призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Россия усилила охрану границы с Грузией >>новости


Россия усилила охрану границы с Грузией >>новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Россия усилила охрану границы с Грузией
Российские пограничники на границе с Грузией несут службу в усиленном режиме, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального пограничного управления ФСБ России по Южному федеральному округу.
Собеседник агенства уточнил: "Усиливаются дополнительные пути возможного перехода границы, усиливается оборона и режим в пунктах пропуска, то есть там комплекс мероприятий, который позволяет адекватно реагировать на обострение ситуации".

По словам представителя ПУ ФСБ, на границе достаточно сил, чтобы реагировать на складывающуюся обстановку. Речь идет как о республиканском пограничном управлении по Северной Осетии, так и о резерве начальника регионального пограничного управления. Кроме того, пограничники взаимодействуют с министерством обороны и внутренними войсками.

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

2

kerberos
лол))
УЖЕ ВОЙНА НАЧАЛАСЬ!!!
Саакашвили уже вырыл себе могилу!

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

3

Да уже много чего случилось у нас раненые и погибшие.Думаю  грузия надеется на америку.Но это да еще и на играх олимпийских! в неделю мира!!!

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

4

Al}{imi|{ написал(а):

Да уже много чего случилось у нас раненые и погибшие.Думаю  грузия надеется на америку.Но это да еще и на играх олимпийских! в неделю мира!!!

Вот грузия в НАТО вступит и будет полностью надеяться на Америку. Возможно, как не печально об этом говорить, мы находимся в преддверии III мировой войны.  :'(

0

5

грузия вобще офигела, я удивлен как росия невступила в войну в помоць осетии, грузинов вобще давить за это надо, точнее не всех, а только политическую верхушку, так как я уверен что большинство грузинов были против тех действий что замутил сакашвили (или просто сака :) )

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Россия усилила охрану границы с Грузией >>новости