пытаясь узнать, чьё-то давно забытое лицо. Взгляд просветлел, и, прижавшись мокрым лицом к щеке убийцы, девушка крепко обняла его за шею. Осторожно подняв на руки свою спутницу, он зашагал в такт кружащимся под ногами снежинкам. И два слившихся в неуловимую тень силуэта быстро истаяли в объятиях морозной дымки.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Перед выстрелом>>test