призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » украина>>я отуда и я в шоке


украина>>я отуда и я в шоке

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

скажу чесно у нас в стране творитса чорти чо, стабильности 0 ТАКОЕ ВПИЧИТЛЕНИЕ ЧТО ЖИВЕМ НА БОМБЕ,

у нас люди идиот додумались прямо в городе поставить сталепрокатний завод, а у нас люди глупие СОБРАЛИСЬБИ ВСЕ и виперли наху*. извените аж злость берет)))

вобщем у вас там полутше будет чем у нас в украине

Подпись автора

То что на не убивает делает нас сильнее

Все говорят: пара лет, и ПС
Всю заберет себе славу.
Я ж остаюсь (к черту волю небес!)
Рыцарем мышки и клавы.

0

2

hulk написал(а):

у нас люди идиот додумались прямо в городе поставить сталепрокатний завод, а у нас люди глупие СОБРАЛИСЬБИ ВСЕ и виперли наху*

Чего же они глупые раз выперли?

hulk написал(а):

вобщем у вас там полутше будет чем у нас в украине

Ты жил где то кроме Украины?

Подпись автора

0

3

А мне в Украине нравится жить, очень люблю свою страну, знаете ли...  ^_^

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

Eilearan, то что любишь Украину незначит что она тебя любит.

спойлер

теперь это тема про соплепускания "как мы плохо живем" (впрочем она с этого и началась, так и до "пенсии не плтят" недалеко), и ,возможно, о том что хохлы арийская нация (какбы в противоположность)

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

5

Wingless написал(а):

незначит что она тебя любит

Она любит, но странною яойною любовью ;))))

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

6

Orthannar - sugoi!!!  Согласна! :) Только почему яой - это странно? По-моему, очень даже мило... ))
Wingless - написала то, что чувствую; и вообще - я терпеть не могу всякие сопли про "плохую жизззь" и все такое... Не нравится, как ты живешь - меняй что-то, делай что-то, а ныть - это последнее дело, имхо.

Отредактировано Eilearan (2008-10-05 04:51:44)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

7

ндааа.. че ток не бывает

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

8

гы в росии походу похожая ситуацыя так как народы с одинаковой системой мышления :)
но у нас украине политики это вобще [цензура] :) дайте нам Жириновского в президенты :)

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

9

hulk написал(а):

вобщем у вас там полутше будет чем у нас в украине

там хорошо..где нас нет

Надо любить страну, не за то, какая она, а за то, что она твоя (с)

Не надо жаловаться что плохо, надо поверить в страну, воспитать в себе патриотический дух и вложить усилия в процветание страны. имхо.

Подпись автора

В голове ни одной умной мысли, одна правда.

+1

10

я люблю свой город-Одессу,он супер!!!!но я б хотела,чтобы он находился не в Украине....меня политики украинские просто бесят!!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-5.gif

Подпись автора

© Copyright 2009. All rights reserved to Viki Vampiress

                          Don't copy, be original

0

11

Viki_Vampiress, а причем тут политики, какое отношение они имеют к целой стране? Наши украинские политики живут отдельно от страны, от народа, и плевать они на все хотели... В этом-то все и дело. А Украина - замечательная страна и люди у нас хорошие... Я, конечно, понимаю, что Одесса - это "государство в государстве", но не любить свою  Родину из-за политиков... странно, имхо...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+1

12

за рулем стоят дебили если что - незабываите об этом.

Подпись автора

"Ну и запросы у вас" - сказала муська и повисла

Спелых ягод поляна, заброшеный двор, грандеозные планы и выстрел в упор ты увидиш заранье что ждёт в переди это страшная тайна мешает в груди океан волны вспенит как загнаный зверь жизнь кому-то изменит закрытая дверь настаящие чувства и слёз серебро знаеш это искуство посеять добро...

На рссвете проливным дождём, смоет следы утамлённых судеб мир обнавлённым предстанет людям мы с тобою растворимся в нём, главное знать, что всё не напрасно небо опять станет светлым и ясным...

Обернись назад и открой глаза, если гаснет свет, тени больше нет...

