призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » GTA IV на PC официально! + первые детали о DLC >>


GTA IV на PC официально! + первые детали о DLC >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

GTA IV на PC официально! + первые детали о DLC могут появиться в пятницу

https://www.gametech.ru/sadm_files/pic_1.jpg

Собственно, в подобном исходе никто и не сомневался. Сегодня компания Rockstar официально сообщила о том, что компьютерная версия криминального экшена Grand Theft Auto IV поступит в продажу на территории Северной Америки 18 ноября этого года. PAL-релиз состоится 21 числа того же месяца.

Что касается отличий компьютерной версии игры от консольных, то, по официальной информации из пресс-релиза, их практически не будет. Единственное, на чем делают акцент разработчики - расширенная многопользовательская составляющая. О чем идет речь - новые режимы или что-то большее - пока не сообщается.

Из других новостей о проекте: как сообщает GamePlasma, в эту пятницу, 8 августа сайт GameTrailers намеревается устроить трансляцию интервью с Майклом Холликом (Michael Hollick) - актером, который озвучил протагониста Нико Беллика (Niko Bellic) в GTA IV.

Если верить источнику, то уже в пятницу должны появиться первые подробности о загружаемом дополнении для игры, которое должно выйти до конца этого года. Напомним, речь идет о первом из двух дополнительных эпизодов, которые, по условиям соглашения между Rockstar и Microsoft, появятся эксклюзивно(?) на Xbox 360.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

ГТА- хорошая вещь, но мне шутеры не особо, ну стоит у меня контра, и чё, у меня 2й варкрафт 93года стоит, ВоВесть, дьябло1, Внедорожники 4х4, и чё, ктото меня гонщиком зовёт, ктото снайпером или стратегом, ГТА4 куплю, проверю, а ВС и Са гташки мне не понравились!!!

Понимайте как хотите!

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

3

ГТА 4 возможно первая лицка к-ую я приобрету
50cent
ты рядовой игрок....гонщиком или стратегом является только тот кто добился чего-то в этих дисциплинах!

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

4

Niakron
хех, меня так называют , это не я!т.е. я не стратег или гонщик но мну так называют.

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » GTA IV на PC официально! + первые детали о DLC >>