0

13

Aizek12 написал(а):

за рулем стоят [цензура] если что - незабываите об этом.

Кто ж голосовал...я была против все 3х, а те кто были на майдане просто продались с потрохами. имхо

Eilearan написал(а):

Наши украинские политики живут отдельно от страны, от народа, и плевать они на все хотели... В этом-то все и дело.

полностью согласна.
Пример: съезд губернаторов Ивано-Франковской области, губернаторы ждут кхм..президента, пока тот катается на лыжах - опоздание больше часа...

Отредактировано Эгоистка (2009-01-15 19:43:55)

Подпись автора

В голове ни одной умной мысли, одна правда.

0

14

По свински,правительство Украины себя ведет.Грозит войной,или крупным конфликтом.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

15

Kenchi Chan написал(а):

По свински,правительство Украины себя ведет.Грозит войной,или крупным конфликтом.

Я не хочу воевать с братьями-сестрами форумчанами-росиянами  :'(

Подпись автора

***Яой спасет Мир***

0

16

В таком случае надо свергнуть ваше правительство, распустить раду и установить совсем другой порядок!)))

Подпись автора

Жизнь прекрасна, как не крути! Rich

0

17

заметил тенеденцию украинской молодежи в общении в сети... все мои знакомые с украины перестали общатся сомной, и вообще стали вести себя оч аккуратно в разговорах, если упоминается тема газа и НГ разговор обычн прекращается... ну вконтактах оно все понятно счего и почему, у мя на странице вывешена инфа которая говорит о том что я "ультра-правый" национолист, но до газового кризиса с украинцами по этому поводу оч много и форумов создавалось и вообще были темы поговорить, сейчас же, как бы это выразится, они потеряли веру в свою нацию чтоли, как когдато и россия, редко кому с росиян не пофигу на то что творится в стране, а вот с украиной в этом плане оно както жестоко все далось... жалк канеш что теперь половина моих знакомых с украины хочет проломить мне череп, но с другой стороны они должны это пережить, в какойто мере это даже закаляет характер, в следующий раз такого либо не будет (народ сразу на танках белый дом поедет штурмовать), либо они смирятся со всем и будут както пытатся жить дальше... я склоняюсь сам ко второму варианту, но пытаюсь склонить своих знакомых к первому... если в правительстве есть воры, значит этому правительству место на шахтах или рудниках, чтобы как можно больше "тырить" изподземли наружу ресурсов, пусть хоть так приносят пользу... хотя смертная казнь за такое была бы слишком простым выходом... позор нации так просто не смыть

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

18

hulk написал(а):

вобщем у вас там полутше будет чем у нас в украине

за забором всегда трава зеленее;)

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

19

не надо воевать на форумах и тем более не надо воевать в жизни, потому что это просто страшно, это очень страшно...

0

20

я живу в Крыму, здесь все настроены очень пророссийски, это не значит что мы призываем отделиться от Украины и перейти в состав РФ(хотя честно говоря хотелось бы), но как минимум украинскому и российскому народам следует налаживать добрососедские отношения...

0

21

но к сожалению...и здесь конечно в основном "заслуга" истерички с булкой на голове(тимошенко) и крокозябры(ющенко)...меня удивляет количество голосов которые они набирают...конечно масса людей из тех что голосовали за них, просто  ужаснулись и полжалели о своем выборе...

-1

22

слушайте вообще,что вы так за украину переживаете?Они за нас переживают?Нет,ну и мы тоже,лучше за своей страной следить.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

23

и конечно надо менять и правительство и президента и премьера...но нет альтернативы, вообще нет...ну не Януковича же выбирать...

0

24

в Крыму переживают за Россию больше чем за желто-голубых)))))))))

0

25

никто не болеет за украинский футбол/хоккей... в газовом конфликте все были на стороне России...хотя был реальный шанс сидеть без газа!

0

26

во время олимпиад...то же самое, никто не считает украинские медали, зато за российских переживают, как не всякий россиянин))))

0

27

хм..какбы тут не было но менять место жительства не собираюсь, не приживусь среди чужого менталитета=\

Подпись автора

за пони!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » украина>>я отуда и я в шоке